Я хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу- урологу Никитину Валерию Анатольевичу. Это врач от Бога, настоящий профессионал, чётко знающий своё дело. Грамотный во всех отраслях медицины, внимательный, ответственный, вежливый. Его уверенность в выздоровлении, оптимизм, передаётся пациенту, и тот легче переносит заболевание. Валерий Анатольевич обладает лёгкой рукой, которая заживляет любые раны. Помогает всем, кто бы к нему ни обратился. Лечиться к Валерию Анатольевичу едут люди со всей страны, и все ему благодарны. Он назначает необходимые процедуры, проявляет настойчивость и в то же время лояльность в процессе лечения. Лечит не только как врач- процедурами, но и добрым словом, вселяя веру больного в выздоровление. Как сказал Гиппократ: «Врач, лечи больного, а не болезнь.» Сейчас этой теории не придерживаются. В стационарах лечат только одно заболевание, а о другом говорят: «Не наш профиль!» А Валерий Анатольевич лечит больного в целом, имеет к каждому пациенту индивидуальный подход. Самый лучший, самый настоящий доктор из всех, что мне попадались на моём жизненном пути! Спасибо, что есть такие врачи как Валерий Анатольевич. Дай Бог здоровья ему и его родным и близким! Врачи от Бога. Я знаю- есть врачи от Бога: Доброта, талант и честь! Их жизнь- тернистая дорога, Груз ответственности есть. Врачи умеют молча слушать Жалоб смесь и болтовни. Порой нет времени покушать- Горы карт пишут они. В душе постоянно тревога, В сердце не проходит боль. Уверена- врачи от Бога Не сыграют эту роль! За их труд благодарен каждый. Спасибо врачам скажу! Из профессии самой важной Не уходите, прошу! Пускай ежедневно рутина, Зарплата очень мала Прорвётся иллюзий плотина Зато Вам честь и хвала! Шеремет Л. И., семья Зубаревых и Кукота.
2 отзыва об урологии в Боброве
Найдено 2 отзыва об урологии в Боброве: 2 персональных отзыва о врачах.
В Боброве
Денис Геннадьевич - врач действительно от бога. Великолепный специалист в своей области, человек широкой души! Всегда добрый, внимателеный и заботливый. Приветливый в общении с пациентами. Отзывчивый к их просьбам. Один из тех, кто может пожертвовать личным временем, если ситуация срочная и требуется помощь. Я очень благодарен, что моим врачом был Денис Геннадьевич. Не смотря на всю тяжесть моей болезни (парализация), сложность операции (удаление почки) и мучительно долгий процесс восстановления, меня никогда не покидало ощущение, что я нахожусь в надежных руках и что все будет хорошо. Спасибо Вам, Денис Геннадьевич, за все, что Вы для меня сделали! Спасибо Вам от всех нас! (семья Темновых, г. Борисоглебск)
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!
Прекрасный врач. Заслужено носит высокое звание. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения, который он возглавляет, за чуткость и профессионализм к больным
хочу выразить слова огромной благодарности доктору от Бога!!! У мужа Филимонова А. Н. 1962 г. р. мочекаменная болезнь. Проходил лечение у Дмитрия Сергеевича в марте 2026г. Он не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек, умеет настроить на выздоровление. Именно такие врачи и создают не только имидж больницы, но и доверие к медицине. Еще раз огромное спасибо за жизнь и здоровье близких людей!!!
Хочется искренне поблагодарить врача уролога Железнякова Богдана Александровича, за его профессионализм. Опытный, знающий свою работу доктор, приятный в общении человек. Сочетает в себе грамотность, уверенность, спокойствие. Таких врачей сейчас особенно ценишь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше благодарных пациентов.
Хочу выразить благодарность заведующему урологического отделения Василькову Александру Юрьевичу за чуткость и профессионализм в своем деле. Хочется отметить весь персонал, который работает под его руководством за доброжелательное, внимательное отношение. Обстановка в отделении спокойная, комфортная. Здоровья, вам и удачи.
Спасибо большое врачам и медицинскому персоналу отделения. Находился на оперативном лечении гиперплазии предстательной железы. Внимательное и профессиональное отношение к больному в целом. Проведена благополучная операция -лазерная энуклеация аденомы предстательной железы. Спасибо большое лечещам ведущим врачам Александрову Михаилу Сергеевичу и особенно Сабирову Аввару Акимжановичу. А так же врачу терапевту Белявской Т. Л., которая подобрала лечение гипертонии и результатом стало нормальное ежедневное давление.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
Хочу выразить огромную благодарность Фурсову Евгению Ивановичу и всей его команде врачей.21.04.2026 была сделана операция по удалению камня в почке. Огромное спасибо хочу сказать доктору, который делал мне операцию зовут Отабек. успеха в работе Вам!!!
Лучший ВРАЧ В мире!!! Лучший. Врач. Алексей Владимирович Ответственный!!!! И.!!!!! Мировой врач!!! АЛЕКСЕЙ ЛУЧШИЙ Абабоаоаов