Избранное

13 отзывов о гинекологии в Белорецке

Найдено 13 отзывов о гинекологии в Белорецке: 13 персональных отзывов о врачах.

В Белорецке

5,0
Дата визита 27 ноября 2024
3 декабря 2024 в 16:13
+7 (960) ***-**-70
+7 (960) ***-**-70 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Галлямова Н. А. при посещении Медицинский центр для женщин Дева

Очень много лет хожу именно к Надежде Андреевне. Грамотный специалист. Всем своим девочкам только ее советую. А отдельный центр - это вообще супер.

5,0
Дата визита 30 октября 2024
5 ноября 2024 в 14:28
+7 (906) ***-**-21
+7 (906) ***-**-21 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Рыжкова С. В. при посещении Межрайонный перинатальный центр БЦРКБ

Отличный доктор, приятная, кс у нее одно удовольствие, очень вежливая, приветливая, добрая, человечная, весёлая, улыбчивая. Благодаря ей родился мой сыночек

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
6 ноября 2023 в 07:52
+7 (905) ***-**-97
+7 (905) ***-**-97 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Турлышова И. А. при посещении Межрайонный перинатальный центр БЦРКБ

Инна Александровна, от души Вас благодарю. Вы замечательный руководитель. Отделение под вашим руководством работает слаженно, каждый знает свое дело. Вежливость и доброе отношение всего персонала к пациентам начинается именно с Вас. Вы, специалист своего дела, добрейший души человек, с тонким чувством юмора и золотыми руками. После операции чувствую себя отлично. Крепкого Вам здоровья, успехов в работе, семейного благополучия.

5,0
Дата визита 20 ноября 2016
12 сентября 2022 в 19:38
НГ
Нигматова Галия оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Турлышова И. А. при посещении Межрайонный перинатальный центр БЦРКБ

Врач именно с большой буквы с золотыми руками и умной, доброй головой. Пусть всегда будет здорова и успешна!!!! Светлой дороги в жизни.

5,0
Дата визита 22 февраля 2022
5 марта 2022 в 19:43

Огромное спасибо, Ринат Рашитович, за Ваш профессионализм, за чуткое отношение к каждому пациенту. Очень благодарна, что попала именно к Вам. Про таких людей, как Вы, говорят - "Врач от Бога".

5,0
Дата визита 21 января 2022
26 февраля 2022 в 15:43

Обратилась удалить красные родинки и лечение шейки матки. Татьяна Петровна сделала обе операции в один день, я больше боялась, отношение бережное что очень помогает. И после процедур приятно слышать что всё хорошо. Просто слова поддержи, это так важно для выздоровления. При постановке диагноза Т. П. задает много вопросов интересуется в действительности, спрашивает много информации, это очень важно. Девушки в операционной очень вежливые и приятные, я рада что прошла лечение с ними, спасибо.

5,0
Дата визита 14 марта 2006
30 ноября 2021 в 22:36

Отличный грамотный врач. Очень внимательная, отзывчивая. Помогла появиться на свет моему сыну. Премного Вам благодарна. С удовольствием попала бы ещё

Без оценки Дата визита 5 октября 2021
1 ноября 2021 в 13:36

Чуткий отзывчивый врач. Итог лечения - 100 % выздоровление. Отношение корректное. Досконально обследует. не спешит с выводами. Все продумает и посоветует

5,0
Дата визита 22 октября 2013
14 сентября 2021 в 08:15

Один из лучших врачей в гинекологии, которые мне попадались. Прошло столько времени, а я до сих пор молюсь за ваше здоровье! Спасибо за мою спасённую жизнь!!!

5,0
Дата визита 10 сентября 2021
12 сентября 2021 в 19:27

Мне 74 года, мне нужна операция, я была на приеме у Елены Юрьевны, это не только профессиональный врач, но еще отличный, внимательный человек. Мне помогла решить проблему, я ей очень благодарна. И, конечно ее посоветую своим знакомым

5,0
5 августа 2021 в 06:26

Елена Юрьевна, спасибо вам огромное!!! Яочень вам благодарна. Моему сыночку 2 месяца г. Белорецк. Вы самая лучшая, добрая и внимателтная. Здоровья вам и всего только хорошего

5,0
Дата визита 12 января 2021
4 мая 2021 в 18:37

Выявила онкологию, несмотря на хорошее УЗИ, очень бережно и быстро сделала биопсию, что дало мне надежду на выздоровление, поддерживала морально. Дай бог ей здоровья! И медсестра у неё замечательная!

Без оценки Дата визита 10 февраля 2019
15 октября 2020 в 08:18

С 2011 года наблюдаюсь и проходила лечение в Медицинском центре Тет-а-Тет у Жидковой Елены Юрьевны. Елена Юрьевна очень внимательно, вежливо относится к пациентам. Грамотный специалист. Прекрасный человек. Большое ей спасибо!

В других регионах

5,0
Дата визита 17 августа 2025
21 июня 2026 в 15:25

Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.

Без оценки Дата визита 7 июня 2026
19 июня 2026 в 15:03

Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич

Без оценки Дата визита 1 июня 2026
19 июня 2026 в 13:02

Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
18 июня 2026 в 11:19

Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
17 июня 2026 в 17:18

Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!

Без оценки Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 13:24

Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка

5,0
Дата визита 17 июня 2026
17 июня 2026 в 11:56

Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️