Избранное

2 отзыва о приеме остеопата в Анапе

Найдено 2 отзыва о приеме остеопата в Анапе: 2 персональных отзыва о врачах.

В Анапе

5,0
Дата визита 23 июля 2025
25 июля 2025 в 23:26
+7 (926) ***-**-82
+7 (926) ***-**-82 оставил отзыв о приеме остеопата у врача кинезиолога Чудиновских С. А. при посещении Оздоровительный центр Ось мира

Мне очень помогла Софья Александровна, всем советую, грамотный доктор, знающий, внимательный, такого хорошего специалиста я не встречала ранее, который разбирается так грамотно и помогает

5,0
Дата визита 19 апреля 2024
25 апреля 2024 в 01:20
+7 (926) ***-**-82
+7 (926) ***-**-82 оставил отзыв о приеме остеопата у врача кинезиолога Чудиновских С. А. при посещении Оздоровительный центр Ось мира

Софья Александровна очень внимательный, чуткий, грамотный доктор, который обладает знаниями во всех областях здоровья человека, а еще и великолепный психолог, действительно помогающий людям разобраться с проблемами, страхами и переживаниями. Я получила очень квалифицированную помощь по своим проблемам, которые беспокоили меня годами, боли ушли, жизнь вернулась, захотелось радоваться и улыбаться! Благодарю от всей души, рекомендую обращаться к доктору всем, она действительно помогает замечательно

В других регионах

5,0
Дата визита 4 декабря 2025
4 декабря 2025 в 17:04

Уже после первого приёма мой ребёнок почувствовал себя намного лучше. Дочка просто в восторге от чувства лёгкости в теле, от отсутствия напряжения и боли. Спасибо огромное! Мы обязательно придём повторно!

5,0
27 ноября 2025 в 15:18

Алексей Геннадьевич хороший и внимательный специалист. Была у него на приеме как у массажиста, так и как остеопата. Очень понравилось. Рекомендую. (При необходимости, пойду ещё))

5,0
19 сентября 2025 в 09:24

Я обратилась с болями в шейном и грудном отделе позвоночника, врач расспросил меня, изучил мои снимки осмотрел. По окончании лечения ушли боли, стала чувствовать себя лучше. Советую по мануальной терапии, остеопатии и массажу обращаться к врачу реабилитологу Котову Дмитрию Владимировичу. Поможет и подберёт действительно действенные упражнения ЛФК

5,0
Дата визита 12 сентября 2025
12 сентября 2025 в 16:02

Сходила сегодня к доктору остеопату Котову Дмитрию в его кабинет Остеодок. У меня были боли в спине и в пояснице. Очень помогло лечение. Остеопатия с массажем это прям то что мне было нужно. Все мышцы и суставчики проработали, помягчели, освободились. Приду еще! Спасибо Вам. И спасибо сервису лайкдоктор!

Котов Дмитрий Владимирович
Котов Дмитрий Владимирович, Мануальный терапевт
13 сентября 2025

На связи доктор остеопат Котов Дмитрий Елена, спасибо Вам за отзыв. Рад, что остеопатия и массаж помогли Вам. Остеодок работает для Вас. Обращайтесь по мере необходимости.

5,0
27 июня 2025 в 09:30
+7 (977) ***-**-41
+7 (977) ***-**-41 оставил отзыв о приеме остеопата у врача мануальных терапевта Вертинский М. В.

Лучший остеопат у которого я когда либо была. Пришла с пробелами шейного отдела, поясницы. Со всем Михаил помог и избавил меня от боли. Спасибо большое за ваш труд и золотые руки!

5,0
Дата визита 21 марта 2025
10 июня 2025 в 10:43
КО
Катышев Олег оставил отзыв о приеме остеопата у врача мануальных терапевта Вертинский М. В.

Спасибо Михаилу. Заболела левая почка. Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет. Так и произошло, следуя его рекомендациям. Кстати сделал УЗИ почек - всё как говорил Михаил Васильевич. Так что - респект и уважение.

5,0
Дата визита 8 апреля 2025
8 апреля 2025 в 21:25

Хочу рассказать всем, что Александр Владимирович настоящий специалист своего дела! Мы с мужем скептики, а я как мама вообще в ужасе от мысли, что мою ляльку сейчас будут крутить и ломать ей косточки. это были мои представления, которые мы приобрели на приеме у одного остеопата в Угмк)))) И вот мы с мужем и дочей приехали) в готовности отплясывать с бубнами, в арсенале любимые игрушки и еда нам даже не пришлось этого делать! потому что Александр Владимирович сначала познакомился с малышкой, расположил к себе мою копрезюлю, осмотрел и начал свое волшебство!!! Правда волшебство, все так аккуратно, что ничего не поняли, зато увидели! Она встала на четвереньки даже предпосылок до этого не было, а в машине вообще сказала впервые «МА МА» родители меня поймут, когда не веришь своим ушам, ребенку 7,5 месяцев, слезы, переживания, отсутствие гуления и лепета! И самое главное повторно ждут нас ооочень не скоро) а в угмк каждые 3 недели. Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!

П
3 мая 2025

подскажите, пожалуйста, где сейчас работает?

П
20 мая 2025

Подскажите стоимость приема. Врач рассказал Вам, что именно делает с ребенком?

5,0
Дата визита 30 ноября 2024
22 февраля 2025 в 16:51

Классный врач и помог за один сеанс буквально через 10 минут весь болевой синдром исчез полностью. Врач работает на сколько я знаю на два города и очень там известный и Владивосток и Хабаровск. В Хабаровске вообще лист ожидания очень существенный, окошко находится не всегда. Врача советую однозначно. Стоит ещё отметить его спокойствие и некую умиротворенность помимо профессионализма.

5,0
29 ноября 2024 в 13:18

Золото, а не врач! Всю семью на ноги ставит. Бережный подход, очень знающий и чуткий. Энергетика замечательная у доктора. И эффект от приемов потрясающий!

5,0
Дата визита 5 апреля 2011
4 октября 2024 в 15:21

Здравствуйте! Евгений Леонидович мне очень помог. Много лет я мучилась с болью в спине и дышать с рождения так было что как то не так... И когда прямо стоишь как будто косо ощущение такое было... Ранее лечилась у мануального... не очень помогало и потом еще хуже стало... Как то тётя меня к нему отправила. И я не пожалела. В 2011 году ходила к нему на сеанс. Сразу после вдохнула полной грудью, прошло то ощущение что как то криво стою. Очень мне помог. Ещё где-то три раза съездила и забыла что такое спина.... Где-то в 2017 г заболела спина. Но не смогла попасть именно к нему. Жалко конечно. Но у него в клинике хорошие специалисты работают. Сходила к другому остеопату он тоже очень помог. Имя забыла, но хотелось бы тоже сказать спасибо. Примерно дату поставлю....

Без оценки Дата визита 15 мая 2024
20 августа 2024 в 22:24

Очень доволен, что оказался на приеме у Эмиля! Беспокоили меня давние спортивные травмы. Да, сеансом конечно не обошлось - выполнил по рекомендации врача 5 сеансов и остался крайне доволен. Подвижность во всем теле безболезненна, даже прилив сил какой-то. Как и было посоветовано, в августе приду на прием.

5,0
Дата визита 4 апреля 2024
7 апреля 2024 в 05:06

3 года болела голова. Доктор вылечил. Огромная благодарность! Приводила дочь тоже с жалобами на головную боль. Прекрасный результат. Я нашла отличного доктора. Прием длится 1 час. Это кажется не типично для наших остеопатов. Обычно прием 15-20 минут. За час доктор внимательно посмотрел, хорошо проработал проблемное место. Голова не болит! Очень рекомендую. Дай Бог здоровья доктору.

5,0
17 января 2024 в 20:31

Приехали к Александру Владимировичу с 4-х месячным ребёнком. Был тонус по одной стороне. Правая ручка все время была сжата в кулачок. Хватило одного сеанса, к вечеру того же дня вместо сжатого кулака раскрытая ладошка. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 18 октября 2023
29 декабря 2023 в 20:29

Пришла на приём с ноющей болью в пояснице, не помогали уже обезболивающие и массажи, посоветовали обратится к доктору Суборовой. Мне очень понравился тщательный опрос и сбор всей информации о моём здоровье, но самое главное, после первого сеанса иголок, боль пршла в спине, а после курса (5 сеансов) я чувствую, что не только ушли боли, но и поменялась осанка, как-будто расправлюсь плечи и позвоночник.

5,0
Дата визита 30 ноября 2023
18 декабря 2023 в 14:28

К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас

Пенгрин Сергей Михайлович
Пенгрин Сергей Михайлович, Детский остеопат
19 декабря 2023

Пожалуйста! Вместе у нас всё получится! Здоровья вам и успехов!

Без оценки
18 декабря 2023 в 12:20

Доктор просто супер!!! Я такого больше не встречала!! Рекомендую его всем к кого проблемы со спиной. Была у него два года назад. Он вернул мне полноценную жизнь. Хотела сейчас сходить ещё раз на профилактику но нигде не могу его найти. Люди, если он встретится на Вашем пути в поиске решения проблем с вашей спиной. РЕКОМЕНДУЮ ЕГО, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ... ПОТОМ ЕЩЕ ДУМАЮ СПАСИБО СКАЖЕТЕ, хоть и мысленно. Если кто знает как его найти, дайте знать, пожалуйста. Жаль нет его контактов. Доктор просто золото!!!!

Без оценки
15 декабря 2023 в 17:54

Врач ни в одной из названных клиника не принимает, измените информацию! Опыта лечения не было, так как этот специалист не найден!!!

5,0
Дата визита 13 декабря 2023
14 декабря 2023 в 22:18

Обратилась за помощью к Гурьянову Евгению Александровичу по рекомендации друзей с целым комплексом проблем в работе опорно-двигательного аппарата, челюстно-лицевого сустава, со сбоями в работе сердечно - сосудистой системы, что конечно сказывалось на моем эмоциональном фоне не лучшим образом. Со всеми этими болячками бегала время от времени к разным специалистам по кругу, снимала таблетками и уколами острые состояния, но проблемы оставались. Во время первого посещения Евгений Александрович проработал все напряженные места после застарелых травм и :дал время моему организму на восстановление и прочувствование изменений в теле. Ушли боли в поясничном отделе, неожиданно стал потихоньку уходить лишний вес, что очень порадовало. На следующий прием я пришла совсем в другом настроении, улучшилось физическое и эмоциональное состояние. На втором сеансе Евгений Александрович практически « перебрал» весь мой позвоночник, что называется, от начала до конца, потому как проблема в одном отделе влечет за собой проблему в следующем и т. д. Меня буквально потрясло, с какой глубиной и самоотдачей работает Евгений Александрович с пациентом, запуская в его организме процессы, направленные на восстановление работы всех систем)). Я чувствую, что снова живу наполненной жизнью, появилась долгожданная энергия в теле. Огромное спасибо Вам, Евгений Александрович!