Избранное

1 отзыв об оториноларингологии в Яхроме

Найдено 1 отзыв об оториноларингологии в Яхроме: 1 персональный отзыв о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.

В Яхроме

Без оценки Дата визита 11 марта 2026
12 марта 2026 в 10:57

Врач с большой буквы. Грамотно ставит диагноз, подробно описал план лечения. Внимательно относится к пациентам. Профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать.

В других регионах

Без оценки Дата визита 22 июня 2026
22 июня 2026 в 13:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).

5,0
Дата визита 2 июня 2026
19 июня 2026 в 12:39

Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.

Без оценки
16 июня 2026 в 12:38

Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 10:59

Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким

5,0
31 мая 2026 в 03:13

Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2025
27 мая 2026 в 14:16

Всю жизнь не нравился мой нос — горбинка и кончик вниз, плюс дышал одной ноздрёй. Долго боялся операции, но в прошлом году решился. При выборе врача ориентировался на отзывы, смотрел видео операций, общался с теми, кто уже делал. Остановился на Павле Александровиче. Сделали ринопластику — нос стал ровным и красивым, дышит отлично. Знакомые замечают, что я посвежел, но никто не догадывается про операцию. Павел Александрович — настоящий профессионал и мастер своего дела. Он с первого приёма внушил доверие, развеял все страхи, ответил на каждый вопрос. Принял меня вовремя, без опозданий, что тоже очень порадовало. Такое отношение встречается редко. Рекомендую обращаться только к нему. Понравилось, что перед операцией всё подробно объяснил, на модели показал результат. И после операции сам выходил на связь, интересовался, как себя чувствую. Палата отдельная, чистая, персонал доброжелательный.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
22 мая 2026 в 10:37

Оперативное лечение Профессионалом Павлом Александровичем при восстановлении дыхания и обаняния. Быстро, качественно, виртуозно. Вежливое и внимательное отношение мед. персонала в лор-отделении.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:33

Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.

Без оценки
21 мая 2026 в 12:05

В мае 2026года проходил лечение в больнице Барыкина, лор отделение. Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Каленюк Наталье Ивановне и особую благодарность завотделением Плигиной Екатерине Николаевне. Высочайший профессионализм, доброта к пациентам, низкий поклон Вам.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 15:34

Илья Вадимович - врач от Бога, грамотный, вежливый и знающий своё дело специалист. Неоднократно обращалась по разным проблемам и все решались быстро и успешно. Крайний раз попала на прием с отитом и узнала, что у меня перфорация барабанной перепонки. После лечения отита врач порекомендовал мне сделать тимпанопластику, подсказал как и куда обратиться, какие документы собрать. Сейчас операцию уже сделали, посещаю данного специалиста для профилактических осмотров и туалета уха.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
16 мая 2026 в 11:36

Профессионал своего дела с большой буквы. огромное спасибо Андрей Валентинович за Ваши золотые руки, внимание и профессионализм! Очень рада что попала именно к вам

Без оценки Дата визита 2 июня 2025
14 мая 2026 в 19:00

К доктору обращалась в санатроии Киев в прошлом году. Прекрасный специалист. Мне понравилось. И главное - эффективное лечение. Рекомендации, лекарства были подобраны идеально. Обращалась по поводу неприятных ощущений в ухе и боли в горле.

5,0
Дата визита 11 мая 2026
12 мая 2026 в 13:43

Это доктор с большой буквы и прекрасный человек, человечище! Выслушал, объяснил процесс, учел сопутствующие факторы. Оперативно отреагировал и принял решения, которые восстановили голос и дыхание пациента за день. Профессионал своего дела с огромным опытом. Учитывает психологическое состояние пациента. Спасибо Вам, Руслан Михайлович. Побольше таких докторов и будем здоровы. Руководство ММНКЦ им. С. П. Боткина - берегите таких докторов!

5,0
Дата визита 30 апреля 2026
8 мая 2026 в 15:15

Поступила с абсцессом в больницу. Дмитрий Валерьевич, настоящий профессионал своего дела. Единственный из 6 врачей, который сделал разведение краёв абсцесса без боли, рассказал о последствиях и рисках, если в дальнейшем не выполнять рекомендации. Ответил на все вопросы. Если и решусь на операцию, то только к нему

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
5 мая 2026 в 11:59

Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Вадиму Владимировичу за его профессионализм и внимательное отношение!». Лечил гайморит и ухо, грамотное лечение и назначение.

5,0
Дата визита 13 ноября 2025
4 мая 2026 в 12:10

В связи с оказанным лечением в клинике «Сплат» хочу поблагодарить отоларинголога клиники Фидарову Светлану Борисовну за проведенное грамотное лечение хронического гайморита, за ее очень внимательное и тактичное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Доктор очень уважительный человек, никогда не прерывает, выслушивает и доходчиво объясняет все пациенту, консультируя по болезни. Светлана Борисовна - врач по призванию, как говорят « врач от бога» - этим все сказано! Пациент Ерыкалов Юрий Иванович

Без оценки
27 апреля 2026 в 21:56

Огромные спасибо!!! Широкову Евгению Валерьевичу, врачу оториноларингического отделения ТГКБ №5, где проходил лечение мой сын. Это очень грамотный специалист, вежливый и отзывчивый человек. Хотя ещё очень молодой, но уже перспективный и целеустремлённый. Очень ему благодарны!!!

Без оценки Дата визита 25 апреля 2026
25 апреля 2026 в 12:18

Все понравилось. Оксана Анатольевна подробно все расспросила, провела осмотр, дала рекомендации. Все четко и по делу. Получила ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую.

5,0
Дата визита 22 апреля 2026
25 апреля 2026 в 10:36

Обращалась к Осипенко Антону Борисовичу с искривлением носовой перегородки. Назначили операцию. Доктор очень тактичный, вежливый, отзывчивый и однозначно профессионал своего дела. Делали под местной анестезией. Антон Борисович комментировал каждое свое действие и был максимально аккуратен и внимателен. Большое ему за это спасибо!!!