Наблюдались у еленыманлреевны с мая 21 по май 22 в ОПЦ. Спокойная, рассудительная, всегда все разъяснит и успокоит если это надо, маму. Внимательная. Как врач, на мой взгляд, профессионал своего дела.
16 отзывов о педиатрии в Ярославле
Найдено 16 отзывов о педиатрии в Ярославле: 16 персональных отзывов о врачах.
В Ярославле
Лучшая: внимательная, профессиональная, умеет найти подход к ребёнку, проводит неформально диагностику и подбирает лечение. Доводит лечение до конца и сопровождает Вашего заболевшего ребенка. Калинина МВ
Замечательный ответственный, заботливый педиатр, не оставит без внимания! на приёме сделает все необходимое и даже больше! трепетно относится к маленьким пациентам!!! всегда при необходимости держит на контроле пациента!
Валентина Викторовна-врач от Бога!! Я очень ей благодарна! Она лечила старшего ребёнка от асмы, а теперь помогает младшему!!! Отзывчивая, умная, добрая, квалифицированная, ребенок ее просто обожает!!! Дай Бог, такого врача каждому!!!!
Ирина Мхайлловна, замечательный врач, волшебница)!!! Знаю еë с 2002 года. Считаю, что именно благодаря ей, моя дочь жива и здорова. У меня были сложные роды, дочь родилась тяжелая на 1/4 балла по Апгар был поставлен диагноз Церебральная ишемия тяжёлой степени. Знаю что Ирина Михайловна не отходила от неё всю ночь, а утром дочь уже самостоятельно дышала и мне её показали. Сейчас дочери 18 лет учится в Университете Кандидат в мастера спорта и каждый год, в еë День рождения мы с мужем с огромной благодарностью вспоминаем Ирину Михайловну.
Очень хорошая и внимательная врач! Осмотрела чательно, несмотря на большое количество детей в очереди. Рада, что она будет моим участковым врачом!
очень хороший и приятный в общении доктор, но, самое главное, отличный специалист в своем нелегком деле. документы и справки оформляет аккуратно и быстро. разъяснила мне как правильно давать ребенку лекарства
Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Селивановой Наталье Яковлевне. Вы профессионал своего дела. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству и будет приносить вам удовольствие. Желаю счастья, здоровья и благополучия. спасибо вам.
Самый профессиональный, внимательный, лучший доктор!!! Дети ее просто обожают!!! Болезнь видит на самой начальной стадии, когда другие просто отмахиваются! Очень ей благодарны!
Хороший врач, все обьяснит, расскажет, самое главное без лишних разговоров, что на вызове на дом, что когда придешь в поликлинику все ясно и понятно. Спасибо.
Ирина Михайловна наблюдала мою дочь с рождения и до года, все было отлично. Очень внимательная и отзывчивая. Грамотный подход во всем, жалко что ушла из центра на Ленина 33
Приехали с ребёнком ночью, Не первый раз обращаемся за помощью к Александру Владимировичу, тщательно осматривает ребёнка, говорит по делу, быстро выздоравливаем, спасибо ему большое.
Замечательный специалист! Ребёнка тщательно осмотрит, поставит правильный диагноз, не назначит антибиотик без надобности, к работе очень щепетильна. А мед. сестра Ольга Алексеевна на этом участке прото золото!
Врач от Бога. Спасибо Вам и поклон до земли. 6 лет назад мы обследовались в ОПЦ именно у нее. Сейчас у меня прекрасный и взрослый мальчик. Все расскажет, ответит на все вопросы и назначит правильное лечение. При выписке помню её глаза полные слез и слова: Берегите вашего мальчика и все у вас будет хорошо!
Врач от Бога!! Я таких квалифицированых врачей за свою жизнь не встречала. Чуткий внимательный врач своего дела. Всю информацию по лечению малыша разложит по полочкам, без лишних вытрясываний денег на дорогостоящие лекарства. Очень жалко, что современные молодые специалисты видят наших детей как заработок для фармкомпаний!!!
Очень хороший Педиатр. Ребенок наблюдается у нее с марта 2018, еще ни разу нас не подводила, никогда не пропишет лишнего препарата, а все что рекомендует нам помогает. Спасибо за работу! Вы настоящая Молодец!
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.
Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь