Избранное

24 отзыва о хирургии в Белорецке

Найдено 24 отзыва о хирургии в Белорецке: 24 персональных отзыва о врачах.

В Белорецке

5,0
Дата визита 14 ноября 2024
24 ноября 2024 в 18:17

Спасибо врачу Лашину Андрею Алексеевичу, сделал все не большо и быстро, рассказал как лечить все в домашних условиях и прописал препараты! Благодарю что так все просто и не больно!

5,0
Дата визита 4 сентября 2024
16 сентября 2024 в 02:14

Прекрасный врач, зуб мудрости удалил аккуратно и безболезненно. Отдельно хочу отметить деликатность и коммуникацию - все подробно объяснил до и после процедуры.

5,0
Дата визита 6 сентября 2024
7 сентября 2024 в 13:39
ШК
Шпак Карина оставила отзыв о хирургии у врача стоматолога Лашин А. А. при посещении Стоматология Медента на Ворошилова

Очень хорошее впечатление осталось после операции по удалению кисты на челюсти, и самое главное – результат, который очень поразил! Хирург сделал просто невероятное, рекомендую его, как квалифицированного, так и отзывчивого хирурга - стоматолога. Хочу отметить, что боялась, и не надеялась, что возможно восстановить все так качественно, как у меня теперь после операции!! Поэтому могу говорить - не бойтесь, а главное не затягивайте и записывайтесь!

5,0
Дата визита 11 июля 2024
28 июля 2024 в 21:59
ФИ

Удалял зуб у Лашина Андрея Алексеевич. Врач с большой буквы, все выполнил аккуратно и безболезненно. Относился ко мне с уважением и добротой, дал рекомендации на после. Рекомендую!

5,0
Дата визита 15 июля 2024
23 июля 2024 в 15:08

Удаляли зуб мудрости у Андрея Алексеевича Лашина. Очень боюсь стоматологов, поход к ним это целый стресс. Врач настолько аккуратно все сделал, что ни во время ввода анестезии, ни во время удаления зуба не было болезненных ощущений. Все было быстро и качественно, я даже и не успел понять, что мне уже удалили

5,0
Дата визита 7 июля 2024
9 июля 2024 в 18:39

На днях заболел сильно зуб, врач сказал, что нужно удалять, я полностью с этим была согласна. Все сделал аккуратно, боли я не почувствовала. Отношение очень хорошее. Рекомендую

4,8
Дата визита 16 января 2024
27 января 2024 в 23:35

Был проездом в Магнитогорске зашёл в Стоматологию Медента на Ворошилова. Всю дорогу ныл зуб. Попал на приём к замечательному специалисту Лашину Андрею Алексеевичу. Быстро и безболезненно удалил зуб. Большое спасибо. Буду знакомым рекомендовать Стоматологию Медента.

5,0
Дата визита 20 сентября 2023
28 октября 2023 в 21:18

Пошла сюда по рекомендации подруги, уж больно расхваливал она и как оказалось не зря. удаляли очень сложный и больной зуб мудрости, думала, что это будет не выносимо, но я даже и не поняла, как его удалили, не боли не хрустов не почувствовала. настолько профессионал своего дела врач, что теперь не на минуту не буду думать куда идти, только сюда, не в чем не сомневаясь

5,0
Дата визита 14 июня 2023
14 июня 2023 в 16:02

Очень вежливый, внимательный врач, перед удалением, ещё раз убедилась можно ли спасти зуб, но к сожалению это было не возможно. Удалила легко и быстро. Спасибо за труд и терпение.

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
13 мая 2023 в 14:49

Андрей Алексеевич очень доброжелателен. Отлично удаляет зубы. Безболезненно. Спасибо ему большое. В случае надобности буду обращаться снова именно к нему.

5,0
Дата визита 2 мая 2023
3 мая 2023 в 18:30

Хочу поблагодарить Андрея Алексеевича за профессионализм. Надо было удалить зуб. Все было выполнено на высшем уровне, без проблем. В случае чего, буду обращаться в эту клинику

5,0
Дата визита 22 февраля 2023
26 февраля 2023 в 07:32

Врач отличный, профессионал своего дела, уже несколько раз удаляла зуб у него всё идеально, очень рада этому. Спасибо за огромное терпение и Ваш труд.

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
5 января 2023 в 19:30

Стоматологию Медента на Ворошилова порекомендовала знакомая и я ей очень благодарна, ведь с моими проблемными зубами найти нужного специалиста довольно сложно. В клинике мне очень помогли. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за качественную и быструю работу. Я осталась довольна!

5,0
Дата визита 8 ноября 2022
26 ноября 2022 в 18:55

Хорошо Удалили Воспаление Зуба. Дёшево И Отличное Обслуживание. Клиника Хорошая. Врач Вообще Крутой. Сдесь Специалисты И Хорошие Врачи. А не Такие Каторый Хоть бы Плюнуть.

5,0
Дата визита 7 ноября 2022
13 ноября 2022 в 21:15

Лашин Андрей Алексеевич - отличный врач стоматолог-хирург! После носки брекетов срочно нужно было удалить 4 зуба мудрости, что не мало! Консультации прошла очень комфортна. Удалил под анастезией, без какого либо наркоза! Все прошло очень хорошо и безболезненно, спасибо Всем советую! Осталась давольна)))

4,6
Дата визита 30 октября 2022
1 ноября 2022 в 19:24
МС
Миронов Сергей оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Лашин А. А. при посещении Стоматология Эмидент на Бакалинской

Андрей Алексеевич удалял мне зуб., все прошло быстро и почти без боли! ушел довольный ( очень боялся), А. А. неплохой врач-профессионализм и опыт работы, это +, всем доволен, рекомендую!

5,0
Дата визита 4 октября 2022
14 октября 2022 в 14:21

В этот стоматологический центр я обращалась за удалением зуба. Мне понравилась встреча сотрудников на ресепшене и работа стоматолога-хирурга. Видно, что обслуживает профессионал в своей области.

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
24 февраля 2022 в 14:09

Я был на приёме у Сергеева Дмитрия Михайловича. Удалял несколько зубов, удаление прошло очень аккуратно и безболезненно. Замечательный врач и великолепный специалист! Отзывчивый, внимательный, остался им очень доволен. Всем рекомендую. Спасибо большое, Вам за проделанную работу.

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
23 февраля 2022 в 10:47

Сильно боялась вырывать зуб, поэтому и долго тянула. Но, как оказалось - зря. Долго выбирала хирурга по отзывам, в итоге записалась в Эмидент. Он просто мастер своего дела, быстро удалил зуб без боли, я даже не почувствовала)

5,0
Дата визита 3 января 2022
28 января 2022 в 22:29

Очень долго мучалась с зубом мудрости, искала клинику, нашла данную клинику, почитала отзывы и решила записаться на приём. Сразу же сказали дальнейшие действия, видно работают специалисты, очень довольна приёмом! Советую эту клинику, хоть и цена кусается, но она того стоит! За данную сумму сделали всё шикарно и не жалко платить!