Сын сломал руку, обе кости предплечья со смещением. Привезли в районную видновскую больницу. С учетом того что ребенок аутист, и с ним очень сложно, сложно успокаивать и тд., да и сами мы, я-мама и бабушка, пребываем в состоянии хронического стресса с таким ребенком, нам очень повезло с доктором. Успокоил, настоял на том, что прекрасно справится, что в Москву везти не нужно. Нам быстро и профессионально все сделали, в тот же вечер экстренно провели операцию, устранили смещение, состояние ребенка улучшилось, он подуспокоился, а на следующий день выписали домой. Огромная благодарность доктору и персоналу! На повторную операцию надеемся попасть тоже к Исмаилу Мехраджевичу, в Москву не повезем.
7 отзывов о травматологии-ортопедии в Видном
Найдено 7 отзывов о травматологии-ортопедии в Видном: 7 персональных отзывов о врачах.
В Видном
Огромное, душевное спасибо!!! Лучший профессионал!!! Внимателен, отзывчив, еще раз повторюсь:профессионал своего дела! Даст Бог ему здоровья, счастья, успехов, благополучия, всех благ!!!
Благодарю Магомедова Замира Ильмутдиновича за успешно проведённую операцию, за профессионализм, и в целом за отношение к пациенту и к своему долгу. Операция была проведена на 5й плюсневой кости (закрытый оскольчатый перелом со смещением костных обломков S92.3)
Большое спасибо за операцию! Я вам очень благодарен. У вас золотые руки и светлая голова. С уважением к вам из г Люберцы Александр П.
Здравствуйте! Я хотела бы оставить отзыв о пройденном лечении у травматолога Сербинова Александра Анатольевича. Доктор делал мне операцию пластика передней крестообразной связки с частичным удалением поврежденного мениска. Хочу отметить, что с порванной связкой и мениском я проходила 14 лет, периодически оступалась, случались подвывихи, падала, и, таким образом, разбивала всё больше и больше сустав. Так что досталась я Доктору не в лучшем состоянии с застарелой травмой. Но Александр Анатольевич с легкостью и решительностью берется практически за любые, даже очень сложные случаи, а пластика ПКС - это его обычная, можно сказать рутинная работа. При первом осмотре сразу поняла, что это настоящий Профессионал своего дела. Доходчиво объяснил особенности операции и даже подготовил морально. Доктор владеет несколькими техниками пластики ПКС, которые подбирает под конкретный случай. А в качестве фиксаторов трансплантата использует современные продвинутые материалы, которые уже отлично зарекомендовали себя в таких операциях. Сейчас прошло 9 месяцев после операции. Никакой боли в колене, как раньше, теперь у меня нет, я чувствую устойчивость в ноге, сустав стабилен, сгибается/разгибается физиологично и это прекрасные показатели того, что каналы под трансплантат выполнены под правильным углом и выставлено правильное натяжение новой связки. А это самое сложное, тонкое и ответственное дело в данной операции. Отдельно хочется отметить, что послеоперационная реабилитация у меня пришлась на карантин по Ковиду и Александр Анатольевич работал всё это время в красной зоне. Но даже при этом, он дистанционно давал очень ценные, дельные рекомендации по послеоперационному уходу и разработке колена. Сейчас я чувствую себя прекрасно, занимаюсь любительским конным спортом, бегаю и от души благодарна этому отличному Врачу, Профессионалу, чудесному Человеку Сербинову Александру Анатольевичу, что подарил мне устойчивость в ногах и свободу движения!
Выражаю огромную благодарность Замиру Ильмутдиновичу за прекрасно выполненную и облегчившую мою жизнь операцию в коленном суставе. Спасибо всему персоналу травматологического отделенИя
Отличный врач! Внимательно осмотрит малыша, внимательно выслушаете, все расскажет и покажет, на все вопросы ответит. Наблюдаемся у неё с младенчества, всегда находит общий язык с ребёнком. Приятная женщина
В других регионах
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026
Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.
Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!
Уважаемый Гажев Арсен Хазраилович! Хочется поблагодарить вас за ваше внимание и заботу, которую вы проявили ко мне. Благодаря вашей поддержке я чувствую себя лучше и надеюсь на дальнейшую поправку. Я заметила, что вы с добротой и сочувствием относитесь ко всем больным. Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов в вашей нелегкой работе. Вы придерживайтесь принципа, который записан в одной древней книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Большое вам спасибо за вашу доброту! С Уважением, Цветаева Валентина.
БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.