Очень хорошая клиника. Чистая, уютная. Работают профессионалы своего дела. Хочу отдельно поблагодарить Рустама Сабитовича. Врач прекрасный компетентный. Все логично, доходчиво объясняет. Во время процедуры очень аккуратно работает. Постоянно спрашивает о самочувствии. Очень рекомендую Маэстро.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбращалась сюда по поводу установки коронки на жевательный зуб. Цена, конечно, за цирконивую коронку выше, но я понимала, что хочу сделать раз и надолго. Рустам Сабитович сделал снимок и подробно расписал все варианты с плюсами и минусами. Сделали слепок, чтобы коронка идеально села. Уже год прошел, никакого дискомфорта. Ощущение, что это мой родной зуб.
Боялась брекетов — казалось, будет некрасиво и дискомфортно. Но здесь предложили грамотное и удобное решение. Брекеты, которые почти не ощущаются. Прикус выправляется, жую равномерно. Очень довольна выбором клиники, определенно рекомендую обращайтесь в Маэстро!
Рустам Сабитович Исхаков очень хороший стоматолог. Делала у него протезирование, я потом еще и муж делал. Оба довольны его работой. Человек знающий, приятный в общении, всё подробно объясняет и делает добросовестно. Много шутит, отвлекает от тревожных мыслей пока работает. Не скучно с ним.
Я довольна. Приняли меня по записи, не пришлось долго сидеть ждать. Врач хороший, в кабинете чисто, инструменты стерильные. Пломбу поставили, не мешается, всё удобно.
В этой клинике ставила металлокерамическую коронку на зуб. По цене вышло около 15000, в целом нормальная стоимость. Коронка держится хорошо, уже больше полугода, никаких проблем, дискомфорта не доставляет. Обслуживание хорошее, приняли по записи. Постарались записать на ближайшее время.
Сначала записалась на консультацию, но после первого визита сразу решила лечиться именно здесь. Администраторы вежливые, не торопят. В кабинете современное оборудование, врачи не навязывают лишнего, всё объясняют простым языком. Очень понравилось, как составляют план лечения, пошагово, с возможностью отложить что-то, если сейчас нет возможности. Вылечила все зубы, поставила коронку.
Хорошая стоматология, лечат быстро и не больно. Врачи опытные. Цены плюс-минус средние по городу среди платных клиник, а по сравнению с "крутыми" клиниками- намного дешевле. Принимают по записи, не тратишь времени на очереди. Лечила 2 зуба, делала чистку.
Рустам Сабитович замечательный врач и человек! От души его рекомендую как хорошего опытного стоматолога-ортопеда. Сделал протезирование четырёх зубов. Всё безболезненно, аккуратно, быстро, без каких-либо проблем.
Делали маме протезирование на имплантах All-on-8. Очень довольна, никакой съёмной челюсти. Восстановили полностью верхний зубной ряд. Зубы ровные, аккуратные, красивые. Удобно жевать, нигде ничего не давит и не натирает. Всё встало на свои места отлично! Сейчас так трудно клинику, которой можно было доверить свои деньги, чтобы не переделывать, и чтобы начальную цену не раздули, хотя когда выбирали клинику, согласны была заплатить и больше, если бы были уверены в результате. Здесь мы нашли золотую середину, не пожалели, рекомендую!
Я прям боюсь стоматологов с детства, поэтому стараюсь не посещать их, пока не станет совсем плохо. Но тут болел сильно зуб — оказался пульпит. Вылечили, причём даже боли не почувствовала, только укол заморозки. Врач действовала быстро, аккуратно и профессионально. Цену сразу обозначили, так что не было потом никаких неприятных сюрпризов.
Проходила здесь лечение на брэкетах, удалось выровнять зубки. По стоимости нормально, не как везде просят либо половину, либо всю сумму сразу, а сначала за сами брэкеты и за то, чтобы их прикрепить, а потом всего по 5 тыс руб. в месяц. Ранее ходила сюда также на лечение кариеса, тоже всё хорошо.
Хожу сейчас с брекетами, ставила здесь. Приемлемая цена, приятное отношение, все общаются очень вежливо и культурно. Администратор очень компетентная, общительная, комфортно с ней общаться. Удобная зона ожидания. В кабинете тоже светло, чисто и комфортно, новое оборудование и кресла.
Обратился за лечением зубов в эту клинику. Сделали 3д снимок, всё подробно и понятно рассказали. Цену говорят и согласовывают заранее, что очень радует, при этом сами цены не завышены. Не навязывают ничего лишнего. На данный момент мы ещё в процессе лечения, но уже сделали 5 зубов и меня всё более чем устроило. Очень доволен отношением врача и его профессионализмом.
Удалял 2 зуба мудрости в этой клинике. Всё прошло отлично. Врач - мастер своего дела. Как удалили первый я даже не заметил, а вот со вторым пришлось повозиться! Врач всё время успокаивал, потому что изначально страх был нереальный. Оказалось всё прошло наилучшим образом! Заживление также было безболезненное, без осложнений и быстрое! Ещё раз огромное спасибо!
Устанавливал коронки на передние зубы у директора клиники Исхакова Рустама Сабитовича. Все прошло спокойно, врач оказалась компетентным и заботливым. Он точно подобрал цвет и форму, теперь зубы смотрятся натурально. Очень благодарна за внимательный подход. Теперь никакой неуверенности в себе, никакого комплекса!
Я очень долго искала хорошую стоматологическую клинику, где бы мне могли сделать качественный сьёмный протез. И, наконец, нашла ее - клиника Маэстро. Сразу же ощутила, что попала в правильное место: персонал очень приветливый и внимательный, а самое главное - врачи настоящие профессионалы. Я решила сделать протез из импортных материалов, и результат превзошел все мои ожидания! Врач подобрал форму и цвет зубов, идеально подходящую мне, моей форме лица и улыбке. Протез выглядит очень красиво, он удобный, и я чувствую себя с ним полностью уверенно. Теперь я могу спокойно улыбаться и не стесняться. В Маэстро я получила отличное качество и профессионализм. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного и компетентного стоматолога.
Протезирование зубов у Исхакова Рустама Сабитовича прошло очень хорошо. Внимательный и заботливый, он со всей тщательностью подошел к моим индивидуальным показателям. Сделал новые зубы очень быстро и качественно! Наилучшее решение по цене и срокам! Благодаря его опыту и уверенности, я была уверена и спокойна на всех посещениях. После окончания процедуры изготовления и установки протезов доктор назначил пару консультаций, чтобы убедиться, что процесс привыкания идёт благополучно. Очень признательна Рустаму Сабитовичу за исключительную заботу и высочайший профессионализм. Наконец-то могу жить полной жизнью, не пряча свою улыбку от окружающих.
Нижний жевательный, неоднократно пломбированный зуб в один из дней, к сожалению, разболелся так сильно, что не было возможности терпеть эту боль. Стоматологическую клинику «Маэстро» я нашла как самое ближайшее к месту моего проживания учреждение, позвонила им, мне назначили на удобную дату и время приём к стоматологу. По факту приёма доктор меня «обрадовал», тут только удаление. Я согласилась на этот вердикт. Сама хирургическая операция прошла отлично, мне обезболили десну, и буквально за мгновение врач всё сделал. Очень аккуратно и без нареканий. Приходила разок на осмотр, лунка быстро затянулась. Цены на услуги в клинике не задирают. Всё отлично!
Я долго выбирала врача, чтобы поставить коронки. И это нормально! Сравнивать, выслушать альтернативные мнения, тем более, когда дело касается здоровья) Выбрала доктора Ихакова Рустама Сабировича, у него высокая категория и стаж 24 года. Очень понравился его подход, все рассказывает, объясняет на всех этапах. Анестезия чувствуется, как легкое касание, коронками удобно комфортно жевать! В общем стоматологов я теперь не боюсь!
Хорошая клиника. И замечаний никаких оставить рука не поднимается. Решила оставить отзыв – благодарность врачу этой клиники – Рустаму Сабитовичу. Пришла с целью заменить свои старые коронки. Врач осмотрел, расспросил, показал примеры, озвучил стоимость. Коронки из циркония были готовы в течение недели. Выглядят естественно, тон в тон натуральным зубам, и совершенно не ощущаются в носке.
Данного врача-ортопеда посоветовал мне мой зубной врач, с другой стоматологии, когда я думала, где поставить коронки, чтобы качественно и не по заоблачной цене. Первичная консультация в «Маэстро» прошла замечательно, врач обходительный, с чувством юмора и компетентный. Процесс занял около 2х месяцев, итоговый результат меня порадовал.
Лечила здесь зубы после беременности. Спокойно, уютно, комфортно, современное оснащение. Алина Фагимовна сделала все без боли, аккуратно. На один зуб пришлось устанавливать коронку, уж очень разрушен был. Этим занимался Рустам Сабитович. По цене меня все устроило, качество услуг на уровне!
Рустам Сабитович хочу вас поблагодарить, за прекрасно выполненую работу! Моя улыбка стала неотразима! Вы меня сделали счастливым человеком. Ёще раз от всей души БЛАГОДАРЮ!!!
Рустам Сабитович хочу вас поблагодарить, за прекрасно выполненую работу! Моя улыбка стала неотразима! Вы меня сделали счастливым человеком. Ёще раз от всей души БЛАГОДАРЮ!!!
Хочу порекомендовать клиника Маэстро если есть проблемы с зубами. На своем личном опыте убедилась, что персонал отлично знает свое дело. Все стоматологические процедуры прошли для безболезненно и относительно быстро. На все вопросы – отвечают грамотно и понятным языком. Стоимость услуг вполне приемлемая. Рекомендую
Обращалась к клинику два раза летом этого года. Очень порадовало, когда я попала на прием в уютную симпатичную клинику, с хорошим оборудованием и мега-вежливым и клиентоориентированным персоналом на ресепшн. Врач тоже не подкачал – грамотный, амбициозный и опытный, что самое главное- перфекционист, видно, что очень старается, от души. Немного хвастается, я думала, но потом поверила, что на самом деле такие результаты ему под силу, и фотографии которые он показывал, его, а не с интернета. Проблемы мои решили быстро и профессионально – поставили 2 коронки на маляры. Всего лечение заняло около месяца: от первого визита до установки постоянных коронок на свои зубы. Я очень люблю порядок, и потому не могла не обратить внимание на безупречную чистоту, царящую повсюду в клинике – можно сказать стерильность! И, конечно же, само лечение и обслуживание – все на очень достойном уровне. Почему сотрудники в одних заведениях хамят, или просто равнодушны, а в других – внимательны, доброжелательны, стремятся во всем угодить клиенту и показать, что они клиентом этим дорожат? В общем, впечатление от клиники самые позитивные, идите, не бойтесь, уже на консультации вы убедитесь, что пишу правду, и отзыв мой не "липовый".
Задумала тут ставить коронки. Обошла три клиники, узнала расценки и сроки. Тут все устроило, выходило около 20 тыс за одну циркониевую коронку. Процедуры занимали не много времени-слепки, обточка, оттиски. Врач все делал аккуратно и внимательно. Постоянно интересовался как я себя чувствую. Через две недели мои короночки из циркония были готовы. Красота да и только. Рустам Сабитович установил их 20 мая- все идеально! Хочу сказать Спасибо большое! вы профессионал высшей категории и замечательный человек. Хочется от всей души пожелать вам добра, любви и долгих счастливых лет жизни.
Искала клинику с приемлемыми ценами на протезирование, остановилась на Маэстро. Здесь не только цены доступные, но и опыт доктора Исхакова, читала про него отзывы, люди пишут добрые слова. На консультации объяснил доступно, сказал общую стоимость лечения. На втором посещении уже сделали необходимые снимки. На третьем- слепки и обточка зубов. Ну и через неделю поставили долгожданные коронки! Работой доктора довольна, в процессе лечения он показал себя как отличный специалист!
Обратился впервые сюда. Мне надо было поставить имплант. 4месяца назад зуб удалили, и теперь пришло время установки импланта. Тянуть не хотел, всё должно быть по плану как сказал врач. Имплант корейский не дорогой, но хороший по качеству, не самый дешёвый, как в некоторых клиниках рекламируют, который выдают за корейские, а название их вообще неизвестно, а мне даже паспорт на имплант дали, гарантия что оригинальный, не подделка китайская. Сама имплантация прошла успешно, под уколом боли нечувствол. Немного поныло челюсть вечером и утром нп следующий день. Но не критично, даже не пил таблетку. В остальном всё хорошо- имплант прижился, каронка красивая, жуёт. Да ещё сказали, что это марка импланта известна во всем мире, и может будет в будущем ставить их в любом месте проживания и объединять в одну конструкцию. Понятно, практично, на будущее. Отличный стамотолога рекомендую!!!
Исхаков Рустам Сабитович самый светлый доктор, который попадался на моем жизненном пути. В 2015 ставил коронку, которая седьмой год служит верой и правдой)) А в 2021 работал над моими зубами на линии улыбки. Поставил 8 виниров, аккуратных по форме, идеальных по цвету. Теперь отражение в зеркале радует!
Хочу поблагодарить врача Исхакова Рустама Сабитовича за свои новые зубы. На нижней челюсти не осталось практически ни одного здорового зуба, пришлось все удалить. Врач предложил протезирование по системе All on 6. Скажу честно, боялась процедуры, все таки мини операция, нужно вживлять корни протеза в челюсть. Но боли никакой не было, врач хорошо подобрал анестезию, все прошло отлично. Сейчас все в норме, протез прижился, я рада.
Очень благодарна Рустему Сабитовичу за проделлнную услугу по протезированию. Золотые руки и проффесионализм, все сделано на отлично. Очень хорошая стомотология, удаляла, лечила, результами очень довольна. Слаженный коллектив, понимание, внимательнось, удобное время. Искренне рекомендую. Габидуллина Анвара Анваровна.
Была у Исхакова Р. С, когда он ещё по месту жительства работал, 14 лет назад. Так довольна зубами которые он мне тогда сделал, металлокерамику, что у другого вставлять не хочется, зачем рисковать. Нашла его в интернете, Рустам Сабитович Исхаков сразу выходит. Он меня вспомнил, скидку обещал, сейчас другие зубы надо делать, чтобы всё было и дальше хорошо!
Была у Исхакова Р. С, когда он ещё по месту жительства работал, 14 лет назад. Так довольна зубами которые он мне тогда сделал, металлокерамику, что у другого вставлять не хочется, зачем рисковать. Нашла его в интернете, Рустам Сабитович Исхаков сразу выходит. Он меня вспомнил, скидку обещал, сейчас другие зубы надо делать, чтобы всё было и дальше хорошо!
Была у Исхакова Р. С, когда он ещё по месту жительства работал, 14 лет назад. Так довольна зубами которые он мне тогда сделал, металлокерамику, что у другого вставлять не хочется, зачем рисковать. Нашла его в интернете, Рустам Сабитович Исхаков сразу выходит. Он меня вспомнил, скидку обещал, сейчас другие зубы надо делать, чтобы всё было и дальше хорошо!
Была у Исхакова Р. С, когда он ещё по месту жительства работал, 14 лет назад. Так довольна зубами которые он мне тогда сделал, металлокерамику, что у другого вставлять не хочется, зачем рисковать. Нашла его в интернете, Рустам Сабитович Исхаков сразу выходит. Он меня вспомнил, скидку обещал, сейчас другие зубы надо делать, чтобы всё было и дальше хорошо!
Была у Исхакова Р. С, когда он ещё по месту жительства работал, 14 лет назад. Так довольна зубами которые он мне тогда сделал, металлокерамику, что у другого вставлять не хочется, зачем рисковать. Нашла его в интернете, Рустам Сабитович Исхаков сразу выходит. Он меня вспомнил, скидку обещал, сейчас другие зубы надо делать, чтобы всё было и дальше хорошо!
Отличный специалист, нареканий и претензий к работе нет. На консультации было видно, что человек, знает все о коронках и имплантации, потом поняла, что так оно и есть! На жевательные зубы поставил мне керамические коронки, работа выполнена с ювелирной точностью и комфортно мне во рту. Рада, что попала к этому доктору, да ещё и скидку мне сделали ))) Поэтому коронки вышли по приятным ценам.
Добрый вечер! Хороший специалист, была у него несколько раз все понравилось. Имплантаты хорошо прижились и довольно быстро. Так что смело рекомендую
Огромное спасибо коллективу стоматологической клиники "Маэстро"! Они сломали прежнее представление об этой отрасли медицины. Персональные благодарности Сергею Фанилевичу за лечение и Рустаму Сабитовичу за качественное протезирование. Буду всем рекомендовать клинику "Маэстро".
Огромное спасибо коллективу стоматологической клиники "Маэстро"! Они сломали прежнее представление об этой отрасли медицины. Персональные благодарности Сергею Фанильевичу за лечение зубов и Рустаму Сабитовичу за протезирование. Максимально комфортная обстановка и доброжелательное отношение к пациентам. Ни одного негативного впечатления от общения с сотрудниками клиники. Буду абсолютно искренне рекомендовать клинику "Маэстро" своим друзьям и знакомым. Благополучия и процветания сотрудникам клиники!
Очень рада, что на лечение зубов и протезирование попала в клинику "Моэстро". Большое спасибо Исхакову Рустаму Сабитовичу за протезирование и Каюмову Сергею Флерьевичу лечение зубов. Вы отличные специалисты в своём деле. Очень располагающая обстановка, прекрасная консультация, индивидуальный подбор лечения. Спасибо за то, что есть такая клиника и такие классные специалисты.
Прекрасный врач, золотые руки. Расположил к себе уже на первом приеме, провел тщательный осмотр, все в подробностях объяснил, как пройдет протезирование и сколько будет стоить. Протезирование прошло легко, на отлично, безболезненно. Я довольна, спасибо
Обратилась сюда по вопросу протезирования зубов. В клинике приятная, распологающая атмосфера. Врач внимательно провел осмотр, сделал рентген снимок, наметил план работ, озвучил цену. Сначала подлечил небольшой кариес, потом взял слепок с зуба. Сделал он это аккуратно и быстро. В итоге мы поставили коронку на зуб, по размеру подошла идеально. Процесс установки был комфортным. Врач ответил на все вопросы, порекомендовал, как правильно ухаживать за зубом. Я довольна, вернусь к вам еще.
К сожалению, природа не наградила крепкими зубами, и зубы на верхней челюсти практически все раскрошились или сгнили. Встал вопрос имплантации. Боялась, что выйдет неподъемная сумма, так как случай сложный, у меня еще было недостаточно костной массы для обычных имплантов. Решила прийти на консульстацию. Врач предложил процедуру имплантации по системе All - on - 6, выгодной по цене и подходящей для такого сложного случая, как у меня. Приятно удивилась, что процедура делается за один сеанс. У врача золотые руки, все прошло как по маслу. После операции администратор "Маэстро" несколько раз звонила, спрашивала как проходит заживление. Спасибо вам за работу и внимательное отношение к клиенту.
Восстанавливала зубы коронкой у доктора Исхакова в клинике Маэстро. Понравился подход врача, все доходчиво объясняет, рассчитал стоимость, сроки работы. Я искала бюджетный вариант, поэтому мне поставили металлокерамику. Самый оптимальный вариант для моего количества зубов!! Впринципе отработал быстро, депультировали и обточили зубы, установили коронки и я теперь снова улыбаюсь! Спасибо!
Хорошая команда врачей-профессионалов. Здесь я получила весь спектр услуг - лечение, удаление и протезирование зубов. Работа с моими зубами доведена до идеала. Даже не скажешь, что когда-то были серьёзные проблемы с ними. Доброжелательность, внимательность и профессионализм- вот что я могу констатировать о работе коллектива клиники! Огромное спасибо врачам за добрые сердца, чуткость и внимательность.
Приходишь в клинику Маэстро и все нравится: как встречают администратор, подсказывает. Была у разных докторов, но у доктора Исхакова была несколько раз, делала протезирование зубов. Всё просто отлично и общение и лечение и результат. Уже около прошло около года, как установили несколько коронок и мостовидный протез, а я до сих пор под впечатлением от работы доктора. Поставили укол, далее я ничего не чувствовала. С клиники я вышла очень довольной и улыбалась во все 32 зуба!
В Маэстро лечимся всей семьей. Всё очень нравится: тёплый прием, отзывчивый персонал и цены не кусаются. Последний раз обратились к стоматологу ортодонту Исхакову Рустаму Сабитовичу. Всегда найдет подход к любому пациенту. Всегда очень грамотный и профессиональный подход к любому человеку, качественное лечение, подробые и понятные консультации, как по лечению так и по уходу за полостью рта!
Очень приятный доктор, очень внимательный и готовый помочь. Абсолютно порядочный человек, который полностью вникает в проблему, и , благодаря своим золотым рукам в совокупности с опытом, решает ее за минимальные деньги. Старается все доступно разъяснить, что сделано , почему так , и почему так лучше. Протезировалась у него и 31.08 была на коррекции. Все идеально и приемлемо по деньгам.Очень профессиональное и чуткое отношение к делу и к пациенту. Благодарна от всей души . Спасибо Вам Рустам Сабитович! Рекомендую Вас всем от всей души.
Рустам Сабитович! Огромное спасибо Вам за оказанную помощь. Благодаря Вашей ювелирной работе могу широко и красиво улыбаться! Искала лучшего специалиста и, слава Богу,нашла, хоть и далеко от дома. Работаете качественно, быстро, сравнительно недорого и, главное, с искренним желанием помочь. Спасибо, что смогли создать приятные и уютные условия для пациентов, обеспечить клинику грамотными врачами и современным оборудованием. Успехов и здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью Мусалямова Г.Р.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.