Избранное

Отзывы о врачах Якутска

Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.

5,0
Дата визита 22 апреля 2026
22 апреля 2026 в 04:07

Высококвалифицированный специалист, отлично знающий свое дело, а так же прекрасный человек. Рада что попала к ней. Биопсию сделала, я даже не заметила, в дальнейшем проявляла заботу и внимание, что редко сейчас встретишь в любых клиниках.

5,0
Дата визита 24 февраля 2026
24 февраля 2026 в 02:38

Самый опытный врач с большим добрым сердцем и чистой душой трепетно переживающая за каждого своего пациента ️ крепкого здоровья вам Альбина Васильевна и долгих лет жизни

5,0
Дата визита 4 ноября 2025
22 января 2026 в 15:14

Ксения Алексеевна отличный, грамотный специалист, хороший человек, что не мало важно, особенно для беременной женщины. Всегда внимательна, доброжелательна, на все вопросы ответит, поддержит. Хожу к ней с удовольствием.

5,0
22 декабря 2025 в 07:44

Очень уютная стоматология в центре города. По рекомендации знакомых попали в клинику Мыреева и не пожалели. Врач от бога с золотыми руками. Спасибо Вам. По-больше благодарных пациентов и процветания.

Без оценки Дата визита 8 марта 2022
25 ноября 2025 в 04:56

Очень хороший врач, очень нам помогла, единственная кто назначил правильные анализы и диагноз, объясняет всё понятно и очень вежливая. Спасибо!

5,0
Дата визита 30 апреля 2018
3 октября 2025 в 10:10

Петр Игоревич один из самый лучших врачей РФ. Живу в Луганске, в 2017 году мне поставили диагноз - идиопатическая сирингомиелия. Это очень редкое заболевание и малоизученое. Вот Пётр Игоревич, один, кто заинтересовался такими пациентами, как я (в РФ с таким диагнозом врачи "вмешивается", когда наступают тяжёлые последствия). А он, при своем опыте и "золотых руках" не останавливается на достигнутых знаниях, а продолжает "осваивать новые гаризонты". Он в 2018 году сделал операцию по рассечению концевой нити (единственный в РФ). Он дал мне шанс на здоровую жизнь. Петр Игоревич, большое Вам спасибо за такое отношение к нам. На таких врачах держится медицина в РФ. Рекомендую!!!

Без оценки
1 августа 2025 в 13:42

4года назад поставила пломбу. Очень довольна. По ул Пояркова, 20 была стоматология. Фамилию врача забыла. Хочу повторно попасть к ней

Без оценки
19 июня 2025 в 15:11

Хороший специалист, спасибо большое Елена Владеленовна меня вела, грамотно, четко, все объяснила. от Карповой Татьяны Геннадьевны, диагноз поставила точно. Приятный молодой специалист

5,0
Дата визита 6 мая 2025
6 мая 2025 в 16:57

У меня низкий болевой порог, с детства боюсь ходить в стоматологию. Сегодня впервые благодаря высокому профессионализму врача Верховцевой С. И. смогла осилить этот психологический барьер, получила отличное лечение осложнения пульпита. Профессионал, понимает, убеждает пациента

5,0
17 февраля 2025 в 18:25

Врач от бога мне в 2021 году провёл операцию поставил на ноги, хотя все говорили что останусь инвалидом, в других городах даже не взялись за меня, Спасибо большое дай бог вам здоровья и вашей семье, по больше бы таких врачей которые любят свою работу, и уважают своих пациентов

Без оценки
26 января 2025 в 14:21

Уважаемый Гаврил Семенович большое спасибо вам за успешно проведенную операцию, вы врач от бога, низкий вам поклон! Спасибо вам за жизнь!

Без оценки
22 октября 2024 в 18:49

Уважаемый Артём Павлович! Огромное спасибо за помощь в техническом обеспечении маломобильного пациента, за профессиональный подход, за моральную поддержку, и душевное отношение. За информационную поддержку отдельная благодарность: важно не только видеть беспомощное состояние родного человека после инсульта, но и понимать собственные дальнейшие действия для его восстановления. Я благодарна, что мой папа в тяжелое для нас время, попал в руки врачей ОНМК РБ2. И среди них был Артём Павлович. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 14 октября 2024
20 октября 2024 в 01:41

Хочу выразить благодарность всему коллективу урологического отделения Планово с сыном ехали на операцию в х/о, но оказалось не по их части сразу перевели в урологическое отделение. Сергей Олегович принял нас. Операция прошла хорошо. Ребенок чувствует себя прекрасно. Замечательный врач! Огромное Вам спасибо!

Без оценки
11 октября 2024 в 00:54

Кажется самый адекватный доктор 4 поликлиники. Приятный грамотный специалист, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации, внимательно и аккуратно осмотрела ребенка. Грамотно все разъяснила. Спасибо огромное за такого специалиста, буду рекомендовать своим знакомым.

Без оценки
7 сентября 2024 в 10:56
А
Аноним оставил отзыв у врача офтальмолога Протопопова С. К. при посещении Якутская городская больница №3

Почему пишите неправильную информацию? В клинике сказали, что она уже 15 лет офтальмологом не работает, она врач совершенно другой специальности

5,0
Дата визита 8 июля 2024
8 июля 2024 в 17:16

По договоренности очень внимательного ЛОР врача Анисимовой Алины Ивановны с Поликлиники №1 я была направлена на консультацию в ЛОР отделение Республиканской больницы №2 ЛОР хирургу Николаеву Петру Петровичу по поводу новообразования надгортанника. И благодарна этому, мне была оказана высокотехнологичная малоинвазивная медицинская помощь на лазерной установке СО2 по удалению новообразования. Спасибо огромное Петру Петровичу за ювелирную высокопрофессиональную работу, анестезиологу и медсестрам за внимательное и доброе отношение к пациентам, за ответственное и качественное исполнение своих обязанностей. Весь коллектив ЛОР отделения работает очень слаженно и доброжелательно к пациентам во главе с заведующим Иннокентием Николаевичем Александровым. Огромная благодарность всему коллективу ЛОР отделения за ваш повседневный благородный труд по диагностике, лечению, восстановлению и возвращению здоровья пациентов.

5,0
21 июня 2024 в 14:38

Прям хороший врач, спасибо большое, приехали с деревни, приняли, помогли с местом, это редкость, сама лечилась и бегала не знаю кого найти, медсестры оперативно помогли, спасибо большое.

5,0
Дата визита 22 мая 2023
17 июня 2024 в 06:50

Прекрасный специалист своего дела! Обследование проходил быстро, динамично. Консультация заранее была оформлена через Госуслуги. К конечном итоге назначила мне лечение у пародонтолога и стоматолога-хирурга. Рекомендую!

5,0
7 июня 2024 в 17:40

Уже несколько раз обращалась за помощью, всё объяснит, расскажет как пройти лечение, врач от бога, благодарю за такое отношение к пациентам, встречает всегда с улыбкой и отличным настроением, что уже благоприятно влияет на посещение. Ответственный, знающий свое дело врач, благодарю Вас Наталья Николаевна, что никогда не бываете равнодушным к своим пациентам.

5,0
7 июня 2024 в 15:31

Отзывчивая, добрая, и пунктуальная, точная в диагностике, всегда внимательная, правильно даёт советы всегда, всегда правильное лечение и назначению предлагает, отличный врач