Очень хороший и внимательный врач, к ней не страшно обращаться, прекрасный специалист. Попала к ней случайно и очень этим довольна. С удивлением обнаружила, что доктор может вызывать не только отрицательные эмоции. Большое человеческое спасибо
166 отзывов о клиниках и врачах Выборга
Найдено 166 отзывов о клиниках и 163 отзыва о врачах в Выборге. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 7 отзывов пациентов за 2026 год.
Врач от бога и сказать больше нечего. Очень внимательна, вежливая добрая, заботливая внимательная Низкий ей поклон за внимание и отношение к пациентам.
Прекрасный врач, я студентка мед колледжа, обратилась насчет своего шунта (у меня гидроцефалия) он мне провел исследование (шунтография) чем очень успокоил меня, все расписал и объяснил, советую этого врача
Ставил коронку у Алексеева А. В. Всё очень четко и аккуратно. Временную конструкцию немного корректировали, но результат идеальный. Как то так
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Вежливый, заботливый и профессиональный врач с позитивным настроем! Имплантация прошла успешно, заживление тоже. Рекомендую на 100% А так же хочу выделить и поблагодарить медицинскую сестру, содействующую в проведении операции 09.12.2025! Спасибо Вам большое!
Профессиональный доктор. И главное, неравнодушный, что встретишь сейчас нечасто к сожалению. Очень помогла моей маме, направила на операцию, помогла с организацией обследования
Большая благодарность доктору за отличную работу, вызывали инвалиду для удаления зуба на дому, выполнили всё очень аккуратно, быстро качественно. Человек с золотыми руками и чутким сердцем!!!
лечимся у Алены Мунировны, очень грамотная и внимательная доктор, сыну рекомендовали установить брекеты, ходим уже второй год, я наблюдаю видимый, отличный результат. Благодарны за лечение и отношение
Врач то онахороший, но единсвенный минус который уне есь, это обращение к магам, и онаходиланаперекрестки и на кладбище и это правда, чуть не умер из-за нее!
Я ходил туда с другом, и всё прошло просто и быстро. Ему понравилось, и могу сказать, что теперь я буду обращаться сюда, когда мне понадобится проверить зубы. Отличное соотношение цены и качества. Скоро увидимся!
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!
У Александра Эдмондовича проходила операцию по имплантации. Был страх, но доктор всё рассказал и поддержал. Процедура прошла спокойно, без боли. Настоящий профессионал.
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Каждый год прохожу диспансеризацию, и вот уже третий год попадаю к Ольге Александровне. Врач дает мне грамотные рекомендации по моим проблемам здоровья, она внимательная, добрая и очень отзывчивая.
Радмир Раильевич Нурмухамедов, большое вам спасибо за эффективное, грамотное лечение чмт супруга, после падения с высоты в период с 22.08.25 по 12.09.25 в ВМБ. Спасибо за внимательное отношение к пациенту, приятно было с вами общаться и получать рекомендации. Хочу отметить, что врач всегда готов выслушать и пациента и его назойливых родственников. Всегда в хорошем настроении, что не мало важно, это придаёт силы и уверенности его пациентам в хорошем исходе. Спасибо за человечность! Хочется пожелать вам только процветания в професси, крепчайшего здоровья! Всего самого наилучшего вам и вашим близким. Пациент - Сорокин Н. А.
Нуждалась в услуге "второе мнение" при описании рентгенограмм стоп и томографии. Высокий уровень профессионализма и отзывчивость врача Жбанова Андрея Юрьевича помогли мне окончательно разобраться в ситуации! Искренне рекомендую!
Внимательный, грамотный и отзывчивый доктор. Приехали по скорой после падения с высоты. Произвёл качественный осмотр, всё разьяснил. Очень благодарны за такое отношение к пациентам.
Безмерно благодарна Александру Владимировичу за грамотное оказание медицинской помощи: - постановка диагноза в 2022 году; - терапия; - наблюдение по сей день. Рекомендую!!!
Операция по замене тазобедренного сустава после перелома шейки бедра проведена отлично. Женщина 89 лет стала ходить самостоятельно. Большое спасибо всему отделению травматологии.
Отличный врач. Вёл мою беременность с 16-ой недели по 41-ю. Принимал роды. Более адекватного врача я не встречала. Всё чётко, без нервов. Не смотря на показания УЗИ про трехкратное обвитие шеи ребёнка пуповиной и мои переживания по этому поводу, успокоил своим профессиональным подходом. Врач, которому можно довериться.
По рекомендации знакомых записалась на приём к данному специалисту. После МРТ сразу же назначил эффективное лечение и дал рекомендации по модификации образа жизни, сильные боли сошли на нет.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. После назначенного лечения сразу почувствовала результат. Его рекомендации эффективны до сих пор. Огромная благодарность замечательному доктору