Высококвалифицированный специалист, отлично знающий свое дело, а так же прекрасный человек. Рада что попала к ней. Биопсию сделала, я даже не заметила, в дальнейшем проявляла заботу и внимание, что редко сейчас встретишь в любых клиниках.
Отзывы о врачах Якутска
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
Самый опытный врач с большим добрым сердцем и чистой душой трепетно переживающая за каждого своего пациента ️ крепкого здоровья вам Альбина Васильевна и долгих лет жизни
Ксения Алексеевна отличный, грамотный специалист, хороший человек, что не мало важно, особенно для беременной женщины. Всегда внимательна, доброжелательна, на все вопросы ответит, поддержит. Хожу к ней с удовольствием.
Очень уютная стоматология в центре города. По рекомендации знакомых попали в клинику Мыреева и не пожалели. Врач от бога с золотыми руками. Спасибо Вам. По-больше благодарных пациентов и процветания.
Очень хороший врач, очень нам помогла, единственная кто назначил правильные анализы и диагноз, объясняет всё понятно и очень вежливая. Спасибо!
Петр Игоревич один из самый лучших врачей РФ. Живу в Луганске, в 2017 году мне поставили диагноз - идиопатическая сирингомиелия. Это очень редкое заболевание и малоизученое. Вот Пётр Игоревич, один, кто заинтересовался такими пациентами, как я (в РФ с таким диагнозом врачи "вмешивается", когда наступают тяжёлые последствия). А он, при своем опыте и "золотых руках" не останавливается на достигнутых знаниях, а продолжает "осваивать новые гаризонты". Он в 2018 году сделал операцию по рассечению концевой нити (единственный в РФ). Он дал мне шанс на здоровую жизнь. Петр Игоревич, большое Вам спасибо за такое отношение к нам. На таких врачах держится медицина в РФ. Рекомендую!!!
4года назад поставила пломбу. Очень довольна. По ул Пояркова, 20 была стоматология. Фамилию врача забыла. Хочу повторно попасть к ней
Хороший специалист, спасибо большое Елена Владеленовна меня вела, грамотно, четко, все объяснила. от Карповой Татьяны Геннадьевны, диагноз поставила точно. Приятный молодой специалист
У меня низкий болевой порог, с детства боюсь ходить в стоматологию. Сегодня впервые благодаря высокому профессионализму врача Верховцевой С. И. смогла осилить этот психологический барьер, получила отличное лечение осложнения пульпита. Профессионал, понимает, убеждает пациента
Врач от бога мне в 2021 году провёл операцию поставил на ноги, хотя все говорили что останусь инвалидом, в других городах даже не взялись за меня, Спасибо большое дай бог вам здоровья и вашей семье, по больше бы таких врачей которые любят свою работу, и уважают своих пациентов
Уважаемый Гаврил Семенович большое спасибо вам за успешно проведенную операцию, вы врач от бога, низкий вам поклон! Спасибо вам за жизнь!
Уважаемый Артём Павлович! Огромное спасибо за помощь в техническом обеспечении маломобильного пациента, за профессиональный подход, за моральную поддержку, и душевное отношение. За информационную поддержку отдельная благодарность: важно не только видеть беспомощное состояние родного человека после инсульта, но и понимать собственные дальнейшие действия для его восстановления. Я благодарна, что мой папа в тяжелое для нас время, попал в руки врачей ОНМК РБ2. И среди них был Артём Павлович. Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность всему коллективу урологического отделения Планово с сыном ехали на операцию в х/о, но оказалось не по их части сразу перевели в урологическое отделение. Сергей Олегович принял нас. Операция прошла хорошо. Ребенок чувствует себя прекрасно. Замечательный врач! Огромное Вам спасибо!
Кажется самый адекватный доктор 4 поликлиники. Приятный грамотный специалист, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации, внимательно и аккуратно осмотрела ребенка. Грамотно все разъяснила. Спасибо огромное за такого специалиста, буду рекомендовать своим знакомым.
Почему пишите неправильную информацию? В клинике сказали, что она уже 15 лет офтальмологом не работает, она врач совершенно другой специальности
По договоренности очень внимательного ЛОР врача Анисимовой Алины Ивановны с Поликлиники №1 я была направлена на консультацию в ЛОР отделение Республиканской больницы №2 ЛОР хирургу Николаеву Петру Петровичу по поводу новообразования надгортанника. И благодарна этому, мне была оказана высокотехнологичная малоинвазивная медицинская помощь на лазерной установке СО2 по удалению новообразования. Спасибо огромное Петру Петровичу за ювелирную высокопрофессиональную работу, анестезиологу и медсестрам за внимательное и доброе отношение к пациентам, за ответственное и качественное исполнение своих обязанностей. Весь коллектив ЛОР отделения работает очень слаженно и доброжелательно к пациентам во главе с заведующим Иннокентием Николаевичем Александровым. Огромная благодарность всему коллективу ЛОР отделения за ваш повседневный благородный труд по диагностике, лечению, восстановлению и возвращению здоровья пациентов.
Прям хороший врач, спасибо большое, приехали с деревни, приняли, помогли с местом, это редкость, сама лечилась и бегала не знаю кого найти, медсестры оперативно помогли, спасибо большое.
Прекрасный специалист своего дела! Обследование проходил быстро, динамично. Консультация заранее была оформлена через Госуслуги. К конечном итоге назначила мне лечение у пародонтолога и стоматолога-хирурга. Рекомендую!
Уже несколько раз обращалась за помощью, всё объяснит, расскажет как пройти лечение, врач от бога, благодарю за такое отношение к пациентам, встречает всегда с улыбкой и отличным настроением, что уже благоприятно влияет на посещение. Ответственный, знающий свое дело врач, благодарю Вас Наталья Николаевна, что никогда не бываете равнодушным к своим пациентам.
Отзывчивая, добрая, и пунктуальная, точная в диагностике, всегда внимательная, правильно даёт советы всегда, всегда правильное лечение и назначению предлагает, отличный врач