Спасибо Наталье Владимировне за лечение и отзывчивость. Всё рассказала, всё обьяснила. Теперь только к ней. Доктор. которая научила не бояться стоматологов. Всё вылечено на высшем уровне. Всем советую.
45 отзывов о клиниках и врачах Волхова
Найдено 45 отзывов о клиниках и 45 отзывов о врачах в Волхове. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Большая благодарность за проведенную операцию и последующее лечение перелома большой берцовой кости и лодыжки. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам.
Очень грамотный прекрасный доктор, я лечусь у Михаила Петровича в течении 12лет ), всегда выслушает и даст совет обратилась к нему с язвой на ноге
Очень грамотный прекрасный доктор, я лечусь у Михаила Петровича в течении 12лет (атеросклероз нижних конечностей), всегда выслушает и даст совет
всё супер, отличный травматолог, очень хорошее отношение к пациентам. всем советую такого хорошего специалиста, побольше бы таких хороших специалистов в области медицины
Весь 2024 год ходила к Виктории Анатольевне лечить зубы. Проблем было достаточно - и по лечению, и по восстановлению. К счастью, все они решились благодаря врачу Виктории Анатольевне и медсестре Жанне Васильевне. Отдельно хочу отметить, что лечение зубов в "Веронике" не стоит баснословных денег. Я отдала вполне разумную сумму за лечение 6 зубов, а там был не только кариес, но и косметическое восстановление, и перепломбировка каналов. Всё вместе около 40 тысяч, плюс отдельно в другой клинике мне удалили зуб мудрости (еще 8 тысяч). Спасибо Виктории Анатольевне за золотые руки и опыт
Анна Валентиновна профессионал своего дела. Очень скрупулезно относится к своей работе, дает много советов по уходу за зубами и полостью рта. Обязательно буду еще записываться на прием к ней. Спасибо
Очень благодарен Михаилу Петровичу, специалист высокого класса, делал мне операцию с последующим лечением и обследованием. Михаил Петрович очень мне помог, благодаря ему я пошел на поправку. Михаил Петрович, большое вам спасибо за оказанную медицинскую помощь, здоровья Вам, долгих лет жизни и счастья!
В субботу 3 октября меня привезли из Подпорожья с переломом запястья в Волховскую межрайонную больницу. Моя огромная благодарность Закураеву Резуану Музарифовичу за профессионализм и человеческие качества. Доктор с большой буквы. Спасибо большое медсестре Вере Борисовне.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР! ДУШЕВНЫЙ! БОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ! ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ. ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА ГОЛОВКИ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА, ОТЛОМКИ, СМЕЩЕНИЕ. ПЕРЕВЯЗКИ.
Сергей Яковлевич отзывчивый, грамотный врач. Внимательный к пациенту. Строгий. Сделал блокаду колена. Боль ушла. Две недели уже колено не беспокоит. Не хватает у нас таких врачей. Рекомендую всем.
Профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациэнтам. Прекрасный врач и просто душевный человек. Хочется сказать Елене Владимировне, огромное спасибо, за ее труд и чуткое отношение к пациенту!
Татьяна Эдуардовна замечательный доктор. Не только высококвалифицированный специалист, но и замечательный, чуткий человек. Являюсь ее постоянным клиентом с 2012 года, за что ей огромное спасибо.
По моим критериям лучший доктор из всех врачей этой категории. С разбитым коленом и Минском справился на раз два, без последствий.
Был очень удивлен отличному профессионализму, отзывчивости и чуткости врачей в этой клинике! Особенно хочется отметить стоматолога Сафар Паллаевич, очень профессиональный стоматолог, Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу Медведеву за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и его родственникам. Не смотря на занятость, он нашел время лично осмотреть больного, правильно оценить его состояние, поставить верный диагноз и вовремя перевести пациента в реанимационное отделение, назначить грамотную терапию, тем самым сохранив здоровье пациенту ( а возможно и жизнь) и возможность в дальнейшем вернуться к исполнению своих профессиональных функций. В отличие от другого врача неврологического отделения, которая игнорировала все просьбы родственников получить хоть какую-то информацию о состоянии здоровья пациента, выслушать анамнез его заболевания, который оказал бы существенную роль в диагностике заболевания. Владимир Вячеславович всегда находил время и возможность поговорить с родственниками, успокоить и вселить надежду. Прекрасный врач и прекрасный человек. От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу.
Благодарю Владимира Вячеславовича за содействие в лечении моего отца Ким В. Н. после ДТП. Замечательный врач, профессионал, только положительные впечатления. Спасибо за хорошее отношение и отзывчивость.
Пунктуальный, сдержанный, знающий свою работу на отлично, Мега крутой Хирург-травмотолог! Рекомендую, если вы планово собрались делать операцию, я попала случайно, и очень счастлива, что именно к этому Доктору.
# # Доктору Чоршанбиеву Сафару Паллаевичу спасибо, всё было отлично. # # Персонал работает внимательно, вежливо и аккуратно. Спасибо.# #.#.,.
Врач от бога, руки золотые!!! Низкий поклон и благодарность ему, за его работу и труд!!! Провёл мгновенно операцию по удалению острого аппендицита у беременной. Ещё раз, ВРАЧ от БОГА!!!