С тех пор, как побывала на приеме у Сергея Викторовича Балахнина, перестала бояться посещения зубного кабинета. Прекрасный специалист, вся моя семья лечится у него и всем друзьям посоветовала. Все в восторге. Прекрасно, что в Белорецке есть такой специалист!
1 отзыв о стоматологах-терапевтах Белорецка
Найдено 1 отзыв о 15 стоматологах-терапевтах работающих в Белорецке.
В Белорецке
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Евгения Николаевна очень приятный, внимательный доктор, была не однократно, безболезненно качественно проводит все лечебные процедуры, лечение кариеса, пломбирование, провела шикарную гигиену зубов! Спасибо Евгении Николаевне за золотые ручки!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Замечательный доктор, внимательный, вдумчивый, безболезненно, качественно и аккуратно работает. Прекрасный результат работы.
Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать
Замечательная клиника! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Всегда на связи, окажут помощь в самое быстрое время!!! А терапевт Корсакова Мария Игоревна вообще человек с золотыми руками!!!
Записалась к Волковой Светлане Евгеньевне. Очень хороший врач! Добрая и внимательная. Советую эту клинику и этого врача. Два зуба сделали на отлично. Я довольна.
Когда говорят- талантливый доктор - это про Юлии Александровну! Спасибо большое! Импланты, если нужны, то к Юлии Александровне. И еще - всегда на связи!
У дочки с детства страх стоматологов, поэтому к выбору врача подходили очень внимательно. Анастасию Сергеевну и клинику КДС дентал нам посоветовали знакомые, и теперь понимаю почему. Доктор быстро нашла подход к ребенку, всё объясняла спокойно и без запугиваний. Во время приема дочь даже отвлекалась на разговор и почти не нервничала. После лечения получила маленький подарок и мороженое, теперь рассказывает всем, что стоматолог был «добрый». Для меня это главный показатель. Огромное спасибо врачу за терпение и хорошее отношение к детям
Я Смело Рекомендую Вам всем Люди к посещению Замечательную-Талантливую-Заботливую-Образованную-Вежливую-Пунктуальную-Ответственную Врача-Стоматолога с 25 летним непрерывным трудовым стажем в своей выбранной профессии-специальности в жизни Стоматологии Монькову Эльвиру Анатольевну так как я сам только у нее уже давно лечу свои зубы и знаю о чем говорю и что Вам советую Здесь Искренне и без Лишней всякой Лести или Рекламы говорю Вам здесь как есть на самом деле. Она Красивая-Обаятельная-Образованная-Вежливая-Общительная-Понимающая-Пунктуальная-Талантливая-Квалифицированная Врач-Мастер-Специалист своего дела в своей выбранной ею Специальности-Профессии Стоматологии в жизни и на работе. Всегда Искренне и С Уважением к Вам Ваш пациент Рачицкий Евгений Сергеевич. 2026 Год. Центральный район. Город Новосибирск. Замечательная-Трудолюбивая-Ответственная-Пунктуальная-Обаятельная Врач-Стоматолог Эльвира Анатольевна Монькова Работает в Медцентре Внимание и в Поликлинике № 1 на Ваш выбор и усмотрение Люди по записи на прием заранее к ней нужно Записываться куда и когда вам удобнее будет приходить к ней на прием по записи и вашему времени. С Днем Медработника 2026 года ПОЗДРАВЛЯЮ Здесь Вас Уважаемая Эльвира Анатольевна Я от Души Душевной Искренне тоже пользуясь такой возможностью и случаем и остальных ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ВРАЧЕЙ, МЕДСЕСТЕР и Остальной Весь Медперсонал задействованный в Медицинской системе Здравоохранения на Сегодняшний день. МЫ ВАС ЦЕНИМ и ЛЮБИМ ИСКРЕННЕ и Всего ВАМ Всем только Самого НАИЛУЧШЕГО в Вашей Жизни ЖЕЛАЮ Я ЗДЕСЬ и Сейчас
Клиника супер. Хожу почти год и ни одного минуса. Администраторы всегда найдут окошко к врачу. Личный менеджер все напомнит, расскажет. Ортодонт Джексенбаева, нашла идеальное лечение. Мне установили элайнеры. Проблем с зубами больше нет.
Отличная клиника, в новиковски ставила брекеты, боли вообще не было, зубы заметно ровнее стали, прикус само собой тоже улучшился, советую.
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Рейтинг› Советский район› Стоматология NOVIKOVSKI в Центре Отзывы ИнформацияВрачиАкцииОтзывыВопросыЦеныФото Заявка на онлайн запись через интернет или консультацию Стоматология NOVIKOVSKI в Центре К сожалению отправить онлайн заявку в данную клинику невозможно. Попробуйте позвонить по номеру: +7 (347) 294-55-88 Вопросы: Вы можете задать открытый вопрос руководству учреждения. Задать вопрос Нашли ошибку? Если вы заметили ошибку на нашем сайте, напишите нам. Сообщить о ошибке Статистика: За май: 46 просмотров. Всего просмотров: 156711. Последнее обновление: 071125 Поиск по ключевому слову: по району все районы по услуге выбор услуги... Рейтинг по расположению (6)Демский район (18)Калининский район (34)Кировский район (9)Ленинский район (32)Октябрьский район (19)Орджоникидзевский район (45)Советский район
Была на приёме у врача на Фучика 131а. Салихзянова Линара Рифатовна замечательный терапевт. Пролечила безболезненно с большим комфортном. Всем рекомендую данную клинику. Очень уютная клиника, замечательные администраторы, встретят все объяснят. Врачи профессионалы своего дела, очень грамотные. Задавала кучу вопрос. Спокойно на все ответили. Остаюсь в клинике на долгое время. Так как буду проходить лечение и иплантацию
Лучшая оценка за стремление найти контакт с ребенком и вылечить ему зубы. В другой клинике только увидели дочку и почти сразу начали навязывать лечение под наркозом, которое я не хотела. Надо уметь общаться с детьми, а не делать как проще и дороже. А здесь за 10 минут врач нашла контакт с доченькой, осмотр прошел хорошо и впоследствии вылечили первый зуб. Очень хорошие стоматологи тут работают.
Долго сомневалась, но выбрала элайнеры и не пожалела. Виртуальный план лечения показал точные сроки. Каппы неощутимы во рту, ухаживать за ними легко. Современная ортодонтия в два дантиста на высоте. Еще мне понравилось, что сделали внутриротовое сканирование. Это быстро, безболезненно и при этом доктор получает максимально точную картинку по зубам, что позволяет ему сделать максимально точные слепки для элайнеров.
Спасибо большое Анна Александровна, все были безболезненно. Золотые руки у вас! Не пожалела, что выбрала именно вас! Обзятально придем всей семьей еще раз
Большое спасибо за ваш теплый отзыв и доверие! Нам невероятно приятно слышать, что вы ни на секунду не пожалели о своем выборе. У Анны Александровны действительно золотые руки и удивительный талант делать любой прием абсолютно безболезненным, комфортным и спокойным для пациента. Мы обязательно передадим ей ваши искренние слова благодарности — для доктора это лучшая мотивация и награда за труд! Для нас будет огромной честью стать надежной стоматологией для всей вашей семьи. С большим удовольствием будем ждать вас снова на плановые и профилактические осмотры! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и как можно больше поводов для счастливых улыбок! С уважением, администрация «Альфа-стоматологии».
«Отличная работа! Врач очень деликатно всё вылечил, я даже ничего не почувствовал. Анестезия сработала отлично, и от посещения остались только приятные впечатления.»«Пломба стоит идеально, подошла по прикусу сразу. Спасибо за бережное отношение и быструю работу.»
Большое спасибо за ваши отзывы и за то, что поделились своими впечатлениями! Для нас это огромная радость — знать, что визит в клинику оставил у вас исключительно приятные эмоции. Современная стоматология должна быть именно такой: абсолютно комфортной, быстрой и безболезненной. Наши доктора уделяют особое внимание качеству анестезии и деликатности работы, чтобы пациенты во время лечения могли полностью расслабиться и ни о чем не переживать. А идеальная посадка пломбы по прикусу и ее анатомическая точность — это неизменный стандарт мастерства наших специалистов. Огромное спасибо за доверие к нашей команде и высокую оценку бережного отношения! Желаем вам крепкого здоровья, отличного самочувствия и всегда рады видеть вас на плановых профилактических осмотрах. С уважением, администрация «Альфа-стоматологии»
Очень замечательный врач! Приходила много раз, были разные случаи лечения зубов, но делали все быстро, четко и по делу. Цена приемлемая, проблем и неудобств не возникало. Персонал очень доброжелательный, буду всегда ходить в эту поликлинику и именно к Анвару!
Приходили на прием всей семьей, подготовить улыбку к лету и отпуску. Я ходила на плановый осмотр и гигиену Плюс у мужа откололся зуб - ему оперативно восстановили! Детям сделали проф гигиену, все как всегда аккуратно и без нареканий.
Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв! Нам невероятно приятно, что подготовку к лету и семейному отпуску вы доверили именно нашей команде. Забота о здоровье зубок всей семьей перед поездкой — это самый правильный и осознанный подход! Мы очень рады, что смогли оперативно помочь вашему супругу и восстановить сколотый зуб, чтобы в долгожданном отпуске ничто не отвлекало от отдыха. И, конечно, здорово, что и плановый осмотр, и профессиональная гигиена для вас и детей прошли в нашей привычной, комфортной и бережной атмосфере. Огромное спасибо за ваше неизменное доверие! Желаем всей вашей замечательной семье потрясающего, яркого отпуска, незабываемых впечатлений и самых белоснежных улыбок на всех летних фотографиях! ️ С уважением, администрация «Альфа-стоматологии»