Хотим выразить искреннюю благодарность всему медперсоналу городской клинической больницы г. о. Жуковский. В частности врачам, Бергу Д. В. и Романенко Л. Е. Огромное спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты, за ваши золотые руки и светлую голову! Желаем Вам счастья, добра, процветания! В жизни достатка, тепла, понимания! Берегите себя, нам без вас ни как! Особая просьба вышестоящее руководство не оставить без внимания эту благодарность!!! Надеемся, что их благородный и милосердный труд не останется без вашего поощрения, как морального, так и материального! С Уважением палата №3! Исаева Т. С. Густякова Т. С. Мелконян К. П. Капелюш Л. А. Борисенко Т. Д.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 23 апреля 2020
6 мая 2020 в 18:46
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.