Деликатный вопрос и корректное решение. Тактичный врач профессиональный осмотр, грамотное выполнение процедуры. Станислав Алексеевич предельно тактичный и весьма профессиональный врач. Колоноскопия — та самая деликатная процедура, которую люди оттягивают до последнего момента, но с таким врачом страх остается за дверями кабинета. Буду рекомендовать всем знакомым именно Станислава Алексеевича.
39 отзывов о диагностике в Ярославле
Найдено 39 отзывов о диагностике в Ярославле: 38 персональных отзывов о врачах.
В Ярославле
Потрясающий и внимательный врач. Поддерживал меня добрыми словами на процедуре гастроскроскопии, подсказывал, похвалил. После процедуры дал хорошие рекомендации по питанию.
Делала КТ зубов в выходной по направлению своего врача. Быстро, без очереди, что очень важно. Моя тёзка Екатерина в рентген кабинете очень доброжелательна, объясняет не хуже врача, спасибо. Кому нужен рентген зубов, рекомендую эту клинику.
Хочу выразить глубочайшую благодарность колопроктологическому отделению ГБУЗ ЯО! Год назад я была прооперирована в ГАУЗ ЯО № 9 по диагнозу острый аппендицит с осложнением в гнойный перитонит. Впоследствии операции у меня образовался толстый кишечный свищ с выходом наружу. Целый год я ходила с «дыркой» в животе и не могла полноценно и свободно жить. Пару недель назад меня выписали из Областной Больницы, в которой сделали плановую операцию по иссечению свища. Хочу отметить уровень профессионализма врачей, грамотность медицинского персонала, чистоту отделения и человеческое отношение с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Сотрудники колопроктологического отделения за короткий промежуток времени поставили меня на ноги, проявляли заботу и внимание, а также поддерживали на каждом этапе лечения! Огромное спасибо заведующему отделением Сорогину Алексею Борисовичу и лечащему врачу Сорогину Станиславу Алексеевичу за грамотно выполненную операцию, они не только помогли вылечить мой недуг, но и вернули мне радость жизни! Они настоящие ангелы в белых халатах! С уважением, Жанна Л. А.
Спасибо, что есть такие специалисты, а главное, люди. Не роботы. Очень благодарна Елене Альбертовне за чуткое отношение к пациентам. Очередь к ней огромная. А она при этом ни малейшего раздражения и своей усталости не выказала никому.
Проведены диагностические исследования кишечника и ФЭГДС. Даны подробные результаты по всем участкам ЖКТ. После обследования Александр Иванович проинформировал меня о результатах. Отношение профессиональное, очень доброжелательное. Выражаю благодарность всей команде, которая с ним работает. Низкий Вам поклон и здравия на долгие годы.
Очень понравилась. Все рассказала простым понятным языком о диагнозе. Спокойная, доброжелательная. Посоветовала куда обратиться с моей проблемой. Хорошо смотрит маленьких детей (педиатр сказала).
Большое спасибо за чуткое отношение к ребенку! Была приятно удивлена как ребенок отвлекся на доктора и взаимодействовал с ней, даже уходить не хотел.
В начале марта была на приеме у доктора Першакова По поводу гигромы на руке. Доктор внимательно осмотрел руку, дал рекомендации по лечению. Понравилось, что врач сразу же сделал УЗИ, чтобы исключить другой диагноз. Однозначно буду рекомендовать доктора и клинику своим друзьям и знакомым
Хочу поблагодарить Гусева Дениса Владимировича - врача эндоскописта за чуткое, внимательно отношение и грамотное решение проблемы, за блестяще проведенную эндоскопическую операцию по удалению камней из желчного протока, за то, что выход из протока был расширен во время операции, что не пришлось удалять желчный пузырь. Спасибо за то, что теперь я могу полноценно жить без приступов, соблюдая режим и диету. Здоровье - самое ценое, что у нас есть, берегите свое здоровье.
Врач от Бога. Никогда не откажет, вежливый, ведет учет каждого пациента. К диагностике относится очень скурпулезно, что редкость в наше время.
Более 10 лет хожу на УЗИ к Ирине Николаевне. Профессиональное, внимательное отношение. Все внимательно посмотрит, объяснит, посоветует, успокоит, приободрит. Спасибо Вам, Ирина Николаевна. Вы лучшая!!!
супер доктор. Была у него на приеме в МРТ-Эксперте. Почему то этой клиники нет. Искала изначально в МедАрте, но там он давно уже не работает
Огромный опыт, профессионализм и отзывчивость к пациентам гармонично сочетаются в докторе. На исследования только к нему. Аккуратно и этично объяснил все и помог соорентироваться с дальнейшей тактикой лечения.
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО Антону Андреевичу!!! Благодаря его профессионализму мое безрезультатное трехнедельное залечевание (по другому это не описать) сдвинулось с мертвой точки... Он обнаружил то, что даже не являлось целью исследования, но очень беспокоило меня уже три недели... P.s. побольше бы таких неравнодушных специалистов, а не просто людей в белых халатах.
Отличный специалист, ездила к ней на 1 скрининг очень волновалась, так как в платной клинике предположили не хороший диагноз, но Елена Валерьевна меня успокила, все показала и рассказала, очень долго и тщательно все рассматривала, за что я ей очень благодарна.
Дважды обращалась по вопросу функциональной диагностики. Благодарна за внимательное, чуткое, профессиональное отношение. Получила четкие разъяснения по дальнейшему лечению. Побольше таких врачей встречать всем пациентам и руководителям.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Самойлову А. В. Необходимо было срочное обследование, очень переживал, тк у меня повышенный рвотный рефлекс. Доктор очень тщательно все распросил, провел исследование, консультацию. Все четко, понятно и по делу. Ничго не навязывал, дал очень много рекомендаций, а также прописал лекарства эффективные и очень доступные по цене. Приемом остался очень доволен!!!
Хороший специалист в своем деле! Продробно описывал как ход лечения, так и текущее заболевание. При общении был коммуникабелен и вежлив, сразу создал образ квалифицированного специалиста сфоей сферы! Очень советую данного врача!!!
ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ-ПРОФ. ОСТАНОВИЛ КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЖЕЛУДКА. ТЕПЕРЬ Я ОСТАНУСЬ С ЖЕЛУДКОМ, Я. ЕМУ БЛАГОДАРЕН, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, СПАСИБО. СПАСИБО С/М СЕСТРЕ ОНИ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ И СЛОВОМ И ДЕЛОМ.