Большая благодарность Сергею Сергеевичу Цапенко - на моей памяти это лучший врач стоматолог. Берется и отлично делает самые сложные случаи, в том числе после неудачных лечений в других клиниках. Спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотелось бы поблагодарить Сергея Сергеевича и его профессиональную команду за отличную работу. Очень приятно находиться в клинике, врачи всегда внимательны и аккуратны, чувствуется, что они хотят сделать пребывание на лечении максимально комфортным. Спасибо, Сергей Сергеевич, что клиент для вас на первом месте, это очень ценно в наше время. С радостью теперь говорю, что нашла свою стоматологию в этом большом городе.
В клинике была несколько раз у специалиста Цапенко С. С. В клинику попала через мою знакомую, которая здесь лечила зубы. Что нравится лично мне, это подход к пациентам, грамотное оказание услуг и удобство по местоположению. Расценки в стоматологии все равно везде примерно одинаковые, так что я свои денежные средства приберегаю на такой случай.
Вероника, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой! Всегда рады помочь С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
Проходил в этой клинике выравнивание прикуса. В первом сеансе артопед провёл консультацию, предложил варианты брекетов. + ещё мне нужно было сделать временный имплантант для брекетов. Селали слепки. Выставляли по очередно. Лично сам всём процессом очень даволен, процедуры безболезненные, оплачивать можно частично. Диагностику и КТ сделают на месте, профессиональные врачи. Скоро пойду снимать желёзки:) жду не дождусь!
Обратился в клинику для лечения проблемного зуба (четверка снизу слева, который лечил каждый год на протяжении двух лет в другой практике) и попал на приём к врачу Цапенко Сергею Сергеевичу. Он жёстко раскритиковал предыдущие лечение и смог полностью реставрировать зуб и результат виден невооружённым глазом. Насчёт других врачей ничего хорошего или плохого сказать не могу, но Сергей Сергеевич хороший специалист.
Здравствуйте, Роман. Большое Вам спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Цапенко Сергею Сергеевичу, его работа заслуживает самых высоких оценок. Всегда ваши, администрация стоматологии Artium Dental Clinic!
Очень рекомендую! 2 года назад лечила зубы у него, до сегодня никаких проблем нет! Рекомендую однозначно! Работает тщательно, качественно, под микроскопом все проверяет. Сейчас он в Табиб плюс работает.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.