Мне посоветовали данного стоматолога в городе Пушкино, как опытного и знающего своё дело специалиста. Принимает в платной клинике медицинских услуг - Феникс. Ходил к ней на прием два раза. Оба раза точно определила, что зуб не подлежит восстановлению и обречён на удаление. В первый раз посоветовала хирурга в бесплатной городской клинике Артёмова Бориса Викторовича. Удаление нижней шестерки хоть и было сложным (крепко сидел на корне), но хирург со своей задачей справился без осложнений. При консультации во второй раз с другим проблемным зубом, выявлено, что он так же не подлежит восстановлению, посоветовала хирурга в платной клинике "Арт-Дент", Так-как Артёмов ушёл на пенсию, к моему сожалению. Пока не записывался, но думаю, что удалят, как положено. В общем, специалист знает своё дело, буду обращаться за консультацией, если вдруг что-то случится. (Не дай Бог)
52 отзыва о стоматологии в Пушкино
Найдено 52 отзыва о стоматологии в Пушкино: 52 персональных отзыва о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Пушкино
Есть задержки, но в целом прием отношение качество и дальнейшие услуги порадовали лечили делали гигиену, и даже уже были проыосмотры о которых напоминают. Цены высокие. Персонал вежливый! Расположение клиники Лайм удачное.
Опытный врач. Внимательное отношение. Провела осмотр состояния всех зубов. Качественная работа. Дала рекомендации после завершения работы. Четко всё объяснила. Рассказала о профилактике по уходу за зубами.
Опытный врач. Внимательное отношение. Провела осмотр состояния всех зубов. Качественная работа. Дала рекомендации после завершения работы. Четко всё объяснила. Рассказала о профилактике по уходу за зубами.
Опытный врач. Внимательное отношение. Провела осмотр состояния всех зубов. Качественная работа. Дала рекомендации после завершения работы. Четко всё объяснила. Рассказала о профилактике по уходу за зубами.
Хочу выразить свою благодарность клинике Лайм. И лично врачу Оксане Сергеевне. За доброе слово. За настроение на приеме с ассистентом Екатериной. За проделанную работу безболезненно красиво.
Кушушева Елена Петровна прекрасный, внимательный врач- стоматолог! Очень тщательно проводит осмотр, отвечает на все вопросы и разъясняет, что к чему. У нее золотые ручки – укол с анастезией делает очень аккуратно и лечение зуба проходит без боли! Зубы после лечения кариеса смотрятся совсем как настоящие, пломб не видно! Советую данного специалиста!
Мой любимый врач, всегда к нему обращаюсь если нужно удалить зуб. Аккуратно, быстро, внимательно. Рекомендую всем Бориса Викторовича, замечательный врач!
Мастер своего дела, ставил коронки, работает мягко, быстро, внимательно в наше время очень мало таких врачей, теперь если нужно только к нему.
Прекрасный врач, советую. Очень быстро и качественно делает. Я постоянный клиент. Хотя живу в другом городе. Я приходила с кариесом
Прекрасный врач! Очень хорошее отношение к пациентам, чувствуется профессионализм и старание в выполнении своего врачебного долга. В наше время редко встречаются такие отзывчивые люди, а вот Татьяна Геннадьевна одна из них. Рекомендую всем, кто хочет получить прекрасную медицинскую помощь. С уважением медработник с 50-летним стажем Карпович В. М.
Самый лучший ортодонт, всем советую именно Софью Олеговну. Врач очень добрая, веселая, делает качественно! цены не дорогие. все прекрасно!!! Спасибо вам за ваш труд и за красивые зубы!
Обратилась с острой болью, сломался мост, требовалось удаление. Врач стоматолог-хирург Артемов Борис Викторович замечательно удалил зубы. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач.
Ставила виниры у Джабраила Магомедовича. Всё прошло безболезненно и в максимально комфортных условиях. Всем близким понравились мои новые зубы. Улыбка с лица не сходит!
Потрясающий врач! Очень приятно попасть в руки к профессионалу! Огромная благодарность! Без боли, быстро и качественно! Теперь не боюсь ходить к зубным, вернусь исключительно к вам!
Хорошая клиника! Отдельная благодарность Адунц Зограб Славикович, вылечил зубы, все аккуратно, безпллезнего. Кабинет чистый и абсолютно стиральный! Рекоменду врача, особенно для тех кто боится стоматологов
я пожилой пациент и делала у Сухорукова В. Д. протезы верхние и нижние от соцзащиты тогда ещё в Правдинской по-ке даже не пришлось корректировать ВРАЧ ОТ БОГА здоровья и крепости духа СПАСИБО
Отличный специалист. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку, замечательному врачу Прытковой Галине Владимировне за её профессионализм. Она с большим пониманием относится к каждому пациенту. Всегда доброжелательная, внимательная, чуткая. Лечилась сама и вся моя семь 20 лет. Очень жаль, что Галина Владимировна переехала в другой город. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем.
Отличная клиника! Рекомендую! Вежливый и внимательный персонал! Отдельная благодарность доктору Адунц Зограб Славикович за высокий профессионализм и душевное отношение! Поставили Циркониевые коронки, очень красиво получились и не дорого! Огромное спасибо!!!
Отличный врач. Первый раз была на приеме и очень довольна лечением зуба. Хочу снова записаться на прием, но в поликлинике нет приема у Лены Маратовны. Наверно уже в Софрино не принимает. Очень жаль.