Избранное

12 отзывов о диагностике в Абакане

Найдено 12 отзывов о диагностике в Абакане: 12 персональных отзывов о врачах.

В Абакане

Без оценки Дата визита 28 ноября 2025
14 декабря 2025 в 07:34

Высоко квалифицированный врач. Знает свою работу. Тщательно проводит исследование. Благодарна за работу и консультацию. Ясно и понятно объясняет суть проблемы и нацеливает на необходимость лечения

5,0
Дата визита 10 октября 2023
8 марта 2024 в 10:22

Прекрасный врач, процедура была сделана безболезненно! Всем советую обращаться именно к этому специалисту. Отношение к пациенту корректное, с большим вниманием. Доктор от бога!

5,0
31 июля 2023 в 14:38

Татьяна Владимировна (внимательная-доброжелательная) два раза уже были на приеме у Татьяны Владимировны в перинатальном центре и в детской поликлинике, очень понравилось

Без оценки Дата визита 20 января 2023
2 марта 2023 в 11:34

Хороший доктор, вдумчивый, спокойный. обсуждает с пациентом проблему. от узи не все зависит, но диагностика получилась глубокая. в следующий раз обязательно приду на повторный приём

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
19 декабря 2022 в 16:48

Олег Анатольевич имеет широкую практику. Зарекомендовал себя как очень грамотный и вдумчивый врач. Надежный. Диагноз ставит на фоне объемного обследования Полученные рекомендации помогли мне поправить значительно здоровье..

Без оценки
30 июня 2022 в 09:54

Несмотря на то, что Саяна Николаевна относительно молодой специалист, внимательный, вежливый, грамотный врач. Может дать дельный совет в профилактике осложнений имеющегося заболевания, подсказать куда обратиться с имеющейся у пациента проблемой со здоровьем. Советую другим пациентам этого врача.

5,0
Дата визита 19 ноября 2021
19 ноября 2021 в 11:33

Обратился я к данному специалисту по рекомендации своих знакомых в безвыходной ситуации! Подготовился к ислледованию «колоноскопия» в другой платной клинике потратив 4 дня на подготовку! В итоге приехав на ислледование меня порадовали администраторы о том что они перепутали запись и врач вас исследовать сегодня не сможет! Я вышел из этой клиники и не понимал что делать так как я очень долго и мучительно готовился к данному исследованию! Подумал что не буду терять время попробую найти хорошего специалиста и попасть как нибудь без записи может кто нибудь пойдёт на уступки чтобы не готовиться по новой и не перезаписываться (подготовка достаточно сложная и длительная)! Приехал я по рекомендации знакомых в ж/д больницу г. Абакана к доктору Цоль Вера Васильевна и зайдя в кабинет попросил меня выслушать! Рассказал свою историю с платной клиникой подробно после чего в ответ я услышал что врач пошёл мне на уступки и сказала Раз такое дело бегите быстро за пиленками в аптеку и есть у нас тут время щас что нибудь придумаем и сделаем вам «колоноскопию» не отказать же вам раз вы подготовились к исследованию! Я сбегал в аптеку лёг на кушетку и очень боялся так как начитался в интернете о данном исследовании много «хорошего» в ковычках Вы знаете врач меня предупредил обо всём о том что может быть больно, о дискомфорте, и так далее Ничего подобного! Золотые руки этой женщины провели исследование так что я не то чтобы не почувствовал боли я даже не чувствовал дискомфорта малейшего я говорю сейчас абсолютно честно без преувеличения Больше данное исследование я не боюсь вообще и пойду и доверюсь этому врачу безоговорочно если будет нужно! Перед исследованием врач очень внемательно изучила все мои анализы каждую бумажку от а до я! Она задала кучу вопросов которые ее интересовали! В процессе исследования была очень доброжелательна общалась со мной как с родным человеком, ассистент медсестра к сожалению не помню как зовут была тоже очень доброжелательна внемательна и вежлива! После исследования врач села и разжевала мне всё по моему исследованию обычным человеческим языком прям по полочкам и в подробностях не употребляя не одного термина медицинского который будет не понятен пациенту! Дала свои рекомендации по дальнейшему образу жизни! В пороге она мне посоветовала посмотреть один очень хороший советский фильм и вручив результаты попрощалась со мной! Огромнейшая благодарность такому Специалисту как Вера Васильевна! Я однозначно советую каждому кто прочитает данный отзыв этого специалиста! Это Человек с большой буквы это точно! Это специалист высшего класса с огромным опытом и знанием своего дела! К сожалению таких специалистов преданных своим пациентам и своей работе очень мало! Но все таки побывав у Веры Васильевны я однозначно убедился что такие специалисты и профессионалы своего дела всё таки есть!

5,0
Дата визита 11 июня 2021
11 июня 2021 в 07:28

В июне 2021года я побывала в руках замечательного высококвалифицированного доктора -эндоскописта Республиканской больницы имени Г. Ремишевской Александра Александровича Блохина Доктор, спасибо Вам за Ваши золотые руки, доброе сердце. Александр Александрович во время операции создаёт благоприятную, благообнадёживающую атмосферу. В острый момент находит чёткую, быструю установку и вся операционная бригада слаженно её выполняет, на душе становится легче от его объяснений. Поздравляю Вас с наступающим праздником - Днём медицинского работника. Желаю Вам успехов в Вашей благородной профессии, здоровья Вам, позитива! Побольше бы таких докторов! Ваша пациентка Татьяна Александровна.

5,0
Дата визита 8 июня 2021
8 июня 2021 в 13:35

Были направлены педиатором на УЗИ желудка нашему 1.5 месячному ребенку к Поляковой Е. А. После посещения доктора остались только положительные впечатления и как о профессионале, и как о человеке. Е. А. внимательно выполняла свою работу, рассказывала и комментировала всё подробно нам, родителям, давала рекомендации. Вообщем очень внимательно отнеслась к осмотру и узи. Отдельно хочется отметить умение находить общий язык с малышами. Наша дочь на первом узи даже не заплакала, а на втором вообще уснула. Однозначно будем рекомендовать врача всем своим знакомым.

Без оценки Дата визита 12 ноября 2019
27 мая 2020 в 18:47

Хороший врач, внимательна, доброжелательна, грамотна, неравнодушна к проблемам больных людей. Рада, что у нас работают выпускники из Томска, сразу чувствуется уровень, заинтересованность в пациентах.

5,0
Дата визита 4 октября 2019
10 октября 2019 в 08:09

Однозначно советую! Сразу чувствуешь, что относятся как к человеку, как к индивидууму, а не безликому существу, на которое отмерено несколько минут. Нет ощущения, что отвлекаешь от некоего важного дела. Описание очень подробное, дала рекомендации пойти к травматологу.

5,0
27 марта 2019 в 06:43

Рекомендую Демочкина Сергея Николаевича! Грамотный, внимательный, корректный. Да и цены здесь, хоть немного, но ниже, чем в других платных кабинетах УЗИ.

В других регионах

4,8
Дата визита 2 июня 2026
21 июня 2026 в 20:50

Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!

5,0
Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 17:25

Я подавился долькой чеснока. В приемный покой пригласили дежурного хирурга эндоскописта Султанова Василия Николаевича. Эндоскопию с последующим извлечением из пищевода инородного тела доктор сделал превосходно. Умелый, профессиональный, деликатный... Его работа заслуживает самой высокой оценки. Простите, доктор, что обратиться к вам за экстренной помощью случилось аккурат в День медицинского работника. Спасибо за высоко профессиональную помощь! Удачи вам во всем, Василий Николаевич!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
21 июня 2026 в 10:22

Хочу сказать Ирине Васильевне - огромное спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Врач очень внимательно провела УЗИ, чётко и понятно всё рассказала, чтобы я не волновалась. Посоветовала дополнительное обследование, которое было необходимо для уточнения диагноза. И всё это без тени раздражения и недовольства. Сегодня - День медицинского работника. Благодарю доктора Пчелинцеву за доброе сердце, профессионализм, мудрость и терпение. Ирина Васильевна, вы - классная! Живите долго и счастливо. Вы нам очень нужны.

5,0
Дата визита 18 июня 2026
19 июня 2026 в 10:42

Недавно я прошла обследование на фиброскане, которое провела доктор Мария Котив. Мария Ярославовна оставила мне не только подробное описание и результаты эластографии печени, но и чувство уверенности и надежды на излечение. Мария Ярославовна очень внимательный доктор, подробно расспросила меня о состоянии здоровья. После обследования объяснила мне результаты, дала необходимые советы. Кроме того, она очень приятная, обаятельная, милая женщина, что для тревожного состояния пациента имеет большое значение!

Без оценки Дата визита 13 февраля 2025
18 июня 2026 в 08:16

Всегда ходила к Дмитрию Алексеевичу на узи, для подтверждения беременности, на второй скрининг, на третий скрининг, всегда все было на высшем уровне. Но, в последнюю беременность обратилась для подтверждения беременности и очень пожалела... заплатила как за узи малого. таза 3500.. а в итоге датчик на живот на 1 минуту... срок не совпадает... рекомендация повтор узи через 2е недели... в тот же день узи в ИНВИТРО срок совподает, есть сердцебиение... очень растроилась...

Без оценки Дата визита 15 июня 2026
17 июня 2026 в 13:31

Пунктуален. Все делает профессионально, тщательно, рекомендую. Не нужно и лишних слов о нем - замечательный специалист. Показался немногословным, но и вопросов с моей стороны не было - все досконально описано в протоколе

Без оценки Дата визита 25 мая 2026
10 июня 2026 в 18:03

Очень внимательная, приветливая, эрудированная, доходчиво объясняет причины возникновения заболевания и как избегать рецидивов, очень тщательно подбирает необходимые исследования, просто, о таком докторе можно мечтать. Желаю ей благополучия и успехов во всём.

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
9 июня 2026 в 20:16

Замечательный Доктор... Вежлив, интеллигентен, и главное прекрасный специалист.. Провëл свою работу быстро, грамотно, назначил лечение. Уверена, что назначенное лечение принесëт мне в дальнейшей жизни много прекрасных и счастливых дней