Делал виниры у Тена Виталия Леонидовича, сделали всё в кратчайшие сроки, безболезненно. За 3 раза сделали шикарную голливудскую улыбку. Благодарю Виталия за профессионализм и ни разу не пожалел с выбором врача. Хожу 3 год, никаких нареканий по качеству, выполненной работы. В клинике отзывчивый, доброжелательный персонал, на протяжении рабочего процесса всегда были на связи. Всем рекомендую данного специалиста и клинику!
6 отзывов о стоматологии в Артеме
Найдено 6 отзывов о стоматологии в Артеме: 6 персональных отзывов о врачах.
В Артеме
Чуткий, отзывчивый, знающий и любящий свое дело врач. Профессионал своего дела, всегда поможет, посоветует. Немного не в тему,)) доктор с красивыми глазами)))
Хотела бы выразить огромную благодарность Виталию Леонидовичу и его четкой слаженной команде! Делает все красиво, эстетично, быстро и четко. Миллион раз проверит все перестрахуется и в итоге получится супер круто, а в моем случае ещё и в очень короткие сроки. Врач международной категории, я была в шоке когда увидела у них в клиники в небольшом городе Артёме столько иностранных дипломов. Сказать что я счастлива, ничего не сказать, ведь улыбка, это все-таки наше все! От улыбки станет всем светлей))) Большое спасибо, за такой офигительный результат!!!
Ода любви и благодарности Виталию Леонидовичу. Сделали виниры на все зубы. Результат превзошёл все мои ожидания. Теперь без всякого стеснения улыбаюсь голливудской улыбкой. Совет: если хотите осуществить свою мечту об идеальных зубах-записывайтесь на приём к Виталию Леонидовичу. Качество, эстетика вам гарантирована.
Мне были установлены Виниры, идеальные по цвету и форме, чему очень рада и Благодарна Виталию. Специально не оставляла отзыв больше года, чтоб удостовериться и сравниться с другими примерами работ знакомых у других врачей. Сравнила, осознала, поняла что мои просто шедевр, молодежные, но в то же время не вычурные. 1,5 года прошло, полёт нормальныйВсем рекомендую этого врача!
Виталий Леонидович специалист с большой буквы. Не только все быстро и безболезненно делает, но ещё простым языком обьясняет пошаговое лечение, не навязывает лишних услуг. Кажется я нашла своего врача! Спасибо. А ещё у него очень красивые глаза:))
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Понравилось работать с Алексеем Борисовичем, врач-профессионал своего дела. Процесс работы старались сделать максимально безболезненным. Рада, что обратилась для установки коронок именно к нему. Благодарю.
✓ Принимают вовремя, Удобная запись, Внимательный врач, Не навязывали лишнее Обратилась с незначительной болью в зубе, оказалось, есть киста, врач Маркелова Елена Алексеевна подробно проконсультировала, сделала рентген и провела лечение в три этапа. Клиника удобна территориально, вежливый персонал, всегда чисто и уютно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Без боли превосходный врач, с ребенком нашла общий язык. ребенок хочет лечиться теперь только у нее!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.
✓ Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень приятное впечатление осталось от посещения клиники Proident. Обращалась с жалобой на болезненные ощущения, дискомфорт, при жевании. При осмотре было выявлено повреждение старых пломб. Доктор привёл их замену. Особенно понравилось очень аккуратное и бережное отношение во время манипуляции. Сейчас ничего не беспокоит, проделанной работой и результатом очень довольна.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Лечил в Новиковски зубы. Больше всего порадовало отсутствие боли при лечении. К тому же не смотря на очереди меня всегда принимали вовремя, что тоже радует.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Очень рад, что выбрал стоматологию доктора Шадрина. На приёме говорили понятным языком, без давления. Делали примерки, спрашивали про ощущения. Спасибо за консультацию вам Александр Геннадьевич!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись ✗ Долго ждал приёма отличный врач, удалили зуб мудрости без боли, рекомендую!
✓ Чисто и комфортно, Без боли Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Артис» и врача - Елизавету Евгеньевну Байрикову! Профессиональная чистка зубов прошла просто идеально: ни боли, ни стресса - всё было очень аккуратно и понятно. Врач комментировала каждый шаг, объяснила, где есть нюансы, и дала рекомендации, на какие проблемы следует обратить внимание. Такое внимание к деталям и искренняя забота о пациенте дорогого стоят! Спасибо за теплое отношение и высокий уровень услуг!