Избранное

11 отзывов о психологии в Воронеже

Найдено 11 отзывов о психологии в Воронеже: 11 персональных отзывов о врачах.

В Воронеже

5,0
Дата визита 24 сентября 2025
10 октября 2025 в 17:58

Отличный врач, внимательная, в своей области, наверное, самая лучшая!!! Там где врачи - терапевт, невролог, разводили руками, не могли понять, что случилось?, почему муж не может есть, хотя все функции глотания не нарушены, Наталия Михайловна не только поняла в чем дело, но и помогла!!!

5,0
Дата визита 3 октября 2021
18 июля 2023 в 01:49

Лучший психолог по моему мнению! Люблю ее. Помогла справить с депрессией. Супер пупер психолог. Добрая, и к пациенту относится хорошо!!!

Без оценки Дата визита 14 декабря 2022
8 февраля 2023 в 07:32

Отличный специалист. Помог ребёнку и мне. Занимались всего четыре занятия. Прошло два месяца проблема больше не повторялась. Огромнейшее вам спасибо Борис Александрович

5,0
Дата визита 8 июня 2022
11 сентября 2022 в 17:30

Здравствуйте, мне хочется поблагодарить Анну Вячеславовну за оказанную помощь в сложной жизненной ситуации. Одновременно в моей жизни ушло несколько близких людей, потеряла полностью интерес к жизни, была только апатия и чувство одиночества. Сейчас моя жизнь налаживается, я прошла новый курс обучения, есть энергия жить и строить планы. Обратилась за помощью, когда поняла, что одна я уже не справлюсь, нужна помощь специалиста. Жалею, что долго на это решалась! Если на душе кошки и чернота -идите на прием, вам обязательно помогут!

Без оценки Дата визита 3 мая 2022
31 августа 2022 в 23:25

После многочисленных измен мужа и развода, оставшись с 2 детьми, не понимала как мне жить, на что (муж не охотно платил на содержание детей)не хотелось ничего, просто не было сил и желание что-то делать, но надо было подниматься ради детей. Занималась пару раз с психологом и она мне рекомендовала помощь психиатра. Я считала, что возьму себя в руки и все пройдет. Так прошли месяцы, у меня стало все болеть, не было желания даже вставать, кушать, я сильно похудела и превратилась в старуху. Моя подруга дала мне координаты своего личного психотерапевта и так я попала к Анне Вячеславовне и жалею, что раньше не послушала психолога. В процессе медикаметозной терапии и психотерапии я смогла вернуться не толко к нормальному состоянию, но и пройти новое обучение профессии, найти работу и заняться наконец-то собой. Верю, что я могу и хочу быть счастливой!! Спасибо, доктор! И да, врач всегда на связи, когда надо уточнить по терапии или совместимость препаратов, я за себя спокойна!

Без оценки Дата визита 1 марта 2022
23 августа 2022 в 17:07
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психиатра Богданова Т. Г. при посещении Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

Я долго искала психолога и много у кого была, но Богданова Татьяна мне понравилась больше всех. Только она реально смогла избавить меня от панических атак и наладить личную жизнь. У меня всю мою жизнь были проблемы с мужчинами. Мой парень меня до атак и довёл. После терапии не только атаки прошли, но и наладилось личная жизнь. Я вообще стала жить, а не существовать. Спасибо.

Без оценки Дата визита 3 августа 2020
22 января 2021 в 14:41
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психиатра Борисова Ж. В. при посещении Клиника Доктора Подвигина

Профессиональный подход к лечению. Доброжелательное отношение к пациенту. Нормализовалась нервная система, стабилизировалось состояние души. Советую врача в Воронеже. Удобная запись на прием.

5,0
Дата визита 2 сентября 2020
6 октября 2020 в 13:51

Очень грамотный доктор. Лечила панические атаки и страх выходить на улицу. Моя жизнь стала другой после лечения. Спасибо Вам, Татьяна Геннадьевна.

Без оценки
21 июля 2020 в 13:26

Очень понравился врач. Знает свое дело и работает на результат. Все доступно и понятно объясняет. Поправил мое здоровье так сказать "руками и словами". Первый раз проходила у него курс 6 лет назад. После пройденного курса "превратилась" в нового энергичного здорового человека. Энергии хватило на 6 лет. и сейчас обратилась повторно. Спасибо, что есть такие специалисты!

5,0
Дата визита 16 октября 2018
28 января 2020 в 18:40

Неплохая клиника, мужа успешно вылечили от алкоголизма- не пьёт совсем, и не хочется. Находился он там на протяжении двух недель, я часто посещала. Все чистенько, персонал адекватный. Муж тоже не жаловался, питание хорошее, а отношение к пациентам просто замечательное- здесь их не считают какими-то отбросами общества, относятся, как к нормальным людям и стараются помочь в их беде. Общалась и с другими пациентами- отзывались положительно. Могу рекомендовать.

5,0
Дата визита 24 ноября 2019
4 декабря 2019 в 14:08

Обращалась к этому доктору по поводу депрессивных расстройств. Огромное спасибо. Назначили лечение, капельницы, электросон и в течении 5 дней самочувствие улучшилось. На сегодня продолжаю лечение, будут повторные визиты. Очень довольна!

В других регионах

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.

5,0
2 мая 2026 в 13:06

Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:03

Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!