Избранное

7 отзывов о приеме терапевта первичный в Всеволожске

Найдено 7 отзывов о приеме терапевта первичный в Всеволожске: 7 персональных отзывов о врачах.

В Всеволожске

5,0
Дата визита 17 ноября 2024
2 декабря 2024 в 14:13
КМ
Крылова Марина оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Зуева К. А. при посещении Всеволожская клиническая межрайонная больница

Замечательный доктор Ксения Андреевна! Не в первый раз прихожу к ней на приём. Очень грамотная, внимательная, терпеливая. Все объяснит - разъяснит))

5,0
Дата визита 26 февраля 2021
11 марта 2021 в 11:11
+7 (969) ***-**-44
+7 (969) ***-**-44 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача педиатра Кириллова Н. М. при посещении Поликлиника ВКМБ

Уважаемые! Мне очень хочется отметить семейного врача (заведующую поликлиникой) мкр. Южный г. Всеволожска. Я вынуждено попала на скорой помощи в КМБ г. Гатчины, т. к. в январе 2021года я находилась на даче. Из больницы ушла под расписку по месту жительства г. Всеволожск, мкр. Южный. С диагнозом "корновирус". Я должна была вылечиться и идти на операцию в областную больницу. Мне очень повезло и судьба меня свела с Натальей Михайловной Кирилловой. Она очень серьезно отнеслась к моему состоянию. Постоянно звонила мне, заходила, консультировала. Очень внимательный, добросовестный и знающий специалист. Своевременно проводились необходимые анализы. После получения отрицательных результатов, помогала мне общаться с кардиологическим отд. КМБ г. Гатчины. Своевременно направляла меня на консультацию к местному кардиологу. Во время операции интересовалась моим состоянием и после операции постоянно звонила и заходила проверяла мое состояние. Очень внимательный, заботливый, добросовестный доктор Наталья Михайловна Кириллова. В любое время откликнется, поможет, подскажет правильное лечение. Хочу от своего лица, и лица жителей мкр. Южный выразить ей огромную благодарность за внимательное, добродушное, отзывчивое отношение к больным. Считаю, что Наталья Михайловна - Врач с большой буквы. Побольше бы таких молодых, грамотных, добрых и внимательных докторов. С огромным уважением к Вам, Наталья Михайловна, больная - Крошкина Зоя Ивановна, мкр. Южный, ул. Московская, д24, кв.18.

Без оценки Дата визита 2 ноября 2020
3 ноября 2020 в 08:13
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Кошкина Т. А. при посещении Всеволожская клиническая межрайонная больница

Внимательное отношение. Взвешенные, точные назначения. Очень четкие рекомендации. Лечит не болезнь, а человека. Высочайшая квалификация, очень приятна в общении. Большое ей спасибо!

Без оценки Дата визита 6 июля 2020
6 августа 2020 в 15:28
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Карнова В. П. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника ВКМБ

Хочется выразить искреннюю благодарность за чуткое, внимательное отношение к пациенту и его жалобам! Профессионал своего дела, интеллигентный человек, готовый прийти на помощь. В курсе всех последних методик, при этом никогда не навяжет непонятных лекарств!

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
10 февраля 2020 в 00:34
Пресняков Александр
Пресняков Александр оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача кардиолога Годунова Н. И. при посещении Центр здоровья и профилактики Поликлиника ВКМБ

Доброжелательное, вежливое отношение к пациенту. Внимательно умеет выслушать. Уверенно оценивает ситуацию и предлагает разумные способы лечения. Своей настойчивостью вселяет уверенность.

5,0
Дата визита 2 декабря 2019
24 декабря 2019 в 22:05
Юдина Настасья
Юдина Настасья оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Самсонова А. С. при посещении Амбулатория Вартемяги Токсовская МБ

Самсонова Анна Сергеевна доктор по призванию. Как только кто-нибудь из нашей семьи заболевает, так сразу идем на прием к Анне Сергеевне. Всегда назначает верное лечение, всегда вежлива и заботлива. Отличный доктор! Знает свое дело!

Без оценки Дата визита 3 ноября 2019
21 ноября 2019 в 18:57
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Ермина М. Ю. при посещении Всеволожская клиническая межрайонная больница

Просто замечательно! Очень отзывчивый доктор, приятная в общении. Принимала беременную, лечение супер, полегчало через 2 дня. При необходимости обращусь ещё раз

В других регионах

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 21:19

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
10 июня 2026 в 18:26

Обратилась к врачу для коррекции лечения, т. к. цифры артериального давления перестали "держать" старые лекарства. Врач скорректировал лечение, назначил обследования, выдал дневник артериального давления и указал дату повторной встречи для оценки эффективности лечения. Давление стабилизировалось, а по результатам обследований была направлена на обследования к узким специалистам. Очень рада за внимание и помощь от Доктора.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 14:43

Хочу поблагодарить врача Крамар Галина Сергеевна очень хороший врач, внимательная, за всех больных переживает, относится каждому с окуратностью, всё раскажет, объяснит, покажет. Я на данный момент лежу в больнице и очень ей благодарна. Советую врача, не пожалеете если вдруг попадëте к ней в отделение. Лично я с почками болею уже много лет, и теперь буду только с ней.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 10:40

Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет

5,0
7 июня 2026 в 03:39

Как то с сильными болями в спине попала в Бондаренко, очень вежливый, внимательный, быстро сделали анализ мочи, написал рецепт, все бы были такие доктора

Без оценки Дата визита 28 мая 2026
2 июня 2026 в 23:36

Можно сказать лучший врач Мегиона спасибо Эльмире Дерметхановне. Выслушала все объяснила спокойно, сделала назначение потихоньку иду на поправку. Врач с большой буквы спасибо ей за всё.

Без оценки
2 июня 2026 в 02:01

пациент мария. Терапевт Агаркова Жанночка хочу сказать врач она очень хороший человек лечить очень приятно отлично, Жанночка Агаркова когда очень очень плохо человеку только к ней ходить на приём, я не могу без неё она очень очень добрая хорошая я её обожаю когда она женщина спокойная и добрая. терапевт Жанна Агаркова Самый лучший главный врач в моей жизни, я не могу без неё она моя

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 16:54

если бы все врачи были такими как Алла Васильевна. Человечность понимание больного. А сколько оказывает помощи молодым врачам просто диву даешься как она успевает все делать. Прекрасно что такие врачи выдвигаются на руководящие должности. Рост таким врачам необходим они показывают молодым как радо работать. Жалеть больных не бросать их как делают некоторые в этом отделении. Но ничего придет время и таким людям дадут возможность подбирать себе рабочую команду ставя на место отдельных типа рвачей.

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 14:23

На редкость очень внимательный врач, подход к каждому пациенту индивидуален, решает проблемы на месте и сразу, сама измеряет давление дает ценные советы. Одним словом врач с большой буквы. Пишу от всей палаты 407 и выражаю благодарность Поднебесовой Татьяне Викторовне. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
30 мая 2026 в 22:27

Я приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела