Избранное

26 отзывов о травматологах Якутска

Найдено 26 отзывов о 66 травматологах работающих в Якутске.

В Якутске

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
6 декабря 2023 в 16:19

Были на приема у Белова Александра Леонидовича. Понравилось внимательное доброжелательное отношение доктора! Проблема была оперативно диагностирована. Предоставил четкие рекомендации, на повторном приеме, имея на руках результаты исследований, будет составлен план лечения. Впечатления остались самые положительные

5,0
Дата визита 5 декабря 2023
6 декабря 2023 в 16:02

Александр Леонидович очень квалифицированно лечил нашего сына. Внимательный и компетентный. После выписки с больничного продолжительное время консультировал. Огромное спасибо ему!. Были на приеме с ребёнком, очень внимательно выслушал, осмотрел, составил план обследования, все объяснил, приемом остались довольны

5,0
24 октября 2023 в 11:22

Всем добрый день... Оперировался у него очень хороший врач. Большое спасибо Ему за хорошее отношения и за Его работу по больше таких

5,0
17 июля 2023 в 15:50

Обращалась к Павлу Георгиевичу много лет назад! Отличный мануальный терапевт! Сама проживаю на текущий момент в другом городе и нет возможности еще раз пройти лечение. Побольше бы таких специалистов!

5,0
17 апреля 2023 в 18:40

Очень отзывчивый добрый человек, отличный доктор, знания и умения высшего класса. Наш сын попал в феврале 2017году в отделение травматологии и ортопедии НЦМ с оскольчатым переломом бедра, тогда сыну было 8 лет. Операция прошла успешно, как и ничего и не было. Мы рады, что нашим хирургом был именно Аммосов Александр Сергеевич, мы бесконечно благодарны за золотые руки, за талант от Бога, за чуткость и старание! Желаем Вам добра, тепла, благополучия, здоровья, счастья!

5,0
29 июня 2022 в 04:13

Доктор Георгий Ионович, это Профессионализм, чуткость, внимательность, золотые руки! Вот с кого должны брать пример молодые врачи. Благодарю от души!

Без оценки Дата визита 16 мая 2022
31 мая 2022 в 21:47

Сергей Петрович отличный врач. Опытный. Профессиональный. Компетентный Нам быстро был поставлен правильный диагноз. Все обьяснил доходчиво. Была проведена операция. По вопросам послеперационного периода-консультации понятные полные. Добрый отзывчивый врач.

Без оценки
20 августа 2021 в 03:07
А
Аноним оставил отзыв у врача травматолога Копырина Е. Н. при посещении Травматологический пункт МЦ г. Якутска

Екатерина Николаевна лечила меня в 2018 году после сложнейшего перелома руки грамотный специалист. всегда внимательна к пациентам. спасибо большое. побольше таких врачей. желаю ей здоровья. рекомендую

5,0
Дата визита 19 июня 2021
19 июня 2021 в 02:13

Более 10 лет мысленно благодарю блестящего хирурга-ортопеда РБ-2 Потапова Потапа Еремеевича за его мастерство, золотые руки, высокий интеллект и человеческое обаяние. Он вернул мне возможность работать, заниматься скандинавской ходьбой, путешествовать - жить без ограничений. Таких специалистов надо ценить и беречь. Их благополучие в геометрической прогрессии распространяется на сотни-тысячи пациентов и их семьи. С благодарностью Егорова Ирина Васильевна - ветеран труда, Почетный работник образования РФ.

5,0
Дата визита 17 ноября 2010
19 июня 2021 в 02:00

Вот уже более 10 лет мысленно благодарю блестящего хирурга-ортопеда РБ-2 Потапова Потапа Еремеевича за его мастерство, благодаря которому имею возможность работать, заниматься скандинавской ходьбой, путешествовать - жить без ограничений. Таких специалистов с золотыми руками, светлой энергетикой, высоким интеллектом надо ценить и беречь как зеницу ока, потому что они ежедневно возвращают здоровье и счастье сотням-тысячам людей! С благодарностью Ветеран труда, Почетный работник образования РФ Егорова Ирина Васильевна.

5,0
Дата визита 17 ноября 2018
11 марта 2021 в 05:24

Самый лучший и ответственный врач которого я знаю Она мне очень сильно помогла когда я нуждался в помощи. Оля ты лучшая ) ценю люблю по братски️ Обнял пощекотал

5,0
Дата визита 13 февраля 2021
19 февраля 2021 в 10:41

Врач с Большой буквы! Обладает наивысочайшим профессионализмом! Очень тактичен с пациентами, умеет найти подход к любому человеку и настроить на лучшее! Хочется выразить ему Благодарность за его терпение и труд! Подымает нас на ноги! Уже отчаявшихся даже...

5,0
Дата визита 17 ноября 2020
25 ноября 2020 в 06:08

Добрый день хочу оставить отзыв, о Максимове Александре Степановиче, врач очень ответственный и компетентный, грамотный, всегда интересуется за состояние пациентов, прислушивается к их просьбам, за все время, что пришлось пролежать остались только положительные эмоции о нем как о специалисте и человеке!

Без оценки Дата визита 17 ноября 2020
17 ноября 2020 в 05:30

Добрый день хочу оставить отзыв, о Максимове Александре Степановиче, врач очень ответственный и компетентный, грамотный, всегда интересуется за состояние пациентов, прислушивается к их просьбам, за все время, что пришлось пролежать остались только положительные эмоции о нем как о специалисте и человеке!

5,0
Дата визита 14 августа 2020
27 августа 2020 в 17:30

Выражаю благодарность Георгию Ионовичу за проведенную сложную операцию моему сыну, попавшему в ДТП. Опытнейший врач, быстро принимающий решение в экстренных случаях, знающий свое дело. Георгий Ионович очень внимательный врач, консультирует пациента и в послеоперационном периоде, проверяя ход выздоровления. Спасибо Вам огромное!!!

5,0
9 марта 2020 в 19:07

Очень хороший опытный врач, несмотря на загруженность найдёт время, все подробно объяснит и поможет, выражаю благодарность за оказанное внимание и рекомендации. Лежала в Рб2 с компрессионный переломом позвоночника. Воспоминания очень позитивные. Очень рада что у нас в республике такие замечательные опытные специалисты

5,0
9 марта 2020 в 18:50

Очень внимательный, добрый и терпеливый врач, профессионал своего дела, лежала в Рб2 с повреждением позвоночника, воспоминания тёплые и позитивные, как пациент чувствовала заботу, подбадривания, мне все подробно обьясняли, как что нужно делать для эффективного выздоровления. Так же были хорошие заботливые младшие медперсоналы, это в первую очередь санитары а так же медсестры, очень благодарна за оказанную мне помощь и просто человечное отношение))))

Без оценки
22 января 2020 в 06:10
А
Аноним оставил отзыв у врача травматолога Копырина Е. Н. при посещении Травматологический пункт МЦ г. Якутска

врач внимательный дородушный от в2007 помогала соирать мою кисть из 7 осколков с Гороховым и я ей очень благодарен спасибо что есть такой человек как она

4,4
Дата визита 10 января 2020
15 января 2020 в 20:31

Хотелось бы узнать график работы врачей, а то даже и не знаешь когда твой врач работает, а врач он очень хороший, всем его рекомендую! Могу сказать только одно... он врач с большой буквы!!!! Класс!!!

Без оценки
27 декабря 2019 в 20:51

Уважаемый Виталий Геннадьевич семья Ахтямовых из ленска вам бесконечно благодарна!!! Мы все и мама и сестры родители все!!!! Врач от бога