Добрый вечер. Меня зовут Оксана. В Бобровской ЦРБ в реанимации лежит пациент Силков Александр Иванович. (Это мой отец). Хочу поблагодарить Репина Алексея Викторовича и Донюкова Сергея Михайловича за человеческое отношение к пациентам. Александра Ивановича привезли из Ольховатской ЦРБ, где не смогли оказать помощь, затем повезли в Лиски и там отказались. А в Бобровской ЦРБ приняли. Огромное спасибо лечащим врачам и всем кто находится рядом с ним круглосуточно. Я нахожусь территориально далеко. И если кто то из персонала читает эти отзывы очень прошу передать пациенту (для меня это очень важно, надеюсь и для пациента тоже). Мы за него очень волнуемся и очень любим, и он выкарабкается, потому что семья это сила (т. к. нас не пускают потому что это реанимация, а по телефону информацию не дают). Другой возможности передать информацию нет. Ещё раз спасибо медицинскому персоналу.
48 отзывов о клиниках и врачах Боброва
Найдено 48 отзывов о клиниках и 46 отзывов о врачах в Боброве. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Самый прекрасный доктор на земле, обожаю Наталью Павловну! Успокоит, всё разъяснит, всё объяснит Очень чуткая и внимательная к своим пациентам
Не советую платные услуги в црб. Заплатил за узи. Час простоял в общей очереди, никто за это время не получил услуги. Принимали других людей. Забрал деньги. Заплатил и не дождаться приёма. А за что деньги берут?
Мастер своего дела, специалист высокого уровня, очень внимательный, аккуратный. Абсолютно безболезненно. Приём точно по времени. Всё сделал красиво, чётко, с заботой о поцеэнте. Спасибо огромное. Рекомендую этот год врача. Ещё раз благодарю.
Калинина Мария Сергеевна, самый лучший врач. Приходили впервые на прием. Очень тщательно осмотрит, выслушает. Спасибо вам за ваш труд и теплые отношения к пациентам.!!!
12 июня этого года попала в травмологическое отделение с переломом шейки бедра. Оперировал Константин Сергеевич. Никаких осложнений после операции, начинаю понемногу приступать на ножку и это все благодаря Константину Сергеевичу и его коллегам. Профессионал с большой буквы, внимателен тактичен, строг. Выражаю большую благодарность всему коллективу травмотологического отделения, здоровья, благополучия, успехов творческих в работе. С Уважением Бахолдина Г. А., п. Слобода.
Очень деликатный врач. все расскажет, подскажет как лучше. Предложит выбор лечения. Высшая оценка доктору! Не часто встретишь таких докторов. Хороших пациентов.
Очень отзывчивая и добрая, все расскажет что волнует, грамотный врач! Была у нее на втором УЗИ по беременности осталась довольна и профеонализмом и отношением!
Если бы все врачи так относились к своей работе как Рыжов Николаевич, проблем с зубами не было. Спасибо за профессионализм. Еще раз спасибо.
В наше нелёгкое время почему-то больше принято критиковать человека, а благодарить зачастую забывают. От всей семьи хотим выразить благодарность Неклюдовой Елене Анатольевне, заведующей детским отделением Бобровской ЦРБ! Вот уже на протяжении многих лет мы наблюдаем у неё своих детей. Огромное спасибо от всей души хочется сказать этому замечательному человеку за его усилие, старание, внимание, чуткость, доброту сердца и великое мастерство, отзывчивость, высокий медицинский профессионализм. Какое счастье, что такие компетентные, уверенные в своих действиях люди, работают именно там, где они больше всего нужны. Желаем Вам здоровья, счастья, успехов в трудной и благородной работе, Вы - мастер своего дела от Бога и замечательный человек. Семья Мухиных.
Начну из далека... Всю осень лечили ребёнка у педиатора: горло, нос, уши. И так по кругу несколько раз, пока сами не записались к Марии Владимировне. Давно не видела таких внимательных врачей! Назначила необходимые анализы и обследования, на основании их назначила лечение и процедуры, записала на следующий приём. По окончанию лечения, сказала обязательно прийти на приём. Хочу сказать:,, Большое спасибо!" Побольше бы таких врачей...
Николай Николаевич стоматолог - хирург очень высокого класса! За сорок лет работы, практически большинство жителей нашего города обращались к нему за помощью и я в том числе. Спасибо Вам за Ваш труд!
Вера Анатольевна замечательный, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Объясняет грамотно, чётко, понятно, где-то на личных примерах, чтобы бы было более доходчиво. Спасибо Вам большое за лечение. Алексеева Елена Александровна.
Очень внимательный, грамотный и приятный доктор. Чётко установлены условия лечения, выдана информация для дальнейшей реабилитации. Спасибо за отношение к своей работе.
Я хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу- урологу Никитину Валерию Анатольевичу. Это врач от Бога, настоящий профессионал, чётко знающий своё дело. Грамотный во всех отраслях медицины, внимательный, ответственный, вежливый. Его уверенность в выздоровлении, оптимизм, передаётся пациенту, и тот легче переносит заболевание. Валерий Анатольевич обладает лёгкой рукой, которая заживляет любые раны. Помогает всем, кто бы к нему ни обратился. Лечиться к Валерию Анатольевичу едут люди со всей страны, и все ему благодарны. Он назначает необходимые процедуры, проявляет настойчивость и в то же время лояльность в процессе лечения. Лечит не только как врач- процедурами, но и добрым словом, вселяя веру больного в выздоровление. Как сказал Гиппократ: «Врач, лечи больного, а не болезнь.» Сейчас этой теории не придерживаются. В стационарах лечат только одно заболевание, а о другом говорят: «Не наш профиль!» А Валерий Анатольевич лечит больного в целом, имеет к каждому пациенту индивидуальный подход. Самый лучший, самый настоящий доктор из всех, что мне попадались на моём жизненном пути! Спасибо, что есть такие врачи как Валерий Анатольевич. Дай Бог здоровья ему и его родным и близким! Врачи от Бога. Я знаю- есть врачи от Бога: Доброта, талант и честь! Их жизнь- тернистая дорога, Груз ответственности есть. Врачи умеют молча слушать Жалоб смесь и болтовни. Порой нет времени покушать- Горы карт пишут они. В душе постоянно тревога, В сердце не проходит боль. Уверена- врачи от Бога Не сыграют эту роль! За их труд благодарен каждый. Спасибо врачам скажу! Из профессии самой важной Не уходите, прошу! Пускай ежедневно рутина, Зарплата очень мала Прорвётся иллюзий плотина Зато Вам честь и хвала! Шеремет Л. И., семья Зубаревых и Кукота.
Денис Геннадьевич - врач действительно от бога. Великолепный специалист в своей области, человек широкой души! Всегда добрый, внимателеный и заботливый. Приветливый в общении с пациентами. Отзывчивый к их просьбам. Один из тех, кто может пожертвовать личным временем, если ситуация срочная и требуется помощь. Я очень благодарен, что моим врачом был Денис Геннадьевич. Не смотря на всю тяжесть моей болезни (парализация), сложность операции (удаление почки) и мучительно долгий процесс восстановления, меня никогда не покидало ощущение, что я нахожусь в надежных руках и что все будет хорошо. Спасибо Вам, Денис Геннадьевич, за все, что Вы для меня сделали! Спасибо Вам от всех нас! (семья Темновых, г. Борисоглебск)
Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне Поповой! Врач от Бога!!! Обращалась ко многим специалистам, но результатат не было. Наталья Сергеевна, очень внимательный и грамотный специалист, все доходчиво объясняет, составляет план-питания, правильно подобрала план-лечения. Самочувствие гораздо лучше. Наблюдаюсь у данного доктора уже 4 года.
Приехали на прием к стоматологу Шишкиной Веронике Геннадьевне по острой боли по рекомендации знакомой, не пожалели. Вежливый специалист, индивидуальный подход в пациентам, лично меня все устроило. Буду лечить ещё зубы и мужа привезу! Советую!!!
Моей маме требовалось срочно обследование и заключение врача. Операция Эндопротезирование тазобедренного сустава — хирургическая операция, при которой тазобедренный сустав заменяется протезным имплантатом, то есть протезом тазобедренного сустава. Константин Сергеевич не только грамотно, профессионально провёл консультацию, но и дал рекомендации, благодаря которым мы получили квоту на бесплатное оказание помощи. Профессионал своего дела, грамотный Доктор. Диагностика и рекомендации получены Общается с пациентами уверенно спокойно, вселяет надежду и веру. Редкий доктор без коммерческих закидонов, с чистой совестью, светлой головой и профессиональными руками доктор
Денис Геннадьевич-врач от Бога! Здоровья Вам! Терпения! Великодушия! Спасибо! Оказал квалифицированную помощь при диагнозе гиперплазия и аденома предстательной железы! Корректен и профессионален!