Грамотный, внимательный доктор. Всегда в хорошем расположении духа. Внимательно выслушивает пациента, даёт советы, тщательно проводит осмотр. Тактичность и интеллигентность, умение общаться с пациентами, правильно назначеннное лечение дают хороший результат. Всем советую уважаемого доктора!!!
Отзывы о врачах Белорецка
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
Врач от Бога! Высочайший профессионализм! Не делит пациентов на богатых и бедных! Получил хорошее обследование и лечение с нарушением ритма Огромное спасибо!
Обращались к этому врачу в клинику "Меги". Были после 3 специалистов, которые не могли вылечить кашель ребенку в течение нескольких. Лечили уже тремя антибиотиками, кучей ингаляций, сиропов. Кирилл Альбертович ПЕРВЫЙ! кто сказал нам что кашель у ребенка от насморка из-за аденоидов и назначил нормальное лечение, которое помогло за неделю. Спасибо вам Доктор! Теперь только к нему
Хочу от всего сердца выразить благодарность за заботливое отношение к пациентам, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм, человечность, доброту. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизни. Спасибо, что Вы всегда готовы помочь.
Кирилл Альбертович просто замечательный специалист, очень грамотный, опытный. Всегда объяснит и расскажет что и зачем назначает. Никогда не назначает "портянку" препаратов без повода, чем грешат многие доктора к которым мы обращались ранее. В любое время проконсультирует, подскажет. Спасибо большое за лечение и помощь когда она так необходима.
Рамзия Сабирьяновна, врач от Бога. Внимательно выслушала, проявила искреннюю заинтересованность проблем у моей мамы. Назначила адекватное лечение и вернула человека к жизни в социуме. Здоровья вам и вашей семье!
Очень много лет хожу именно к Надежде Андреевне. Грамотный специалист. Всем своим девочкам только ее советую. А отдельный центр - это вообще супер.
Постоянно обращаемся к Кириллу Альбертовичу! Всегда подскажет, проконсультирует, все осмотрит, успокоит! Врач от Бога! Находит подход к детям, ребенок ходит к нему с удовольствием! Спасибо вам большое!
Спасибо врачу Лашину Андрею Алексеевичу, сделал все не большо и быстро, рассказал как лечить все в домашних условиях и прописал препараты! Благодарю что так все просто и не больно!
Отличный доктор, приятная, кс у нее одно удовольствие, очень вежливая, приветливая, добрая, человечная, весёлая, улыбчивая. Благодаря ей родился мой сыночек
Хочу поблагодарить Лашина Андрей очень опытный врача исправил все проблемные моменты! Всем советую кто нуждается в лечебных процедурах! Спасибо всем
Лашин Андрей Алексеевич – благородный человек и профессиональный врач. Я в этом уверен лично связавшись с ним Спасибо ему и всей команде
I was visiting friends in Magnitogorsk, I decided to ask what dental clinics were nearby, since I had a toothache, I heard about you from friends, I came to the dentistry, the price is not high but I would like it to be a little lower, but everything is great, nothing to complain about, the doctor is good, the staff is also good, I am very glad my tooth does not hurt!
Прекрасный врач, зуб мудрости удалил аккуратно и безболезненно. Отдельно хочу отметить деликатность и коммуникацию - все подробно объяснил до и после процедуры.
Огромная благодарность за лечение зубов, протезирование и имплантацию замечательному врачу Абдуллин Биляльу, при непосредственном участии и руководстве которой, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
Очень хорошее впечатление осталось после операции по удалению кисты на челюсти, и самое главное – результат, который очень поразил! Хирург сделал просто невероятное, рекомендую его, как квалифицированного, так и отзывчивого хирурга - стоматолога. Хочу отметить, что боялась, и не надеялась, что возможно восстановить все так качественно, как у меня теперь после операции!! Поэтому могу говорить - не бойтесь, а главное не затягивайте и записывайтесь!
Я не так часто хожу на прием к стоматологам (слежу за гигиеной), но после профессионального приёма у Лашина я буду ходить как можно чаще. Как оказалось Врач смог быстро найти проблему (кариес) и быстро её решил. В больнице присутствуют качественные обезболивающие, поэтому смело записывайтесь.
Удалял зуб у Лашина Андрея Алексеевич. Врач с большой буквы, все выполнил аккуратно и безболезненно. Относился ко мне с уважением и добротой, дал рекомендации на после. Рекомендую!
Сделала лазерное отбеливание Зубов! Очень давно хотела попробовать и очень рада что обратилась именно в эту клинику! Все на очень высоком уровне
Удаляли зуб мудрости у Андрея Алексеевича Лашина. Очень боюсь стоматологов, поход к ним это целый стресс. Врач настолько аккуратно все сделал, что ни во время ввода анестезии, ни во время удаления зуба не было болезненных ощущений. Все было быстро и качественно, я даже и не успел понять, что мне уже удалили