Один из самых внимательных врачей, в моей практике обращения к медикам. Понятно, что человек любит свою работу и понимает что делает.
8 отзывов о приеме уролога в Волгограде
Найдено 8 отзывов о приеме уролога в Волгограде: 8 персональных отзывов о врачах.
В Волгограде
Очень внимательный и превосходный врач, сын очень боялся идти к врачу, но пообщавшись с врачом сразу успокоился и слушал его.
Лановенко Герман Николаевич! Замечательный человек я была у него пять лет назад когда работал на Титова я таких людей раньше даже не видела но врач настоящийОт Насирова Г. А
Самый лучший доктор поликлиники 30 и Волгограда. Грамотный, отзывчивый. Спасибо вам огромное Алексей Валерьевич. Вы человек с большой буквы. Вы очень помогли в лечении моего отца.
Прекрасный доктор! Очень грамотный, может объяснить все очень даже понятно для пациента! Обращались к Владиславу Александровичу не единожды. После тщательного обследования назначает отличное лечение, которое хорошо помогает!
Делал операцию по удалению аденомы. Всё прошло отлично. И после операции реабилитация проходит отлично. До операции и после операции всё объяснил доходчиво чётко что и как. Советую этого врача.
Аркадий Владимирович прекрасный врач и человек заслуживает уважение очень внимателен к пациентам удачи ему ПОФЕССИОНАЛ с уважением Дорофеев н в
Андрей Иванович - внимателен и добр Ко всем пациентам сразу, К нему хочется идти всегда И лучше чувствовать себя гораздо!!! Андрей Иванович! Спасибо Вам за Ваш каждодневный труд. Вы действительно делаете нужное для людей дело - дарите здоровье. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья и огромной любви. Воеводская Татьяна Александровна.
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.