Очень много лет хожу именно к Надежде Андреевне. Грамотный специалист. Всем своим девочкам только ее советую. А отдельный центр - это вообще супер.
13 отзывов о гинекологии в Белорецке
Найдено 13 отзывов о гинекологии в Белорецке: 13 персональных отзывов о врачах.
В Белорецке
Отличный доктор, приятная, кс у нее одно удовольствие, очень вежливая, приветливая, добрая, человечная, весёлая, улыбчивая. Благодаря ей родился мой сыночек
Инна Александровна, от души Вас благодарю. Вы замечательный руководитель. Отделение под вашим руководством работает слаженно, каждый знает свое дело. Вежливость и доброе отношение всего персонала к пациентам начинается именно с Вас. Вы, специалист своего дела, добрейший души человек, с тонким чувством юмора и золотыми руками. После операции чувствую себя отлично. Крепкого Вам здоровья, успехов в работе, семейного благополучия.
Врач именно с большой буквы с золотыми руками и умной, доброй головой. Пусть всегда будет здорова и успешна!!!! Светлой дороги в жизни.
Огромное спасибо, Ринат Рашитович, за Ваш профессионализм, за чуткое отношение к каждому пациенту. Очень благодарна, что попала именно к Вам. Про таких людей, как Вы, говорят - "Врач от Бога".
Обратилась удалить красные родинки и лечение шейки матки. Татьяна Петровна сделала обе операции в один день, я больше боялась, отношение бережное что очень помогает. И после процедур приятно слышать что всё хорошо. Просто слова поддержи, это так важно для выздоровления. При постановке диагноза Т. П. задает много вопросов интересуется в действительности, спрашивает много информации, это очень важно. Девушки в операционной очень вежливые и приятные, я рада что прошла лечение с ними, спасибо.
Отличный грамотный врач. Очень внимательная, отзывчивая. Помогла появиться на свет моему сыну. Премного Вам благодарна. С удовольствием попала бы ещё
Чуткий отзывчивый врач. Итог лечения - 100 % выздоровление. Отношение корректное. Досконально обследует. не спешит с выводами. Все продумает и посоветует
Один из лучших врачей в гинекологии, которые мне попадались. Прошло столько времени, а я до сих пор молюсь за ваше здоровье! Спасибо за мою спасённую жизнь!!!
Мне 74 года, мне нужна операция, я была на приеме у Елены Юрьевны, это не только профессиональный врач, но еще отличный, внимательный человек. Мне помогла решить проблему, я ей очень благодарна. И, конечно ее посоветую своим знакомым
Елена Юрьевна, спасибо вам огромное!!! Яочень вам благодарна. Моему сыночку 2 месяца г. Белорецк. Вы самая лучшая, добрая и внимателтная. Здоровья вам и всего только хорошего
Выявила онкологию, несмотря на хорошее УЗИ, очень бережно и быстро сделала биопсию, что дало мне надежду на выздоровление, поддерживала морально. Дай бог ей здоровья! И медсестра у неё замечательная!
С 2011 года наблюдаюсь и проходила лечение в Медицинском центре Тет-а-Тет у Жидковой Елены Юрьевны. Елена Юрьевна очень внимательно, вежливо относится к пациентам. Грамотный специалист. Прекрасный человек. Большое ей спасибо!
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️