3 года болела голова. Доктор вылечил. Огромная благодарность! Приводила дочь тоже с жалобами на головную боль. Прекрасный результат. Я нашла отличного доктора. Прием длится 1 час. Это кажется не типично для наших остеопатов. Обычно прием 15-20 минут. За час доктор внимательно посмотрел, хорошо проработал проблемное место. Голова не болит! Очень рекомендую. Дай Бог здоровья доктору.
1 отзыв о приеме остеопата в Казани
Найдено 1 отзыв о приеме остеопата в Казани: 1 персональный отзыв о врачах.
В Казани
В других регионах
Уже после первого приёма мой ребёнок почувствовал себя намного лучше. Дочка просто в восторге от чувства лёгкости в теле, от отсутствия напряжения и боли. Спасибо огромное! Мы обязательно придём повторно!
Алексей Геннадьевич хороший и внимательный специалист. Была у него на приеме как у массажиста, так и как остеопата. Очень понравилось. Рекомендую. (При необходимости, пойду ещё))
Я обратилась с болями в шейном и грудном отделе позвоночника, врач расспросил меня, изучил мои снимки осмотрел. По окончании лечения ушли боли, стала чувствовать себя лучше. Советую по мануальной терапии, остеопатии и массажу обращаться к врачу реабилитологу Котову Дмитрию Владимировичу. Поможет и подберёт действительно действенные упражнения ЛФК
Сходила сегодня к доктору остеопату Котову Дмитрию в его кабинет Остеодок. У меня были боли в спине и в пояснице. Очень помогло лечение. Остеопатия с массажем это прям то что мне было нужно. Все мышцы и суставчики проработали, помягчели, освободились. Приду еще! Спасибо Вам. И спасибо сервису лайкдоктор!
На связи доктор остеопат Котов Дмитрий Елена, спасибо Вам за отзыв. Рад, что остеопатия и массаж помогли Вам. Остеодок работает для Вас. Обращайтесь по мере необходимости.
Мне очень помогла Софья Александровна, всем советую, грамотный доктор, знающий, внимательный, такого хорошего специалиста я не встречала ранее, который разбирается так грамотно и помогает
Лучший остеопат у которого я когда либо была. Пришла с пробелами шейного отдела, поясницы. Со всем Михаил помог и избавил меня от боли. Спасибо большое за ваш труд и золотые руки!
Спасибо Михаилу. Заболела левая почка. Доктор провёл сеанс, сказал - через две недели пройдет. Так и произошло, следуя его рекомендациям. Кстати сделал УЗИ почек - всё как говорил Михаил Васильевич. Так что - респект и уважение.
Хочу рассказать всем, что Александр Владимирович настоящий специалист своего дела! Мы с мужем скептики, а я как мама вообще в ужасе от мысли, что мою ляльку сейчас будут крутить и ломать ей косточки. это были мои представления, которые мы приобрели на приеме у одного остеопата в Угмк)))) И вот мы с мужем и дочей приехали) в готовности отплясывать с бубнами, в арсенале любимые игрушки и еда нам даже не пришлось этого делать! потому что Александр Владимирович сначала познакомился с малышкой, расположил к себе мою копрезюлю, осмотрел и начал свое волшебство!!! Правда волшебство, все так аккуратно, что ничего не поняли, зато увидели! Она встала на четвереньки даже предпосылок до этого не было, а в машине вообще сказала впервые «МА МА» родители меня поймут, когда не веришь своим ушам, ребенку 7,5 месяцев, слезы, переживания, отсутствие гуления и лепета! И самое главное повторно ждут нас ооочень не скоро) а в угмк каждые 3 недели. Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!
подскажите, пожалуйста, где сейчас работает?
Подскажите стоимость приема. Врач рассказал Вам, что именно делает с ребенком?
Классный врач и помог за один сеанс буквально через 10 минут весь болевой синдром исчез полностью. Врач работает на сколько я знаю на два города и очень там известный и Владивосток и Хабаровск. В Хабаровске вообще лист ожидания очень существенный, окошко находится не всегда. Врача советую однозначно. Стоит ещё отметить его спокойствие и некую умиротворенность помимо профессионализма.
Золото, а не врач! Всю семью на ноги ставит. Бережный подход, очень знающий и чуткий. Энергетика замечательная у доктора. И эффект от приемов потрясающий!
Здравствуйте! Евгений Леонидович мне очень помог. Много лет я мучилась с болью в спине и дышать с рождения так было что как то не так... И когда прямо стоишь как будто косо ощущение такое было... Ранее лечилась у мануального... не очень помогало и потом еще хуже стало... Как то тётя меня к нему отправила. И я не пожалела. В 2011 году ходила к нему на сеанс. Сразу после вдохнула полной грудью, прошло то ощущение что как то криво стою. Очень мне помог. Ещё где-то три раза съездила и забыла что такое спина.... Где-то в 2017 г заболела спина. Но не смогла попасть именно к нему. Жалко конечно. Но у него в клинике хорошие специалисты работают. Сходила к другому остеопату он тоже очень помог. Имя забыла, но хотелось бы тоже сказать спасибо. Примерно дату поставлю....
Очень доволен, что оказался на приеме у Эмиля! Беспокоили меня давние спортивные травмы. Да, сеансом конечно не обошлось - выполнил по рекомендации врача 5 сеансов и остался крайне доволен. Подвижность во всем теле безболезненна, даже прилив сил какой-то. Как и было посоветовано, в августе приду на прием.
Софья Александровна очень внимательный, чуткий, грамотный доктор, который обладает знаниями во всех областях здоровья человека, а еще и великолепный психолог, действительно помогающий людям разобраться с проблемами, страхами и переживаниями. Я получила очень квалифицированную помощь по своим проблемам, которые беспокоили меня годами, боли ушли, жизнь вернулась, захотелось радоваться и улыбаться! Благодарю от всей души, рекомендую обращаться к доктору всем, она действительно помогает замечательно
Приехали к Александру Владимировичу с 4-х месячным ребёнком. Был тонус по одной стороне. Правая ручка все время была сжата в кулачок. Хватило одного сеанса, к вечеру того же дня вместо сжатого кулака раскрытая ладошка. Большое спасибо!
Пришла на приём с ноющей болью в пояснице, не помогали уже обезболивающие и массажи, посоветовали обратится к доктору Суборовой. Мне очень понравился тщательный опрос и сбор всей информации о моём здоровье, но самое главное, после первого сеанса иголок, боль пршла в спине, а после курса (5 сеансов) я чувствую, что не только ушли боли, но и поменялась осанка, как-будто расправлюсь плечи и позвоночник.
К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас
Пожалуйста! Вместе у нас всё получится! Здоровья вам и успехов!
Доктор просто супер!!! Я такого больше не встречала!! Рекомендую его всем к кого проблемы со спиной. Была у него два года назад. Он вернул мне полноценную жизнь. Хотела сейчас сходить ещё раз на профилактику но нигде не могу его найти. Люди, если он встретится на Вашем пути в поиске решения проблем с вашей спиной. РЕКОМЕНДУЮ ЕГО, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ... ПОТОМ ЕЩЕ ДУМАЮ СПАСИБО СКАЖЕТЕ, хоть и мысленно. Если кто знает как его найти, дайте знать, пожалуйста. Жаль нет его контактов. Доктор просто золото!!!!
Врач ни в одной из названных клиника не принимает, измените информацию! Опыта лечения не было, так как этот специалист не найден!!!
Обратилась за помощью к Гурьянову Евгению Александровичу по рекомендации друзей с целым комплексом проблем в работе опорно-двигательного аппарата, челюстно-лицевого сустава, со сбоями в работе сердечно - сосудистой системы, что конечно сказывалось на моем эмоциональном фоне не лучшим образом. Со всеми этими болячками бегала время от времени к разным специалистам по кругу, снимала таблетками и уколами острые состояния, но проблемы оставались. Во время первого посещения Евгений Александрович проработал все напряженные места после застарелых травм и :дал время моему организму на восстановление и прочувствование изменений в теле. Ушли боли в поясничном отделе, неожиданно стал потихоньку уходить лишний вес, что очень порадовало. На следующий прием я пришла совсем в другом настроении, улучшилось физическое и эмоциональное состояние. На втором сеансе Евгений Александрович практически « перебрал» весь мой позвоночник, что называется, от начала до конца, потому как проблема в одном отделе влечет за собой проблему в следующем и т. д. Меня буквально потрясло, с какой глубиной и самоотдачей работает Евгений Александрович с пациентом, запуская в его организме процессы, направленные на восстановление работы всех систем)). Я чувствую, что снова живу наполненной жизнью, появилась долгожданная энергия в теле. Огромное спасибо Вам, Евгений Александрович!