Избранное
Поликлиника №1 ВЦРБ

Отзывы о клинике «Поликлиника №1 ВЦРБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1 ВЦРБ» в Вичуге (Больничная ул, 1). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 18 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
19 июля 2023 в 15:05

Татьяна юрьевна замечательный специалист, внимательна, доброжелательно, которая заслуживает лучшие комплименты в свой адрес. Я очень благодарна ей за ее нелегкий труд с нами больными. Спасибо огромное ей.

5,0
7 сентября 2022 в 14:02

Лучший терапевт нашего маленького города, всегда назначает правильное лечение, и что не мало важно, очень хорошо относится к пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей

5,0
31 октября 2021 в 18:21

Очень внимательная, хорошее отношение к больным, врач со знанием своего дела, я хотел что бы она ещё долго работала и помогала больным

5,0
11 августа 2021 в 00:29

Вызвали терапевта к пожилой (84года)женщине в Каменке. Пришла Анна Викторовна. Она внимательно выслушала жалобы больной женщины, провела осмотр, назначила лечение. Все это время она была с улыбочкой на лице, тем самым даря надежду на благополучный исход. Смотришь на неё-и болезни сами отступают! Грамотный и тактичный врач!

Без оценки
16 июля 2021 в 09:01
А
Аноним (62.33.XXX.XXX, Челябинск или Тында) оставил отзыв у врача терапевта Гордиенко Е. Е.

Врач отличный всегда выслушает и подскажет посоветует, выпишет правильное лечение, относится к больному хорошо, хороший очень хороший отличный ВРАЧ, ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ

5,0
26 октября 2020 в 16:46

Прекрасный доктор, хороший человек! Всегда внимательна к пациенту! Большое спасибо, Вера Владимировна! Вы сейчас сами в больнице лежите, поправляйтесь, здоровья Вам!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.