Возняк Василий Владимирович прекрасный доктор, на которого можно положиться и верить, что обязательно поможет.. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
3 отзыва о травматологии-ортопедии в Усть-Лабинске
Найдено 3 отзыва о травматологии-ортопедии в Усть-Лабинске: 3 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.
В Усть-Лабинске
Хочется поблагодарить Анатолия Григорьевич а за чуткое отношение, за его профессионализм, мне по воле судьбу пришлось быть на приёме 10 июня и 4 июля 2024 года, осталось очень приятное впечатление, за его человечность, добропорядочность, что в наше время большая редкость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. С ув. Федорова Н. А.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОРТОПЕДУ, ТУНИКУ АНАТОЛИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗА ЛЕГКИЕ РУКИ, ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОКТОР, И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026
Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.
Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!
Уважаемый Гажев Арсен Хазраилович! Хочется поблагодарить вас за ваше внимание и заботу, которую вы проявили ко мне. Благодаря вашей поддержке я чувствую себя лучше и надеюсь на дальнейшую поправку. Я заметила, что вы с добротой и сочувствием относитесь ко всем больным. Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов в вашей нелегкой работе. Вы придерживайтесь принципа, который записан в одной древней книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Большое вам спасибо за вашу доброту! С Уважением, Цветаева Валентина.
БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему в мире доктору, Кислицыну Михаилу Андреевичу! Это врач с большой буквы, который имеет индивидуальный подход к пациентам, мыслит ни стандартными шаблонами, а вникает в личную ситуацию каждого. Он обладает высоким уровнем профессионализма, владеет всеми современными техниками лечения и реабилитации! А самое главное, Михаил Андреевич обладает человеческим отношением, которого так сейчас не хватает в наше время. Очень рада, что встретила такого замечательного и врача, и человека! Спасибо за лечение! Мой низкий поклон и высокая признательность! Ксенофонтова И. Н.
Отличный доктор!!! У ребенка начались проблемы с коленом (мы спортсмены), прошли трех специалистов ни одно лечение не дало результатов. К Максиму Ярославовичу обратились с надеждой а вдруг в этот раз повезет, и не ошиблись. Назначил анализы обследования, и пошаговое лечение которое дало результаты, после лечение дал рекомендации. Дочке лучше, продолжаем соблюдать все рекомендации.
Выражаю глубокую признательность врачу-ортопеду Петрухину Антону Николаевичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение. Обратились с проблемой болей в стопах у ребёнка после операции. Врач провёл тщательный осмотр и исчерпывающую консультацию. Особенно хочется отметить, что специалист детально разъяснил причины состояния и дал развёрнутые, практические рекомендации по дальнейшим действиям. Получили чёткий план и уверенность в том, что мы на верном пути. Большое спасибо за Вашу помощь!