Отличное знание своего дела, опыт специалист широко профиля к сожалению последнее время приходится часто обращаться за помощью всегда получаем её.
20 отзывов о терапии в Йошкар-Оле
Найдено 20 отзывов о терапии в Йошкар-Оле: 19 персональных отзывов о врачах.
В Йошкар-Оле
Большое спасибо, Радик Фаракшаевич. Обратилась за помощью и консультацией по моему состоянию здоровья. Подробно рассказал причину заболевания и расписал лечение. Очень вежливый, тактичный, доброжелательный. Рекомендую всем обращаться к врачу с большой буквы.
Очень внимательна к пациенту старается помочь в выборе лекарства очень спокойная помогла записаться к узкому специалисту и рассказала как можно пройти лечение в дневном стационаре
Очень внимательный, вежливый, душевный доктор. Профессионал. После общения с Татьяной Пантелеевной настроение повышается, несмотря на то что приходим со своими проблемами. Спасибо большое таким докторам. Т. Камышина
Уважаемые доктора Иду к вам лечится ну кто возьмется на ноги поставить меня и вознаграждения дождется. С уважением ваш Клиент Сегодня день не только день детей все взрослые были детьми
Спасибо большое Радику Фаракшаевичу. Очень вежливый и приятный в общении человек, сориентировал по моей проблеме, подсказал какие лекарства принимать. Впредь буду ходить только к нему на приём.
Был на приеме у Салеева Радика Фаракшаевича, более чуткого и профессионального врача не встречал в своей жизни. Полностью проконсультировал по моему состоянию здоровья, выслушал все мои жалобы, подробно и понятно ответил на мои вопросы. Не только хороший специалист, но и человек с большим жизненным опытом, спасибо огромное
Очень хороший врач. Всё по делу. Послушала, назначила лечение. В анализах разбирается - всё рассказала, всё объяснила. Лечение помогло. Рекомендую.
Снежана Евгеньевна, профессионал своего дела, четко и понятно объяснила проблему и методы лечения, внимательна и вежлива, не оставляет без внимания просьбы и пожелания, спасибо за отзывчивость
Очень благодарен О. А. Бажиной. Приходила 24.12.2022г. по вызову на Логинова, 1. Очень внимательна, скрупулезна и тактична, несмотря на высокую загруженность. Побольше бы таких врачей в наше нынешнее время.
К пациентам относится доброжелательно. Терпелива и внимательна. Уделяет достаточно внимания пациентам. Отвечает подробно на вопросы. Свою работу выполняет неторопливо и добросовестно
Ничего плохого не скажу. Доктор не просто слушает пациента, ещё и слышит. По моему мнению, это важно. Не стандартные 5 минут и свободен, каждый приём с вопросами о самочувствии и тщательным анализом ответов
Таким и должен быть настоящий Доктор! Низкий поклон за чуткое внимание к пациенту, за глубокий профессионализм и терпение! Личного счастья и карьерных достижений!
Хороший терапевт. Делал ЭКГ, дал подробное описание и рекомендации. Тут же сдал анализы, прошел УЗИ. Все в одном месте, удобно и быстро. Персонал вежливый, в целом нормальный центр.
Мне всё понравилось. Молодая, будто побаивается пациентов, но общаться приятно. Всё что сказано ею, четко, по делу. Учла мнение других специалистов ( я пришла после ухогорлоноса). На приеме была в СитиМед. Всем рекомендую.
Очень внимательный врач терапевт! Никакого хамства, а нормальное человеческое отношение к пациенту! Ответила на все вопросы по поводу выписанных лекарственных препаратов! Надеюсь ей будут попадаться только адекватные клиенты
Светлана Анатольевна профессионал своего дела!!!! Терапевт от Бога!!! Самый чуткий, внимательный, человечный доктор!!! Спасибо за лечение!!! Желаю вам карьерного роста, женского счастья, крепкого здоровья!!!
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно передавать положительные отзывы от пациентов нашим докторам!
Хороший внимательный доктор. Хорошо провела осмотр. Объяснила все про заболевание, а самое главное, не только лекарствами, но ещё и дополнительными методами, можно контролировать заболевание. Успехов в работе!
Кристина Валерьевна вовремя распознала неправильную схему лечения, выписанную другим врачом при первичном осмотре. В итоге были отменены антибиотики и назначено лечение от COVID-19 при явных симптомах того. Лечение помогло. Спасибо Кристине Валерьевне.
Я такого специалиста ещё не встречала. Очень ответственная и отзывчивая. Знает свою работу. Екатерина Алексеевна грамотный и высококвалифицированный специалист, на неё должны ровняться все.!!!!