Избранное

1 отзыв о травматологии-ортопедии в Апшеронске

Найдено 1 отзыв о травматологии-ортопедии в Апшеронске: 1 персональный отзыв о врачах.

В Апшеронске

5,0
31 июля 2023 в 21:26
НИ
Нефедова Ирина оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Дешура В. С. при посещении Центральная районная больница

Про талантливого травматолога-ортопеда, заведующего Травматологическим Центром Горячеключевской городской больницы Владимира Сергеевича Дешура даже его опытные краснодарские коллеги говорят, дескать, повезло Горячему Ключу, что у них есть такой специалист Божией милостью... Убеждаюсь в этом на своём примере, периодически обращаясь к нему со своей болезнью - гонартрозом последней стадии. И нахожу благодаря ему и его коллеге Евгению Александровичу Кутищеву если не панацею от своей тяжелой болезни, усадившей меня в инвалидную коляску, что, в сущности, невозможно, а значительное облегчение и избавление от нестерпимой боли. Здравия и удачи Вам в каждом шаге, наши Доктора с большой буквы!

В других регионах

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
19 июня 2026 в 21:12

Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 18:57

Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
19 июня 2026 в 15:48

Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.

5,0
Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 13:33

Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 20:09

Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 17:04

Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 27 мая 2026
17 июня 2026 в 19:34

Уважаемый Гажев Арсен Хазраилович! Хочется поблагодарить вас за ваше внимание и заботу, которую вы проявили ко мне. Благодаря вашей поддержке я чувствую себя лучше и надеюсь на дальнейшую поправку. Я заметила, что вы с добротой и сочувствием относитесь ко всем больным. Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов в вашей нелегкой работе. Вы придерживайтесь принципа, который записан в одной древней книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Большое вам спасибо за вашу доброту! С Уважением, Цветаева Валентина.

5,0
Дата визита 9 апреля 2020
17 июня 2026 в 09:28

БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.

5,0
16 июня 2026 в 13:56

Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.

5,0
Дата визита 5 июня 2026
13 июня 2026 в 17:33

Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!

5,0
Дата визита 4 июня 2026
12 июня 2026 в 20:22

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему в мире доктору, Кислицыну Михаилу Андреевичу! Это врач с большой буквы, который имеет индивидуальный подход к пациентам, мыслит ни стандартными шаблонами, а вникает в личную ситуацию каждого. Он обладает высоким уровнем профессионализма, владеет всеми современными техниками лечения и реабилитации! А самое главное, Михаил Андреевич обладает человеческим отношением, которого так сейчас не хватает в наше время. Очень рада, что встретила такого замечательного и врача, и человека! Спасибо за лечение! Мой низкий поклон и высокая признательность! Ксенофонтова И. Н.

5,0
Дата визита 9 декабря 2025
11 июня 2026 в 08:08

Отличный доктор!!! У ребенка начались проблемы с коленом (мы спортсмены), прошли трех специалистов ни одно лечение не дало результатов. К Максиму Ярославовичу обратились с надеждой а вдруг в этот раз повезет, и не ошиблись. Назначил анализы обследования, и пошаговое лечение которое дало результаты, после лечение дал рекомендации. Дочке лучше, продолжаем соблюдать все рекомендации.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 17:00

Выражаю глубокую признательность врачу-ортопеду Петрухину Антону Николаевичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение. Обратились с проблемой болей в стопах у ребёнка после операции. Врач провёл тщательный осмотр и исчерпывающую консультацию. Особенно хочется отметить, что специалист детально разъяснил причины состояния и дал развёрнутые, практические рекомендации по дальнейшим действиям. Получили чёткий план и уверенность в том, что мы на верном пути. Большое спасибо за Вашу помощь!

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
8 июня 2026 в 23:04

Замена левого тазобедренного сустава моей маме. Искренние слова благодарности хирургу Микайлову Илкину Мугадасовису. Операция была не из лёгких, ТК состояние мамы было сильно ослаблено прогрессией онкологии.

5,0
Дата визита 7 апреля 2026
8 июня 2026 в 22:24

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу — ортопеду-хирургу Накопию Важа Бежановичу. Моей маме, 1964 года рождения, провели сложнейшую операцию по замене коленного сустава. На данный момент сделали первое колено — результат превосходный. Сказать, что мы волновались — ничего не сказать. Но теперь я точно знаю: попадая к этому врачу, можно даже не переживать. Потому что Важа Бежанович — врач от Бога. С первого дня он проявил невероятное внимание к маме: всё подробно объяснил, успокоил, ответил на все вопросы. Видно, что он относится к каждому своему пациенту с душой. У него золотые руки — операция прошла блестяще, мама быстро пошла на поправку. Мы настолько уверены в его профессионализме, что вторую операцию (на втором колене) очень надеемся делать тоже только у него. Особая благодарность отличной команде, которая принимала участие в операции, а также всему персоналу 21 отделения. Медсёстры и нянечки — очень внимательные и заботливые. Важа Бежанович, спасибо вам за ваши руки и доброе сердце. Вы вернули маме радость движения и спокойствие за будущее.

5,0
Дата визита 28 сентября 2025
8 июня 2026 в 19:54

Есть врачи не дай Бог, а есть врачи от Бога. Дмитрий Игоревич врач от Бога. Спасибо Вам за протезирование коленного сустава.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
8 июня 2026 в 14:07

1,5года пихали от врача к врачу, пока не попала к Новикову. Спасибо вам большое Игорь Юрьевич, Врач от бога, решил мою проблему за 15 мин