Татьяна юрьевна замечательный специалист, внимательна, доброжелательно, которая заслуживает лучшие комплименты в свой адрес. Я очень благодарна ей за ее нелегкий труд с нами больными. Спасибо огромное ей.
Отзывы о клинике «Поликлиника №1 ВЦРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 ВЦРБ» в Вичуге (Больничная ул, 1). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучший терапевт нашего маленького города, всегда назначает правильное лечение, и что не мало важно, очень хорошо относится к пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей
Очень внимательная, хорошее отношение к больным, врач со знанием своего дела, я хотел что бы она ещё долго работала и помогала больным
Вызвали терапевта к пожилой (84года)женщине в Каменке. Пришла Анна Викторовна. Она внимательно выслушала жалобы больной женщины, провела осмотр, назначила лечение. Все это время она была с улыбочкой на лице, тем самым даря надежду на благополучный исход. Смотришь на неё-и болезни сами отступают! Грамотный и тактичный врач!
Врач отличный всегда выслушает и подскажет посоветует, выпишет правильное лечение, относится к больному хорошо, хороший очень хороший отличный ВРАЧ, ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ
Прекрасный доктор, хороший человек! Всегда внимательна к пациенту! Большое спасибо, Вера Владимировна! Вы сейчас сами в больнице лежите, поправляйтесь, здоровья Вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.