Избранное

16 отзывов о педиатрии в Ярославле

Найдено 16 отзывов о педиатрии в Ярославле: 16 персональных отзывов о врачах.

В Ярославле

Без оценки Дата визита 11 мая 2022
28 апреля 2023 в 14:18
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Чухлова Е. А. при посещении Поликлиника ОПЦ

Наблюдались у еленыманлреевны с мая 21 по май 22 в ОПЦ. Спокойная, рассудительная, всегда все разъяснит и успокоит если это надо, маму. Внимательная. Как врач, на мой взгляд, профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 3 декабря 2022
3 февраля 2023 в 14:51

Лучшая: внимательная, профессиональная, умеет найти подход к ребёнку, проводит неформально диагностику и подбирает лечение. Доводит лечение до конца и сопровождает Вашего заболевшего ребенка. Калинина МВ

5,0
Дата визита 19 августа 2022
20 августа 2022 в 12:40

Замечательный ответственный, заботливый педиатр, не оставит без внимания! на приёме сделает все необходимое и даже больше! трепетно относится к маленьким пациентам!!! всегда при необходимости держит на контроле пациента!

Без оценки Дата визита 17 февраля 2021
17 февраля 2021 в 17:36

Валентина Викторовна-врач от Бога!! Я очень ей благодарна! Она лечила старшего ребёнка от асмы, а теперь помогает младшему!!! Отзывчивая, умная, добрая, квалифицированная, ребенок ее просто обожает!!! Дай Бог, такого врача каждому!!!!

5,0
Дата визита 14 января 2021
14 января 2021 в 15:18
+7 (920) ***-**-88
+7 (920) ***-**-88 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Лаврова И. М. при посещении Областной перинатальный центр

Ирина Мхайлловна, замечательный врач, волшебница)!!! Знаю еë с 2002 года. Считаю, что именно благодаря ей, моя дочь жива и здорова. У меня были сложные роды, дочь родилась тяжелая на 1/4 балла по Апгар был поставлен диагноз Церебральная ишемия тяжёлой степени. Знаю что Ирина Михайловна не отходила от неё всю ночь, а утром дочь уже самостоятельно дышала и мне её показали. Сейчас дочери 18 лет учится в Университете Кандидат в мастера спорта и каждый год, в еë День рождения мы с мужем с огромной благодарностью вспоминаем Ирину Михайловну.

4,8
Дата визита 20 марта 2020
21 марта 2020 в 19:37

Очень хорошая и внимательная врач! Осмотрела чательно, несмотря на большое количество детей в очереди. Рада, что она будет моим участковым врачом!

5,0
12 января 2020 в 04:15
+7 (485) ***-**-18
+7 (485) ***-**-18 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Грачева С. М. при посещении Детская поликлиника КБ №2

очень хороший и приятный в общении доктор, но, самое главное, отличный специалист в своем нелегком деле. документы и справки оформляет аккуратно и быстро. разъяснила мне как правильно давать ребенку лекарства

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
20 ноября 2019 в 18:05
+7 (965) ***-**-96
+7 (965) ***-**-96 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Селиванова Н. Я. при посещении Детская поликлиника КБ №10

Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Селивановой Наталье Яковлевне. Вы профессионал своего дела. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству и будет приносить вам удовольствие. Желаю счастья, здоровья и благополучия. спасибо вам.

Без оценки
28 октября 2019 в 19:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Грачева С. М. при посещении Детская поликлиника КБ №2

Самый профессиональный, внимательный, лучший доктор!!! Дети ее просто обожают!!! Болезнь видит на самой начальной стадии, когда другие просто отмахиваются! Очень ей благодарны!

5,0
Дата визита 13 октября 2019
17 октября 2019 в 14:42
+7 (962) ***-**-60
+7 (962) ***-**-60 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Романов А. И. при посещении Детская поликлиника ГБ им. Н.А.Семашко

Хороший врач, все обьяснит, расскажет, самое главное без лишних разговоров, что на вызове на дом, что когда придешь в поликлинику все ясно и понятно. Спасибо.

5,0
Дата визита 29 сентября 2019
29 сентября 2019 в 14:13

Ирина Михайловна наблюдала мою дочь с рождения и до года, все было отлично. Очень внимательная и отзывчивая. Грамотный подход во всем, жалко что ушла из центра на Ленина 33

Без оценки Дата визита 27 июля 2019
22 сентября 2019 в 19:41

Приехали с ребёнком ночью, Не первый раз обращаемся за помощью к Александру Владимировичу, тщательно осматривает ребёнка, говорит по делу, быстро выздоравливаем, спасибо ему большое.

5,0
Дата визита 11 сентября 2019
12 сентября 2019 в 15:13

Замечательный специалист! Ребёнка тщательно осмотрит, поставит правильный диагноз, не назначит антибиотик без надобности, к работе очень щепетильна. А мед. сестра Ольга Алексеевна на этом участке прото золото!

5,0
Дата визита 28 февраля 2013
21 мая 2019 в 19:19

Врач от Бога. Спасибо Вам и поклон до земли. 6 лет назад мы обследовались в ОПЦ именно у нее. Сейчас у меня прекрасный и взрослый мальчик. Все расскажет, ответит на все вопросы и назначит правильное лечение. При выписке помню её глаза полные слез и слова: Берегите вашего мальчика и все у вас будет хорошо!

5,0
18 февраля 2019 в 00:30

Врач от Бога!! Я таких квалифицированых врачей за свою жизнь не встречала. Чуткий внимательный врач своего дела. Всю информацию по лечению малыша разложит по полочкам, без лишних вытрясываний денег на дорогостоящие лекарства. Очень жалко, что современные молодые специалисты видят наших детей как заработок для фармкомпаний!!!

5,0
25 сентября 2018 в 12:22

Очень хороший Педиатр. Ребенок наблюдается у нее с марта 2018, еще ни разу нас не подводила, никогда не пропишет лишнего препарата, а все что рекомендует нам помогает. Спасибо за работу! Вы настоящая Молодец!

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.

5,0
20 мая 2026 в 04:08

Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь