Про талантливого травматолога-ортопеда, заведующего Травматологическим Центром Горячеключевской городской больницы Владимира Сергеевича Дешура даже его опытные краснодарские коллеги говорят, дескать, повезло Горячему Ключу, что у них есть такой специалист Божией милостью... Убеждаюсь в этом на своём примере, периодически обращаясь к нему со своей болезнью - гонартрозом последней стадии. И нахожу благодаря ему и его коллеге Евгению Александровичу Кутищеву если не панацею от своей тяжелой болезни, усадившей меня в инвалидную коляску, что, в сущности, невозможно, а значительное облегчение и избавление от нестерпимой боли. Здравия и удачи Вам в каждом шаге, наши Доктора с большой буквы!
1 отзыв о травматологии-ортопедии в Апшеронске
Найдено 1 отзыв о травматологии-ортопедии в Апшеронске: 1 персональный отзыв о врачах.
В Апшеронске
В других регионах
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026
Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.
Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Хочу выразить слова благодарности доктору Керимову Рамилю Наримановичу. Он произвел на меня удивительное впечатление своим отношением к пациенту. Очень вежлив и внимателен. Рамиль Нариманович профессионал своего дела. Точно выявил проблему ( которую подтвердил МРТ) и назначил соответствующее лечение. Больше бы таких обходительных и знающих свое дело докторов, у которых на приеме чувствуешь себя комфортно. Благодарю Вас, Рамиль Нариманович, желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия!
Уважаемый Гажев Арсен Хазраилович! Хочется поблагодарить вас за ваше внимание и заботу, которую вы проявили ко мне. Благодаря вашей поддержке я чувствую себя лучше и надеюсь на дальнейшую поправку. Я заметила, что вы с добротой и сочувствием относитесь ко всем больным. Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов в вашей нелегкой работе. Вы придерживайтесь принципа, который записан в одной древней книги: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь." Большое вам спасибо за вашу доброту! С Уважением, Цветаева Валентина.
БЫЛ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗАПЯСТЬЯ. ЖИВУ ТЕПЕРЬ С БОЛТАМИ С УЧЕТОМ СВОЕГО ВОЗРАСТА. БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА. РУКА РАБОТАЕТ ХОРОШО. КОНСУЛЬТАЦИИ ДО ОПЕРАЦИИ И УЖЕ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ПРОВОДИЛ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО. СПАСИБО.
Замечательный доктор! Очень внимательно относится к пациенту. Ответил на все вопросы, посоветовал в выборе лекарства. Сам в поликлинике сделал необходимые процедуры, быстро и безболезненно. Была у него несколько раз и не пожалела! Очень рекомендую доктора.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал травматологического отделения, за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Особая благодарность Каранову Дмитрию Владимировичу и всем, кто принимал участие в операции по замене тазобедренного сустава мужу. Огромное всем спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему в мире доктору, Кислицыну Михаилу Андреевичу! Это врач с большой буквы, который имеет индивидуальный подход к пациентам, мыслит ни стандартными шаблонами, а вникает в личную ситуацию каждого. Он обладает высоким уровнем профессионализма, владеет всеми современными техниками лечения и реабилитации! А самое главное, Михаил Андреевич обладает человеческим отношением, которого так сейчас не хватает в наше время. Очень рада, что встретила такого замечательного и врача, и человека! Спасибо за лечение! Мой низкий поклон и высокая признательность! Ксенофонтова И. Н.
Отличный доктор!!! У ребенка начались проблемы с коленом (мы спортсмены), прошли трех специалистов ни одно лечение не дало результатов. К Максиму Ярославовичу обратились с надеждой а вдруг в этот раз повезет, и не ошиблись. Назначил анализы обследования, и пошаговое лечение которое дало результаты, после лечение дал рекомендации. Дочке лучше, продолжаем соблюдать все рекомендации.
Выражаю глубокую признательность врачу-ортопеду Петрухину Антону Николаевичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение. Обратились с проблемой болей в стопах у ребёнка после операции. Врач провёл тщательный осмотр и исчерпывающую консультацию. Особенно хочется отметить, что специалист детально разъяснил причины состояния и дал развёрнутые, практические рекомендации по дальнейшим действиям. Получили чёткий план и уверенность в том, что мы на верном пути. Большое спасибо за Вашу помощь!
Замена левого тазобедренного сустава моей маме. Искренние слова благодарности хирургу Микайлову Илкину Мугадасовису. Операция была не из лёгких, ТК состояние мамы было сильно ослаблено прогрессией онкологии.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу — ортопеду-хирургу Накопию Важа Бежановичу. Моей маме, 1964 года рождения, провели сложнейшую операцию по замене коленного сустава. На данный момент сделали первое колено — результат превосходный. Сказать, что мы волновались — ничего не сказать. Но теперь я точно знаю: попадая к этому врачу, можно даже не переживать. Потому что Важа Бежанович — врач от Бога. С первого дня он проявил невероятное внимание к маме: всё подробно объяснил, успокоил, ответил на все вопросы. Видно, что он относится к каждому своему пациенту с душой. У него золотые руки — операция прошла блестяще, мама быстро пошла на поправку. Мы настолько уверены в его профессионализме, что вторую операцию (на втором колене) очень надеемся делать тоже только у него. Особая благодарность отличной команде, которая принимала участие в операции, а также всему персоналу 21 отделения. Медсёстры и нянечки — очень внимательные и заботливые. Важа Бежанович, спасибо вам за ваши руки и доброе сердце. Вы вернули маме радость движения и спокойствие за будущее.
Есть врачи не дай Бог, а есть врачи от Бога. Дмитрий Игоревич врач от Бога. Спасибо Вам за протезирование коленного сустава.
1,5года пихали от врача к врачу, пока не попала к Новикову. Спасибо вам большое Игорь Юрьевич, Врач от бога, решил мою проблему за 15 мин