Были с ребенком в дневном стационаре, очень внимательная, грамотный врач, хорошо нам помогла, спасибо Ирина Львовна, побольше бы таких специалистов!
1 отзыв о детской физиотерапии в Барнауле
Найдено 1 отзыв о детской физиотерапии в Барнауле: 1 персональный отзыв о врачах.
В Барнауле
В других регионах
Добрый день. Для внучки нужно было получить направление на повторные процедуры (ранее направлял профильный врач). Я думал, что это формальное посещение, даже уточнил: есть ли необходимость присутствия ребенка. Я был удивлен: был проведен тщательный осмотр, анализ общего состояния в течении всего периода болезни и назначен подробный план проведения процедур. Большое спасибо!
Удивлён профессиональным уровнем врача, ощущение что доктор видит ^насквзь^. Обсалютно правильное заключение диагноза, после 4 сеансов иглотерапии прошли боли, которые не могли вылечить в др. больницах.
Очень хороший специалист, внимательная, добрая, спокойная, знает своё дело, знаете подход к детям, всегда ответит на все вопросы, подберёт нужное время, нам очень нравится, обращаемся к ней не первый год.
Самый лучший педиатр которого я встречала!!! Анна Сергеевна, спасибо Вам за Ваш бесценный труд, заботу, чуткость и отзывчивость! и дай Бог Вам здоровья!!!
Переболел ковидом. Мне предложили реабилитацию, сейчас лечусь, реабилитолог Томилов Дмитрий Владимирович тщательно слушает, проверяет, отвечает на вопросы, даёт советы. Огромное спасибо ему за такую ответственную работу.
Замечательный врач, очень внимательна к пациентам, обращалась с ребенком, результат отличный, через 10 лет привела племянника и опять всё замечательно, спасибо огромное за ваш профессионализм и нелегкий труд.
Очень грамотный и внимательный специалист. Осуществляет тщательный осмотр пациентов. Назначает адекватное лечение. И просто замечательный человек. Ведёт лечение моей доченьки уже на протяжении 6 месяцев. Прекрасный результат!
Осталось очень приятное впечатление. Внимательность, чуткость, профессиализм, эффективность назначенного лечения, дальнейшие рекомендации по заболеванию, повтору курса реабилитации. Огромное спасибо доктору!
Замечательный отзывчивый доктор! Примчалась в свое время, когда заболел ребенок, поставила диагноз ( она, реально, хороший именно диагност), уколы дочке. Я очень благодарна. Часто консультирует, если в отъезде, и через ВАТСАпп, не бросает малышей!
Замечательный доктор умная внимательная мой ребенок в восторге были на приеме впервые будем ходить только к ней радостно что в бесплатных поликлиниках работают такие высококлассные специалисты
Спасибо Наиля Магсумовна! Здоровья вам и денег побольше! Вы достойный мастер своего дела, еще раз огромная благодарность. Гузель Бикатова, 11.12.2019
Очень хороший, внимательный и терпеливый врач. Дети ее просто обожают!. Если хотите чтобы ребенок был здоров, обязательно обращайтесь к Татьяне Николаевне!
Принимает теперь в прогноз-рыбацкое. Починил несколько деток подруг, в основном родовые травмы позвонков, смящения, защемления. Эффект после первого сеанса ощутим. Подробно поясняет что делает, зачем, что с ребенком и тп.
Хороший профессионал, диагноз поставил точный. Только положительные отзывы. Грамотный квалифицированный специалист. Дал рекомендации по лечению, ничего лишнего.
Хороший специалист, спасибо за лечение! !!!!!!!!!!! Будем рады к вам обратиться повторно!!!! Ребёнок получил все необходимые процедуры назначенные вами, спасибо вам!!!!;
В санатории Солнечное мои дети были несколько лет подряд, и всегда Виктория Юрьевна подбирала им эффективные процедуры для здоровья. На территории санатория всё чистенько, кормят хорошо. Спасибо.!!! Однозначно рекомендую этот санаторий для отдыха и оздоровления!
В санатории Солнечное мои дети были несколько лет подряд, и всегда Виктория Юрьевна подбирала им эффективные процедуры для здоровья. На территории санатория всё чистенько, кормят хорошо. Спасибо.!!! Однозначно рекомендую этот санаторий для отдыха и оздоровления!
Только положительные отзывы об этом няше))) обаяшка не реальный, всегда с удовольствием ходим на Физиопроцедуры и так жаль, когда они заканчиваются)))
Елена Николаевна - лучший педиатр, с которым я когда-либо встречалась. Очень внимательная - когда по назначению другого врача мою дочь лечили от ОРВИ, Елена Николаевна обнаружила на голове, под волосами, пятно лайм-борреллиоза. Мы даже не знали, что ребенка укусил клещ, и если бы не Елена Николаевна, про лайм-боррелиоз выяснилось бы слишком поздно. Очень человечная и интеллигентная.