Очень хорошая клиника. Чистая, уютная. Работают профессионалы своего дела. Хочу отдельно поблагодарить Рустама Сабитовича. Врач прекрасный компетентный. Все логично, доходчиво объясняет. Во время процедуры очень аккуратно работает. Постоянно спрашивает о самочувствии. Очень рекомендую Маэстро.
Исхаков Рустам Сабитович
Принимает в 1 клинике Уфы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаРаботы Исхаков Р. С.
Все 21 работаЧто выполняет Рустам Сабитович
Акции на приём у Исхаков Р.С.
Смотреть 3 акцииИмплантация зубов по системе "All-on-4"
Протезирование на 4х имплантах от 76 000 руб, вместо 100 000 руб! Количество мест ограничено. Более подробная информация по тел.:+7 (347) 299-33-44
Гигиеническая чистка зубов по акции
В стоимость входит: - Удаление зубного камня ультразвуком; - Обучение домашней гигиене полости рта; - Полировка зубов пастой; - Индивидуальный подбор средств гигиены. Консу…
Установка+Снятие брекетов в Подарок!
При лечение брекет системой в нашей клинике, установка и снятие брекетов идет в подарок! Количество мест и время скидки ограниченно, успейте записаться! ✆ Для бесплатной кон…
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 52 отзываОбращалась сюда по поводу установки коронки на жевательный зуб. Цена, конечно, за цирконивую коронку выше, но я понимала, что хочу сделать раз и надолго. Рустам Сабитович сделал снимок и подробно расписал все варианты с плюсами и минусами. Сделали слепок, чтобы коронка идеально села. Уже год прошел, никакого дискомфорта. Ощущение, что это мой родной зуб.
Боялась брекетов — казалось, будет некрасиво и дискомфортно. Но здесь предложили грамотное и удобное решение. Брекеты, которые почти не ощущаются. Прикус выправляется, жую равномерно. Очень довольна выбором клиники, определенно рекомендую обращайтесь в Маэстро!
Рустам Сабитович Исхаков очень хороший стоматолог. Делала у него протезирование, я потом еще и муж делал. Оба довольны его работой. Человек знающий, приятный в общении, всё подробно объясняет и делает добросовестно. Много шутит, отвлекает от тревожных мыслей пока работает. Не скучно с ним.
Я довольна. Приняли меня по записи, не пришлось долго сидеть ждать. Врач хороший, в кабинете чисто, инструменты стерильные. Пломбу поставили, не мешается, всё удобно.
В этой клинике ставила металлокерамическую коронку на зуб. По цене вышло около 15000, в целом нормальная стоимость. Коронка держится хорошо, уже больше полугода, никаких проблем, дискомфорта не доставляет. Обслуживание хорошее, приняли по записи. Постарались записать на ближайшее время.
Сначала записалась на консультацию, но после первого визита сразу решила лечиться именно здесь. Администраторы вежливые, не торопят. В кабинете современное оборудование, врачи не навязывают лишнего, всё объясняют простым языком. Очень понравилось, как составляют план лечения, пошагово, с возможностью отложить что-то, если сейчас нет возможности. Вылечила все зубы, поставила коронку.
Хорошая стоматология, лечат быстро и не больно. Врачи опытные. Цены плюс-минус средние по городу среди платных клиник, а по сравнению с "крутыми" клиниками- намного дешевле. Принимают по записи, не тратишь времени на очереди. Лечила 2 зуба, делала чистку.
Рустам Сабитович замечательный врач и человек! От души его рекомендую как хорошего опытного стоматолога-ортопеда. Сделал протезирование четырёх зубов. Всё безболезненно, аккуратно, быстро, без каких-либо проблем.
Делали маме протезирование на имплантах All-on-8. Очень довольна, никакой съёмной челюсти. Восстановили полностью верхний зубной ряд. Зубы ровные, аккуратные, красивые. Удобно жевать, нигде ничего не давит и не натирает. Всё встало на свои места отлично! Сейчас так трудно клинику, которой можно было доверить свои деньги, чтобы не переделывать, и чтобы начальную цену не раздули, хотя когда выбирали клинику, согласны была заплатить и больше, если бы были уверены в результате. Здесь мы нашли золотую середину, не пожалели, рекомендую!