Избранное

6 отзывов об урологии в Балашихе

Найдено 6 отзывов об урологии в Балашихе: 5 персональных отзывов о врачах.

В Балашихе

Без оценки Дата визита 19 декабря 2025
19 декабря 2025 в 11:27

Очень положительный человек - врач в общении, чувствуется советская школа мёд. подготовки. Очень помог в решении урологической проблемы и настроил выздоровление.

Без оценки
2 октября 2025 в 22:57
А
Аноним оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Рзаев М. К. при посещении Поликлиника №2 БОБ

Мурад Камилович врач от бога!!! Со школы мучаюсь с МКБ благодаря ему у меня прошла успешная операция по его рекомендации. Всегда вежлив, приветлив и очень доброжелателен!!! Рекомендую!!

5,0
16 ноября 2023 в 13:41

Хочу поблагодарить Бога за то что в этом мире есть такие врачи. Сергей Размикович помог мне в ситуации, в которой мне не могли помочь другие. Благодарю его за честность, за его самоотверженность, за профессионализм. Он помог мне сохранить почку хотя стоял вопрос о её удалении. Огромная благодарность от всей души.

5,0
29 июня 2023 в 17:51
+7 (916) ***-**-79
+7 (916) ***-**-79 оставил отзыв об урологии у врача андролога Толмачев А. С. при посещении Поликлиника №4 БОБ

Хочень хороший врач-уролог, отзывчатый и внимательный специалист, высокий професинал своего дела. По своей проблеме мне пришлось с не одним врачом-урологом сталкиваться, но только у него я решил её. Советую всем этого врача, не пожелеете. Вячеслав Кулешов.

4,6
Дата визита 21 июля 2022
27 июля 2022 в 15:43

Квалифицированный, грамотный специалист!!! Провел полное обследование, назначил МРТ с контрастированием. Дал рекомендации по лечению заболевания. Обращением с пациентами я доволен!!! Буду рекомендовать его друзьям и товарищам.

Без оценки Дата визита 19 июня 2020
19 июня 2020 в 14:29
А
Аноним оставил отзыв об урологии при посещении Онкологическое (урологическое) отделение №3 МООД

11 марта 2020, переступила порог.. Плановая госпитализация. 12.03. Операция. Александр Алексеевич Потапенко, мой лечеший врач. Отличный специалист и чуткий, внимательный доктор. Я была в штковом состоянии.. 2,5 месяца ожидания.. Боли.. Неизвестность страх ( ( доктор, успокоил, разъяснил подготовил. Успокоил самое главное. ВЫ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ!!! СКАЗАЛ. И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ С НАМИ ТАКИМИ.. НЕЖНЫМИ)) ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РУК И СПЕЦИАЛИСТОВ В НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЯ. ПРАКТИЧЕСКИ 24 ЧАСА НА ПОСТУ. В КУРСЕ ВСЕЗ СОБЫТИЙ. ОЧ ВНИ МАТЕЛТНЫЙ И ТАКТИЧНЫЙ! ВСЕ МЕД СЕСТРЫ И САНИТАРКИ НА ОТЛИЧНО!! ВСЕМ СПАСИБО. РЕАНИМАЦИЯ КАК ОТЕЛЬ 5 ЗВЁЗД.. ЧИСТОНА.., ОПЕРАТИВНОСТЬ!! УЛЫБКИ И СПОКОЙСТВИЕ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ ОНКОЛОГИИ. ЕДИНСТВЕННОЕ НЕУДОБСТВО.. ЭТО САНУЗЕЛ.. ВСЕ СТАРЕНЬКОЕ И ВЕТХОЕ ( А КУРИЛЬЩИКИ ОМРАЧАЮТ И ЗАСОРЯЮТ СРЕДУ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! СПАСИБО ЧТО, ВЫ ЕСТЬ!

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Без оценки Дата визита 6 июня 2026
8 июня 2026 в 09:12

Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
2 июня 2026 в 12:13

Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,

П
2 июня 2026

Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.

5,0
27 мая 2026 в 23:06

Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
21 мая 2026 в 18:19

Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
17 мая 2026 в 17:44

Прекрасный врач. Заслужено носит высокое звание. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения, который он возглавляет, за чуткость и профессионализм к больным

Без оценки Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 12:34

хочу выразить слова огромной благодарности доктору от Бога!!! У мужа Филимонова А. Н. 1962 г. р. мочекаменная болезнь. Проходил лечение у Дмитрия Сергеевича в марте 2026г. Он не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек, умеет настроить на выздоровление. Именно такие врачи и создают не только имидж больницы, но и доверие к медицине. Еще раз огромное спасибо за жизнь и здоровье близких людей!!!

5,0
Дата визита 6 мая 2026
9 мая 2026 в 09:32

Хочется искренне поблагодарить врача уролога Железнякова Богдана Александровича, за его профессионализм. Опытный, знающий свою работу доктор, приятный в общении человек. Сочетает в себе грамотность, уверенность, спокойствие. Таких врачей сейчас особенно ценишь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 6 мая 2026
9 мая 2026 в 08:53

Хочу выразить благодарность заведующему урологического отделения Василькову Александру Юрьевичу за чуткость и профессионализм в своем деле. Хочется отметить весь персонал, который работает под его руководством за доброжелательное, внимательное отношение. Обстановка в отделении спокойная, комфортная. Здоровья, вам и удачи.