Алевтина Федоровна очень опытный врач. Спасибо ей огромное за то что я после ее лечения не чувствую себя беспомощным растением, а могу жить полноценной жизнью. Правда на лекарствах, болезнь у меня редкая и не излечимая. За то я живая. Алевтина Федоровна очень грамотный специалист. долгих лет жизни ей.
21 отзыв о неврологии в Астрахани
Найдено 21 отзыв о неврологии в Астрахани: 21 персональный отзыв о врачах.
В Астрахани
Недавно проходила курс лечения у Алевтины Фёдоровны, поступила с проблемами здоровья, уже не надеялась на улучшение... Спустя неделю заметно улучшилось самочувствие, почувствовала себя совершенно другим человеком. Благодарна своему доктору Старостюк А. Ф. за очень хороший подбор препаратов, их дозировку, организацию всего комплекса лечения, включая физиопроцедуры и тд. Алевтину Фёдоровну отличает заботливое, внимательное отношение к пациентам. Её оптимизм помогает приобрести позитивный настрой на выздоровление. Желаю доктору здоровья и новых профессиональных успехов!
Очень хороший врач, внимательно выслушала, тщательно осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение. Так же понравилась чуткость Людмилы Рустемовны, что встречается не так уж часто в наше время. Однозначно буду всем рекомендовать Корецкую Л. Р
Мне очень понравилось профессионализм врача, всё чётко и по делу. Точно назначенное лечение. Людмила Рустемовна человек с добрым сердцем и душой, огромное вам спасибо за ваше отношение.
Очень хороший врач! Деликатный, тактичный. Мы записались заранее т к из Казахстана, правда пришлось немного подождать. Каждого ребенка принимает индивидуально по времени выходит от 45 мин до 1 часа. Всё внятно объясняет какие анализы надо сдать и если вы на не сколько дней посылает в такую клинику, где могут срочно сделать а не ждать два три дня, а то и более. Пришли с анализами всё внятно и четко объяснила, что у ребенка и написала направления в аптеку и даже указала где именно есть эти лекарства, чтоб приезжие люди не мучились искали по Астрахани эти лекарства. Всё что было прописано моему сыну мы выполнили и это помогло, ребенок стал разговаривать ровно через 3 месяца приема лекарств. Благодарю вас за помощь и скоро ещё приеду к вам.
Неоднократно мне приходилось обращаться за медицинской помощью к Корецкой Людмиле Рустемовне. Она очень отзывчивый, внимательный, высококвалифицированный доктор. Лечение у неё всегда заканчивалось значительным улучшением моего состояния, спасибо, что есть такой врач-невролог. Кто хочет качественно и досконально излечить свои заболевания - правильное решение - обращайтесь к замечательному профессионалу Людмиле Рустемовне. Спасибо вам!
Давно мучаюсь с болями пояснице, Что только не перепробовала, не помогает. Обратилась к Людмиле Рустемовне и не пожалела, она сразу выявила проблему, назначила диагностику, илечение. И всё это на первом приёме. Я в шоке! Это говорит только, на сколько врач профессионал, и знаток своего дела. А ещё очень приятная, душевная и обворожительная женщина. Спасибо и всего вам доброго
Я уже достаточно пожилой человек, со своими проблемами и болезними, была очень сложная работа (сейчас на пенсии), которая дала о себе знать. Обращался по месту жительства, очереди, да и особо никто не понимает моих проблем, бывшый сослуживец посоветовал обратиться к этому доктору, и о чудо, это надо-же, что есть такие врачи. Выслушала (спокойно, без нервов), поняла все мои болячки, и то, что она мне посоветовала и прописала, всё действенно, я не говорю, что здоров на сто поцентов, но я себя почуйствовал лет на 10 здоровее. Спасибо ей огромное, по-человечески, она молодец, так держать. Всем советую только к этому врвчу. Спасибо сто раз!!!
Врач супер-профессионал своего дела. Из-за обострения, связанным с межпозвонковой грыжей, я не могла встать с кровати. После упорного и эффективного лечения боль отступила, хотя я думала, что без операции мне уже не обойтись. Спасибо врачу Утешевой!
Очень доброжелательное отношение к пациентам, грамотный специалист, всегда доступно объяснит назначенное лечение, спасибо большое! Обязательно опять обращусь к Сабине Насибовне.
Побольше бы таких профессионалов. Грамотный специалист. Четко ставит задачи перед больным и совместными усилиями достигаются великолепные результаты. Спасибо Вам Татьяна Анатольевна.
Здравствуйте Ольга Владимировна! Мы бы хотели попасть к Вам! Мы из Казахстана.3года назад мы побывали у Вас, с ребёнком ДЦП, ЗПРР, АТАКСИЧЕСКАЯ ФОРМА ТЯЖЁЛОЙ СТЕПЕНИ. Так как по всему миру начался эпидемия, Мы не смогли к Вам приехать, а сейчас вроде бы смягчили, и хотели к Вам приехать. Как к Вам попасть, нам бы хотелось именно с Вами получить очередной приём и лечение. Имя, фамилия ребёнка ЖАНГАЗИЕВ МАНСУР КАЛЫБЕКОВИЧ. Надеюсь Вы нас вспомните. Мы очень будем ждать Вашего приглашения и взаимного ответа. Нам очень очень нужно срочно к Вам, а то мы давно не получали уколы и антибиотики.
Профессионал с большой буквы На прием только к ней Поздравляем с Новым годом! Ваши руки творят чудеса Пусть все у Вас будет прекрасно, как Ваша улыбка!
Спасибо, что есть такие настоящие Врачи!! Всем посоветую Галину Викторовну Трягину! Внимание, доброта, помощь и отзывчивость всегда с её стороны!
Скажите пожалуйста в каком частном клинике вы работаете в Астрахани, на днях приезжаю хотелось к вам на прием, как записаться. Координаты клиники подскажите пожалуйста...
Наталья Александровна Врач очень хороший спасибо ей огромное!!! Всем советаю! Профессионал! Внимательная и грамотная! Спасибо вам! Разбирается в деталях всё подробно расскажет! внимательно выслушает, осмотрит, задаст вопросы! Без предрассудков о пациенте назначит диагноз и лечение. Легко находит общий язык с больными..........
Молодец. Х. Х х х х х х х х х х х з ж ж д д д л
Отличный специалист, очень хорошее отношение. Дарит позит и эффективное лечение. Всем рекомендую попасть на приём к Сабине Насибовне, не разочируетесь.
Это врач от Бога, самый добрый, внимательный, отзывчивый врач которого я встречала. Могу сказать одно Все на высшем уровне начиная от профессионализма - до отношения к пациентам.
Сейчас переехали в другой город и почувствовали разницу в поликлинике. В г. Астрахани посещали Детскую городскую поликлинику №4 по ул. Николая Островского 66 к2. Положительные эмоции начинаются еще с улицы, есть территория для парковки автомобиля, удобный пандус и много места для безопасного хранения под крышей колясок и детских велосипедов. Внешний вид поликлиники напоминает частное медицинское учреждение, видно, что главный врач поликлиники следит за этим. В поликлинику обращались не часто, но всегда, какие-то изменения в лучшую сторону были видны, свежий ремонт, в кабинетах новые занавеси, мебель обновляется как в кабинетах, так и в залах ожидания. Удобно расположение стойки ресепшн, гардероба, лабораторных исследований и кабинеты врачей. Мониторы на стенах где врачи из данной поликлиники дают рекомендации, на мой взгляд очень эффективны, все в очереди обращают на это внимание и прислушиваются к врачам. Атмосфера в поликлинике доброжелательная, весь мед. персонал в хорошем настроении, встречают с улыбкой на лице, и несомненно это настроение передается больным. Чаще всего обращаемся к неврологу Конотоповой Ирине Борисовне, иногда она заменяет нам педиатра, очень отзывчивый и душевный врач. Всегда терпелива и внимательна, часто на прием прихожу за несколько секунд до окончания рабочего дня, никогда еще не было чтобы меня не выслушали и не помогли. К детям доктор относится с заботой и любовью. Мне нравится, что она объясняет по поводу распорядка дня, образа жизни и правильного питания. Соблюдая все рекомендации Ирины Борисовны мы идем на поправку и очень жаль, что нам пришлось с ней расстаться из за переезда в другой город. Главному врачу и поликлиники в целом желаю побольше таких квалифицированных врачей, что бы дипломы, грамоты и благодарности только росли и поликлиника заняла первое место в Астраханской области. Спасибо!