Избранное

25 отзывов о клиниках и врачах Апшеронска

Найдено 25 отзывов о клиниках и 24 отзыва о врачах в Апшеронске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

5,0
Дата визита 28 февраля 2025
5 марта 2025 в 20:55

Спасибо, Андрей Анатольевич. Я Вам очень благодарно за то, что Вы смогли найти подход и убедить меня жить дальше. Я Вам поверила. Здоровья Вам и сил. Вы ЧЕЛОВЕК!!!!!

5,0
12 января 2025 в 10:34
+7 (921) ***-**-68
+7 (921) ***-**-68 оставил отзыв при посещении Инфекционное отделение ЦРБ

Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всем врачам, медсестрам, санитарочкам, всем, кто трудится в инфекционной отделении Апшеронской больницы и глав. врачу Наталье Валентиновне. Спасибо вам всем!!! Попала с двусторонним воспалением лёгких, залеченная таблетками_ антибиотиками. Врачи справились вылечили, спасибо! Уход, питание, уважение, отношение к больным, чистота, питание больных _ все на высшем уровне. Спасибо вам всем ещё раз! Вы_ настоящие профессионалы своего дела и слаженный коллектив. Вам всем удачи, крепкого здоровья и, конечно, терпения, какое в вас и так очень много! СПАСИБО!!! Я находилась в больнице с 03,01,25 года по 11,01,25, палата 4.

5,0
Дата визита 30 декабря 2024
30 декабря 2024 в 12:25

Золото а не врач, вытащила мне две окалины из глаза предельно аккуратно и проффесионально. Объяснила как лечить дальше. А плюсом очень приятная девушка)

5,0
23 ноября 2024 в 22:00

Спасибо большое за то, что она более 10лет назад спасла моего сына с того света, после врачей с детского отделения, которые отвратительно относятся не только к своей своей работе, но и к детям и их родителям в целом ️️️

5,0
Дата визита 16 сентября 2024
3 октября 2024 в 21:12

Прекрасный врач, разбирающийся во всех вопросах касающихся ребёнка, его здоровьи и лечения заболеваний. Хочу выразить благодарность за заботу о нашем ребёнке.

5,0
Дата визита 31 августа 2024
31 августа 2024 в 12:37

Обращались в связи с внезапной большой температурой у внука. Очень спокойно и профессионально Любовь Алексеевна обследовала и назначила лечение. Досконально всё объяснила, какое лекарство и как правильно принимать. Очень доволен, что у нас есть такие замечательные врачи.

5,0
Дата визита 8 августа 2024
10 августа 2024 в 15:59

Отличный, грамотный специалист. Видно что знает свое дело «от» и «до», все четко, оперативно, без воды. Попали с ребенком, был мгновенно поставлен диагноз, прописано лечение и даны рекомендации. Все вылечили без осложнений. Спасибо огромное Богу, за таких врачей с большой буквы!

П
12 августа 2024

ГБУЗ «ЦРБ Апшеронского района» МЗ КК благодарит Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

5,0
Дата визита 20 января 2022
19 декабря 2023 в 11:28

У Карпо Мелконовича удаляла восьмерку, очень боялась, так как впервые пришлось удалять зуб. У доктора очень легкая рука! Все прошло максимально безболезненно, комфортно и самое главное без осложнений. Теперь всем его рекомендую. Профессионал своего дела!

4,8
1 ноября 2023 в 13:07

Самый лучший невролог в апшеронске. Обращался 3 раза. Поставила на ноги. Отношение очень хорошее, грамотный подход к лечению. Рекомендую как очень хорошего специалиста.

Без оценки Дата визита 3 сентября 2023
28 сентября 2023 в 01:19
А
Аноним оставил отзыв у врача ЛОРа (отоларинголога) Кузнецов В. В. при посещении Медицинский центр Вита

Врач от Бога, самый лучший отоларинголог в мире! К Владимиру Викторовичу можно идти без опаски, он поможет однозначно! И это проверено годами

5,0
31 июля 2023 в 21:26

Про талантливого травматолога-ортопеда, заведующего Травматологическим Центром Горячеключевской городской больницы Владимира Сергеевича Дешура даже его опытные краснодарские коллеги говорят, дескать, повезло Горячему Ключу, что у них есть такой специалист Божией милостью... Убеждаюсь в этом на своём примере, периодически обращаясь к нему со своей болезнью - гонартрозом последней стадии. И нахожу благодаря ему и его коллеге Евгению Александровичу Кутищеву если не панацею от своей тяжелой болезни, усадившей меня в инвалидную коляску, что, в сущности, невозможно, а значительное облегчение и избавление от нестерпимой боли. Здравия и удачи Вам в каждом шаге, наши Доктора с большой буквы!

5,0
31 июля 2023 в 15:01

Уважаемая Светлана Валерьевна, довелось побывать у вас на приеме со своей проблемой. Еще не заходя к вам в кабинет услышала от ваших постоянных пациентов очень хорошие отзывы, о ваших профессиональных и человеческих качествах. Да, я с ними теперь полностью согласна. Действительно, вы уделили моей проблеме, столько времени, все узнали, обо всем расспросили, провели осмотр, сделали полное назначение. По вашему объяснению о моем заболевании-вы настоящий доктор в широком смысле этого слова. О вас можно сказать словами из мудрой книги: "Человек насыщается добрыми плодами своих слов и его труд принесет ему награду". Желаем вам от всей души, пусть будет ваша жизнь полна любви, добра и счастья. Пусть будет каждый новый день по своему прекрасен!

5,0
Дата визита 14 июня 2023
15 июня 2023 в 15:16

Чуткая и отзывчивая!! К детям всегда относится как к своим родным внукам. И назначит грамотное лечение!!;; Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении!!!

Без оценки Дата визита 14 мая 2023
1 июня 2023 в 14:31

Моя внучка не слышит с рождения. В 2012 году ей сделали операцию – кохлярную имплантацию. Сложное оборудование регулярно нуждается в замене речевого процессора. Очередная замена предстоит этим летом. Мы поедем в Троицк Московской области. Какой объемный пакет документов необходимо подготовить нашей семье! Елена Николаевна очень душевно и чутко отнеслась к моей внучке. Доктор посодействовала быстрому сбору документов. Без ее помощи мы бы провозились гораздо дольше, и было бы больше переживаний. Внимательное, доброе отношение Елены Николаевны к пациентам дорогого стоит! В наше время это редкость. Наши сердца были согреты ее неравнодушием. У нас особая ситуация. Родители моей внучки – глухие, а я инвалид 1 группы по зрению, к тому же только восстанавливаюсь после перелома ноги. Нам самим сделать все то, что сделала Елена Николаевна, было бы просто не под силу! Огромное спасибо, милый доктор!

5,0
8 марта 2023 в 22:34
+7 (989) ***-**-81
+7 (989) ***-**-81 оставил отзыв у врача онколога Останий А. А. при посещении Поликлиника ТЦРБ №4

Очень грамотный, квалифицированный врач. Чуткий, отзывчивый человек. Только по симптомам поставил диагноз, анализы подтвердили. Лечение было назначено грамотно, а также последующие рекомендации.

5,0
Дата визита 3 февраля 2023
3 февраля 2023 в 10:40

Хороший врач невролог! Отнеслась с пониманием к ситуации и сделала все возможное что могла. Назначила качественное лечение. Огромное человеческое спасибо!

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
3 февраля 2023 в 10:27

Отличный врач и душевный человек! Перевела папу из общей палаты в палату интенсивной терапии, помогла ценными советами! Побольше б таких врачей!

Без оценки
16 июня 2022 в 09:56
А
Аноним оставил отзыв у врача гинеколога Посыльная Е. П. при посещении Центральная районная больница

Врач не работает не в одной указанной поликлинике!!! Откорректируйте! В целом очень хороший врач. Советую беременным или планируемым девочкам. Очень внимательный и отзывчивый врач.

5,0
Дата визита 5 ноября 2021
4 мая 2022 в 07:30

Добрый день! Прекрасный доктор. Спокойно и внимательно обследовала, правильно поставила диагноз. Профессионал своего дела. Чувствуется, что для неё Здоровье пациентов не только профессия, а призвание!

5,0
Дата визита 21 января 2022
22 января 2022 в 02:54

Отношение к пациенту деликатное. Консультацией довольны. Получили назначение для мамы. Ранее оперировал сыну сломанный нос. Все зажило хорошо. Лечение эффективное. Спасибо. Рекомендую!