Избранное

45 отзывов о клиниках и врачах Волхова

Найдено 45 отзывов о клиниках и 45 отзывов о врачах в Волхове. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

Без оценки
26 августа 2025 в 13:15

Спасибо Наталье Владимировне за лечение и отзывчивость. Всё рассказала, всё обьяснила. Теперь только к ней. Доктор. которая научила не бояться стоматологов. Всё вылечено на высшем уровне. Всем советую.

5,0
Дата визита 16 августа 2025
16 августа 2025 в 20:08

Большая благодарность за проведенную операцию и последующее лечение перелома большой берцовой кости и лодыжки. Внимательное отношение к пациентам и их проблемам.

5,0
Дата визита 28 июля 2025
30 июля 2025 в 23:44

Очень грамотный прекрасный доктор, я лечусь у Михаила Петровича в течении 12лет ), всегда выслушает и даст совет обратилась к нему с язвой на ноге

Без оценки Дата визита 28 июля 2025
30 июля 2025 в 23:36
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Волков М. П. при посещении Волховская межрайонная больница

Очень грамотный прекрасный доктор, я лечусь у Михаила Петровича в течении 12лет (атеросклероз нижних конечностей), всегда выслушает и даст совет

Без оценки
16 февраля 2025 в 21:16

всё супер, отличный травматолог, очень хорошее отношение к пациентам. всем советую такого хорошего специалиста, побольше бы таких хороших специалистов в области медицины

5,0
Дата визита 4 октября 2024
3 февраля 2025 в 15:37

Весь 2024 год ходила к Виктории Анатольевне лечить зубы. Проблем было достаточно - и по лечению, и по восстановлению. К счастью, все они решились благодаря врачу Виктории Анатольевне и медсестре Жанне Васильевне. Отдельно хочу отметить, что лечение зубов в "Веронике" не стоит баснословных денег. Я отдала вполне разумную сумму за лечение 6 зубов, а там был не только кариес, но и косметическое восстановление, и перепломбировка каналов. Всё вместе около 40 тысяч, плюс отдельно в другой клинике мне удалили зуб мудрости (еще 8 тысяч). Спасибо Виктории Анатольевне за золотые руки и опыт

5,0
Дата визита 15 января 2025
28 января 2025 в 21:32

Анна Валентиновна профессионал своего дела. Очень скрупулезно относится к своей работе, дает много советов по уходу за зубами и полостью рта. Обязательно буду еще записываться на прием к ней. Спасибо

5,0
Дата визита 18 ноября 2024
20 ноября 2024 в 12:15

Очень благодарен Михаилу Петровичу, специалист высокого класса, делал мне операцию с последующим лечением и обследованием. Михаил Петрович очень мне помог, благодаря ему я пошел на поправку. Михаил Петрович, большое вам спасибо за оказанную медицинскую помощь, здоровья Вам, долгих лет жизни и счастья!

Без оценки
6 октября 2024 в 13:43
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Закураев Р. М. при посещении Поликлиника ВМБ

В субботу 3 октября меня привезли из Подпорожья с переломом запястья в Волховскую межрайонную больницу. Моя огромная благодарность Закураеву Резуану Музарифовичу за профессионализм и человеческие качества. Доктор с большой буквы. Спасибо большое медсестре Вере Борисовне.

Без оценки Дата визита 14 марта 2024
25 сентября 2024 в 08:43

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР! ДУШЕВНЫЙ! БОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ! ЛЕЧЕНИЕ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ. ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА ГОЛОВКИ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА, ОТЛОМКИ, СМЕЩЕНИЕ. ПЕРЕВЯЗКИ.

Без оценки
12 сентября 2024 в 15:34
А
Аноним оставил отзыв у врача ортопеда Варченко С. Я. при посещении Поликлиника ВМБ

Сергей Яковлевич отзывчивый, грамотный врач. Внимательный к пациенту. Строгий. Сделал блокаду колена. Боль ушла. Две недели уже колено не беспокоит. Не хватает у нас таких врачей. Рекомендую всем.

5,0
Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 14:55

Профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациэнтам. Прекрасный врач и просто душевный человек. Хочется сказать Елене Владимировне, огромное спасибо, за ее труд и чуткое отношение к пациенту!

5,0
14 июля 2024 в 21:40

Татьяна Эдуардовна замечательный доктор. Не только высококвалифицированный специалист, но и замечательный, чуткий человек. Являюсь ее постоянным клиентом с 2012 года, за что ей огромное спасибо.

Без оценки Дата визита 13 июня 2024
13 июня 2024 в 21:19

Был очень удивлен отличному профессионализму, отзывчивости и чуткости врачей в этой клинике! Особенно хочется отметить стоматолога Сафар Паллаевич, очень профессиональный стоматолог, Спасибо!

Без оценки
22 апреля 2024 в 06:36
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Медведев В. В. при посещении Поликлиника ВМБ

Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу Медведеву за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам и его родственникам. Не смотря на занятость, он нашел время лично осмотреть больного, правильно оценить его состояние, поставить верный диагноз и вовремя перевести пациента в реанимационное отделение, назначить грамотную терапию, тем самым сохранив здоровье пациенту ( а возможно и жизнь) и возможность в дальнейшем вернуться к исполнению своих профессиональных функций. В отличие от другого врача неврологического отделения, которая игнорировала все просьбы родственников получить хоть какую-то информацию о состоянии здоровья пациента, выслушать анамнез его заболевания, который оказал бы существенную роль в диагностике заболевания. Владимир Вячеславович всегда находил время и возможность поговорить с родственниками, успокоить и вселить надежду. Прекрасный врач и прекрасный человек. От лица всей нашей семьи выражаю огромную благодарность Владимиру Вячеславовичу.

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
11 января 2024 в 16:20

Благодарю Владимира Вячеславовича за содействие в лечении моего отца Ким В. Н. после ДТП. Замечательный врач, профессионал, только положительные впечатления. Спасибо за хорошее отношение и отзывчивость.

5,0
Дата визита 31 октября 2023
7 ноября 2023 в 14:50

Пунктуальный, сдержанный, знающий свою работу на отлично, Мега крутой Хирург-травмотолог! Рекомендую, если вы планово собрались делать операцию, я попала случайно, и очень счастлива, что именно к этому Доктору.

Без оценки Дата визита 16 октября 2023
16 октября 2023 в 19:27

# # Доктору Чоршанбиеву Сафару Паллаевичу спасибо, всё было отлично. # # Персонал работает внимательно, вежливо и аккуратно. Спасибо.# #.#.,.

Без оценки Дата визита 9 октября 2023
14 октября 2023 в 10:58
А
Аноним оставил отзыв у врача проктолога Федорин Ю. А. при посещении Волховская межрайонная больница

Врач от бога, руки золотые!!! Низкий поклон и благодарность ему, за его работу и труд!!! Провёл мгновенно операцию по удалению острого аппендицита у беременной. Ещё раз, ВРАЧ от БОГА!!!