Избранное
Борисоглебская районная больница

Отзывы о «Борисоглебская районная больница»

Отзывы пациентов о «Борисоглебская районная больница» в Борисоглебске (Свободы ул, 206). 55 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 55 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 55 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 166 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
55 отзывов
5
54
4
1
3
0
2
5
1
35
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 марта 2026
12 мая 2026 в 23:24
+7 (915) ***-**-95
+7 (915) ***-**-95 (Воронежская область) оставил отзыв у врача гинеколога Федотова Л. А.

Хочу выразить огромную благодарность зав гинекологическим отделением Федотовой Лидии Алексеевне. Я Леутенкова Р. А. оперировалась 12.03.2026 у Лидии Алексеевны. Я с другого города ( Поворино) и только по положительным отзывам я поехала к ней и не пожалела. Лидия Алексеевна врач от Бога, Она специалист высшей категории и как говорится на своем месте, Весь персонал подобран грамотно и безупречен. Не могу не выразить благодарность анестезиологу Ивану ( фамилию не знаю). Он так умеет тебя настроить, что и не страшно и операциооные медсёстры очень внимательные. Всем спасибо, а вам Лидия Алексеевна огромная благодарность и кланяюсь вам до земли. Делайте людей счастливыми.

5,0
Дата визита 26 июня 2025
30 июня 2025 в 10:41
+7 (900) ***-**-22
+7 (900) ***-**-22 (Воронежская область) оставил отзыв у врача зубного врача Самуйленко Л. А.

Внимательный к проблеме врач. Аккуратная и профессионал своего дела. Прием прошел своевременно, понятные рекомендации по дальнейшему лечению и повторному приему. При возникновении проблем в будущем - пойду только к Ларисе Александровне за помощью.

Без оценки Дата визита 5 апреля 2025
14 апреля 2025 в 14:14
А
Аноним (89.223.XXX.XXX, Казань или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Голышева О. Н.

Ольга Николаевна Голышева очень внимательный и ответственный доктор. Всегда проверит анализы, посоветует и разъяснит, если необходимо. К пациентам относится с большим вниманием и добротой. Огромное ей спасибо. Всегда стараюсь к ней попасть. Всем советую этого доктора.

4,4
Дата визита 12 ноября 2024
21 ноября 2024 в 14:17

Очень хороший хирург! Обращаться только к нему! С вниманием отнёсся к проблеме с пупочной грыжей в процессе операции вместо одной оказалось 2 грыжи. Грыжи с рожками удалил, сетку поставил. Дай Бог ему здоровья и успехов в нелёгкой профессии!

5,0
Дата визита 2 января 2024
31 марта 2024 в 20:56
+7 (930) ***-**-78
+7 (930) ***-**-78 (Воронежская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Никольская Т. И.

Хочется сказать огромное спасибо Татьяне Ивановне, за её профессионализм, чуткость и внимальность к пациентам. Рожала у неё в 2010 году и в 2024, замечательный профессионал своего дела, побольше бы таких врачей

5,0
Дата визита 18 ноября 2023
27 февраля 2024 в 01:05

Я рожала в ноябре 23 -го года. Приехала из Волгоградской области. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне за профессиональную и качественную помощь в родах! Благодарю Вас за Ваш труд, терпение и золотые руки!

5,0
10 января 2024 в 09:17

От всей души выражаю глубокую и искреннюю благодарность своему лечащему врачу Киреевой Ирине Валерьевне, высококвалифицированному и неравнодушному к пациентам врачу инфекционного отделения БУЗ ВО «Борисоглебская районная больница». Когда я поступила в инфекционное отделение, то первое впечатление и знакомство со средним медицинским персоналом «оставляло желать лучшего». Но после общения с моим лечащим врачом оптимизма и уверенности в моем выздоровлении у меня и моих близких прибавилось. Как же мне повезло с ВРАЧОМ от БОГА (не просто с большой буквы, а большими буквами ВРАЧОМ!!!). Поставила верный диагноз, назначила нужное лечение и всегда была на связи. Ее индивидуальный подход к больным, тактичность, искренняя забота о пациентах, высокий профессионализм не оставляет равнодушным никого. Такие врачи, как Ирина Валерьевна, заслуживает самой высокой оценки деятельности от руководства. Именно такие специалисты и создают положительный имидж лечебного учреждения.

Без оценки
17 декабря 2023 в 00:47
А
Аноним (5.142.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача врача скорой помощи Торгашин В. М.

Выражаю огромную признательность бригаде скорой помощи, которая работала 2 Декабря с 11 до 12 дня. Очень отзывчивые, внимательные и человечные, именно такие должны работать в медицине. Я вызывал скорую помощь для себя, бригада приехала быстро, отнеслись с пониманием и сочувствием. Приятно ощущать, что такие люди есть рядом. Отдельная благодарность медработнику Кристине за внимательное и чуткое отношение. Профессия врача требует высокого внимания и ответственности, и вы делаете всё, чтобы люди чувствовали себя безопасно и уютно. Теплое отношение к больным успокаивает и дает надежду на скорое выздоровление. Ваше отношение к работе соответствует «золотому правилу», которое оставил Иисус Христос: « Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними « (Матфея 7 глава, стих 12). Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья. Сергей М.

Без оценки Дата визита 30 октября 2023
30 октября 2023 в 11:16
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бурчакова И. А.

Внимательный, знающий специалист, приезжала на вызов к отцу, назначила хорошее лечение, очень благодарна Ирине Андреевне за помощь и хорошее отношение к своим пациентам.

5,0
Дата визита 2 октября 2023
2 октября 2023 в 12:50

Пишу от жителей села Третьяки. Наконец-то у нас появился врач. Спасибо большое за нашу Марию Сергеевна Степыгину. Скольким нашим селянам она помогла. Чуткая, внимательно, никого не оставит без помощи. Принимает до последнего пациента, а ведь село у на не маленькое. Если бы не она, я никогда не узнала, что срочно надо удалять камни, (началось все с обыкновенных анализов, оказалась печень в плохом состоянии..... Вылечили...) теперь вот готовлюсь к операции и все анализы в нашей лаборатории. Не узнала бы о начинающихся болячках в сердце.... И муж мой, человек занятой, до города не получается доехать, а тут и со временем можно скорректировать. да разве я одна такая. Да она просто заставляет нас правильно питаться и вовремя принимать лечение, сдавать анализы, обследоваться. Отдельное спасибо главврачу Коробову за не равнодушие к нашему селу.... за нашу Степыгину Марию Сергеевну!

Без оценки Дата визита 21 июня 2023
21 июня 2023 в 14:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Бурчакова И. А.

Вызывала доктора для мамы. Давно не встречала такого внимательного. И всё тщательно посмотрела и посоветовала. Профессионал своего дела! Очень благодарна.

5,0
7 июня 2023 в 10:58

Малюгина Наталия Петровна, врач от Бога, много лет назад она спасла в полном смысле мою жизнь. Я Ей очень благодарна, Это профессиональный врач и прекрасный человек. Всех благ, удачи и самое главное здоровья, что бы она помогала еще многим. Спасибо.

5,0
Дата визита 1 октября 2019
1 июня 2023 в 14:22

Любовь Сергеевна очень ответственный, внимательный доктор. Огромное спасибо за помощь!!! Обращались с бронхоспазмом и одышкой. Помнит своих пациентов и всегда готова оказать мед. помощь.

5,0
Дата визита 6 марта 2023
18 марта 2023 в 20:26

Большое спасибо вам, Лидия Алексеевна, что решили мою проблему. Я из другой области, позвонили лично доктору, узнали, можно ли приехать к ним в отделение, чтобы прооперироваться по поводу внематочной беременности (лапароскопия). Лидия Алексеевна не отказала и лично провела операцию. А также проконсультировала о дальнейших действиях, чтобы всё таки забеременеть.

5,0
16 декабря 2022 в 21:49

Очень внимательная, доброжелательная врач и грамотный специалист в своём деле. Обращаюсь только к этому доктору и всем советую!!! Спасибо за ваш чуткий подход ко всем своим пациентам.

5,0
Дата визита 14 ноября 2022
6 декабря 2022 в 13:26

Рожала в ноябре 2022 года. Безумно рада что попала именно к этому професианалу. Мне есть с чем сравнить, в 2020 году рожала в Воронеже в перинатальном старый корпус. Так там было плохое отношение, положили со схватками и сказали лежать и не дёргаться, в туалет нельзя, ходить нельзя, пить один глоток, приходил врач постоянно лазел смотрел открытие, жутко больно, еще говорил че ноешь.. Анемия была жуткая. В Борисоглебске Никольская очень хорошо обо мне позаботилась, минимизировали все плохие последствия, дали рекомендации как дышать, как ходить, вкололи витамины которых не хватала самое важное, чтоб не подыхать так сказать... В общем от родов осталась очень довольна, быстро восстановилась, хорошо себя чувствовала, очень рада что обо мне реально позаботились!! Огробная благодарность врачам которые обо мне заботились! Пупий и Никольская лучшие врачи которые мне когда либо попадались!)

5,0
27 октября 2022 в 22:54
+7 (980) ***-**-83
+7 (980) ***-**-83 (Воронежская область) оставил отзыв у врача терапевта Саликова С. С.

Очень приятная в общении. Компетентность дал бы по десяти бальной шкале? Десяточку!!! Хотелось бы таких врачей побольше в нашем городе. Умничка так держать. Знает свою работу

5,0
24 сентября 2022 в 17:33
+7 (920) ***-**-94
+7 (920) ***-**-94 (Воронежская область) оставил отзыв у врача гинеколога Никольская Т. И.

Самая лучшая. Врач от бога. Спасибо ей огромное за всех моих детей, которых она помогла мне спасти и родить. Успехов в работе и во всем.

5,0
Дата визита 14 марта 2022
30 августа 2022 в 14:54

Хочу выразить благодарность Киреевой Ирине Валерьевне за высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения. Спасибо за Вашу работу! С уважением, А. М. Семенов

5,0
29 августа 2022 в 17:24

Хочу пожелать Ирине Валерьевне здоровья, успехов в ее нелегком труде, быть такой же внимательной к своим пациентам и выразить свою благодарность за ее помощь лично мне во время болезни. Отличный, профессиональный и отзывчивый специалист!

5,0
Дата визита 31 мая 2022
29 августа 2022 в 15:26

Знаю Ирину Валерьевну Кирееву много лет, как одного из самых профессиональных врачей в своей области. Прекрасный диагност, человек с самыми разносторонними знаниями, всегда идущая на встречу своему пациенту, ее самоотверженный труд и любовь к людям заслуживает самой высокой оценки и восхищения. Она готова прийти на помощь в любое время суток, никогда не было отказа помочь моим родным и лично мне. На всю жизнь храню в сердце благодарность за помощь в лечении моего отца. Обращалась этой весной по частной проблеме - консультация высококлассная, подробный опрос пациента в лучших традициям классической медицины. Этот врач не считает минуты, но бережёт жизнь своих пациентов как главную ценность. Хочу выразить от своей семьи и от себя огромную благородность за все, что для нас сделала И. В. Киреева.

5,0
Дата визита 18 августа 2022
18 августа 2022 в 20:35

Впервые с Ириной Валерьевной познакомились на приеме почти 20 лет назад. Уже тогда она была известна как высококвалифицированный специалист, внимательный чуткий человек, который помогла многим пациентам.. Годы идут, появляютя новые болезни, но Ирине Валерьевне до сих пор присущи неравнодушие, эмпатия, отзывчивость, желание помочь каждому пациенту, а профессионализм только растет. От души желаем Прекрасному Человеку, Замечательному Профессионалу - Ирине Валерьевне - крепкого здоровья, сил и терпения в нелёгком труде. С уважением и благодарностью, И. А. Морозова

5,0
Дата визита 3 августа 2022
12 августа 2022 в 19:24

Лечился с гипертоническая болезнь с поражением сердца, как то не очень шло лечение, попал к Надежде Ивановне. Сразу бросилось в глаза, уважительное, внимательное отношение к пациенту, его жалобам. Профессионализм. Назначенное комплексное лечение оказалось эффективным. Хорошо, что есть такие замечательные врачи, как Н. И.

Без оценки Дата визита 30 мая 2022
18 июня 2022 в 08:49
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Федотова Л. А.

Уважаемая Лидия Алексеевна! Спасибо Вам за профессионализм, за высокое качество лечения, за хорошее и доброе отношение к пациентам! Вы не только вселяете в людей веру о выздоровлении, но и все максимально делаете для восстановления здоровья человека.

Без оценки
31 мая 2022 в 19:04
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв у врача терапевта Зотова О. В.

Оксана Викторовна, благодарю Вас за Ваш коллектив, понимание и чуткость к больным. Находились на лечение с мамой 12 мая по 28 мая 2022 г. с уважением Белова Н. М.

5,0
25 мая 2022 в 20:56
+7 (980) ***-**-70
+7 (980) ***-**-70 (Воронежская область) оставил отзыв у врача терапевта Зотова О. В.

Оксана Викторовна отзывчивый человек, замечательный доктор, приходит на помощь каждому, год назад спасла меня от ковида Позднякову Любовь михайловну, а сейчас мамуГоляндину Марию Ивановну, очень благодарны.

5,0
15 февраля 2022 в 20:50
+7 (960) ***-**-56
+7 (960) ***-**-56 (Воронежская область) оставил отзыв у врача терапевта Кузьмина С. В.

Огромное спасибо Светлане Вячеславовне. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Весьма тщательное обследование. Информированием доволен. Назначенное лечение помогло. Отношением ко мне как к пацыенту доволен.

Без оценки Дата визита 20 ноября 2021
4 января 2022 в 10:41
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв у врача кардиолога Шакалова А. А.

сердечное отношение к человеку главное её отличие от многих эскулапов!!!!!! Профессионал и просто хороший человек. Огромная благодарность ей за то что она есть!!!!

5,0
Дата визита 17 декабря 2021
25 декабря 2021 в 14:54

Юлия Александровна хоть и с небольшим опытом работы доктор, но очень внимательная к пациентам, эффективно делает назначения. Всем рекомендую этого специалиста. Хочу пожелать успехов

Без оценки
18 ноября 2021 в 14:27
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв у врача терапевта Зотова О. В.

Добрая, отзывчивая, внимательная, вежливая, ответственная, профессионал своего дела, побольше бы таких докторов и медицина стала бы лучше, благодаря таким докторам, как Зотова Оксана Викторовна!!! Низкий Вам поклон, за спасение моего мужа. С уважением к Вам Мерзликина Екатерина. Всем рекомендую такого доктора.️

Без оценки Дата визита 14 октября 2014
16 ноября 2021 в 12:34
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога повторный у врача гинеколога Пожидаева В. И.

я много лет вспоминаю Пожидаеву Валентину Ильиничну с благодарностью, хотя попала к ней на прием совершенно случайно. Хороший, грамотный специалист.

5,0
9 ноября 2021 в 04:33
КБ

Очень грамотная, опытный и квалифицированный врач, она мне очень помогла и обследование назначила и всё объяснила хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов.

5,0
Дата визита 2 ноября 2021
4 ноября 2021 в 15:16

Хочу выразить благодарность Киреевой Ирине Валерьевне, отличный врач и очень хороший человек, побольше бы таких! Положили с ковидом и поражнием легких, болел очень тяжело, огромное человеческое спасибо вам за вашу помощь! Зеленин Виктор Владимирович.

Без оценки Дата визита 9 октября 2021
24 октября 2021 в 09:24
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный у врача инфекциониста Киреева И. В.

От всей души хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо докторам инфекционного отделения Борисоглебской районной больницы. Большое человеческое спасибо врачам, старшему медицинскому персоналу, младшему медицинскому персоналу. Сколько сил и здоровья они отдают нам заболевшим людям. Здоровья, терпения, благополучия всем вам и вашим семьям. Отдельное спасибо Киреевой Ирине Валерьевне которая руководит таким слаженным коллективом. Огромнейшее спасибо Торгунской Екатерине Владимировне которая вытащила меня из этой болезни. Крепкого здоровья, долголетия и терпения в вашем нелегком труде!!! Низкий Вам поклон!!! Репкина Татьяна Михайловна

Без оценки Дата визита 5 октября 2021
6 октября 2021 в 19:28
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, N/A или Воронеж) оставил отзыв о реставрации жевательных зубов у врача стоматолога Федотов М. Ф.

Обратился с целью реставрации жевательного зуба. Приём прошёл быстро, обстановка приятная, качество достойное. Заодно был обучен гигиене полости рта. Приятно впечатлен.

Без оценки
3 сентября 2021 в 20:22
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача терапевта Щербинина Е. В.

Лена! Здравствуй! Пытаюсь найти тебя! Я Зина Окорочкова, если тебе интересно будет, можешь найти меня в контакте, хотелось бы пообщаться с тобой

5,0
Дата визита 20 июля 2021
22 июля 2021 в 11:23

Очень хороший хирург! Обращаться только к нему! С вниманием отнёсся к проблеме с гнойным фурункулом! Дай Бог ему здоровья и успехов в нелёгкой профессии!

Без оценки Дата визита 29 июня 2021
29 июня 2021 в 15:41
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Воронеж) оставил отзыв у врача терапевта Голышева О. Н.

Доктор с большой буквы! Отзывчивый, ответственный, внимательный! С душой относится к делу, переживает за пациентов. Спасибо огромное, советую этого доктора.

Без оценки Дата визита 18 июня 2020
17 июня 2021 в 11:35
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Воронеж) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный у врача инфекциониста Киреева И. В.

Ровно год назад я заболела короновирусом и меня положили в инфекционное отделение Борисоглебской районной больницы. С первой минуты нахождения в стационаре я была окружена вниманием и заботой медицинского персонала отделения. Через три недели я поправилась. От всего сердца благодарю заведующую инфекционным отделением Борисоглебской районной больницы Кирееву Ирину Валерьевну и весь коллектив отделения за оказанную мне медицинскую помощь в не простое время. Спасибо за терпение, заботу, внимание, за сердечное отношение в минуты тяжелой болезни, за качественное и полноценное лечение оптимальным объемом современных медикаментов. Спасибо за нелегкий труд в условиях опасной инфекции и достойное отношение к пациентам. Будьте здоровы и счастливы. Злобина Наталия Михайловна.

Без оценки
31 мая 2021 в 13:56
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача педиатра Михеев М. А.

Спасибо Вам, Михаил Анатольевич, за спасение, доброту. Не хлебом единым сыт человек Так и Вы. Ваша сила не только в высоком профессионализме, но и в глубочайшем уважении к простому человеку, желании помочь, поддержать. Я очень Вам благодарна! Дрожжина Л. Н. май 2021

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
25 апреля 2021 в 02:13
+7 (950) ***-**-96
+7 (950) ***-**-96 (Воронежская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Пиндюрина В. П.

Я очень доволен что был на лечении под контролем такого опытного и понимающего врача. Лечение прошло быстро и эффективно. Я очень доволен. Валентина Петровна Спасибо вам большое за помощь.

5,0
2 апреля 2021 в 15:51

Был сильный ожог на всех пальцах после прижигания бородавок, думала осталась без пальцев. Обратилась к Врачу Каракчиеву Шукри Анваровичу, посмотрел правельное назначил лечение, за что ему очень благодарна. Врач от Бога!!! Спасибо ему, что не отказал в помощи.

Без оценки Дата визита 8 марта 2021
13 марта 2021 в 22:16
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Полякова Е. А.

Лучший педиатр поликлиники. Все рассказала, объяснила. Такая молодец. ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ 5 ДОКТОРОВ НАЗНАЧИЛА ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И СПАСЛА РЕБЕНКА 1,5 ГОДА!!!!

5,0
4 марта 2021 в 10:27

Хочу выразить огромную благодарность, всему медицинскому персоналу, инфекционного отделения Борисоглебской районной больницы. За внимательное отношение. Особую благодарность выражаю, Михееву Михаила Анатольевичу. Благодаря его профессионализму и верно назначенному диагному, мы смогли справиться с таким тяжёлым недугом, как Kovid-19. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение к простым людям. А так же отдельное спасибо вам, за сына, которому вы в отличие от других специалистов, смогли поставить диагноз и вылечить. Не смотря на то что, я почти две недели ходила от одного врача к другому (при чём платным), а диагноз так и не был назначен. А вам было достаточно, посмотреть на анализы и осмотреть ребенка. Спасибо что в наше время есть такие высо- профессиональные специалисты, как вы. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов во всём.

5,0
Дата визита 20 февраля 2021
1 марта 2021 в 19:27

От всей души хочу поблагодарить и сказать большое человеческое спасибо врачу инфекционного отделения Борисоглебской районной больницы Киреевой Ирине Валерьевне. Моя ситуация совсем не была похожа на ту, что описывают по телевизору, как и на ту, что я слышала от знакомых, переболевших таким серьезным для наших дней вирусом как Covid-19. Моё состояние каждый день менялось: начилось всё с отеков, а затем каждый день добавлялось что-то новое (увеличение лимфоузлов, боли в области живота, синяки, аллергия). Мне казалось, что с каждым новым днём мой организм разрушается, задевая каждый раз новый орган. И только благодаря высокому профессионализму Ирины Валерьевны, которая поставила верный диагноз и назначила нужное лечение, которое мне было необходимо, я смогла победить недуг. Хочу пожелать вам, Ирина Валерьевна, крепкого здоровья, долголетия и терпения в вашем нелёгком труде!!! Спасибо вам за всё!!! Мишукова Наталья Алексеевна.

5,0
27 декабря 2020 в 19:35

Выражаю огромную благодарность врачу инфекционисту киреевой ирине валерьевне за профессионализм и нелегкий труд в борьбе с корлнавирусом. Дай вам бог здоровья. Берегите себя.

5,0
Дата визита 1 июля 2020
27 декабря 2020 в 13:45

Огромная благодарность Ирине Валерьевна за ее нелегкий труд, в такое время. Врач от Бога! Грамотно назначает лечение, видно, что человек действительно знает своё дело!!! Я и вся моя семья безумно благодарна за сохранение жизни, ведь мы к сожалению перенесли болезнь всеми известную в 2020 году, далеко не в легкой форме. Ещё раз большое спасибо!!!!!!

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
20 декабря 2020 в 18:13
+7 (950) ***-**-90
+7 (950) ***-**-90 (Воронежская область) оставил отзыв у врача инфекциониста Киреева И. В.

Выражаю огромную благодарность врачу Киреевой Ирине Валерьевне за своевременно оказанную медицинских помощь. Врач отнесся с должным вниманием и профессионализмом! Ирина Валерьевна низкий вам поклон! С уважением, пациент Яковлев А. В.

5,0
Дата визита 4 октября 2020
4 декабря 2020 в 21:28
Златова Соня
Златова Соня оставила отзыв у врача терапевта Голышева О. Н.

Ольга Николаевна врач с душой. Поможет, подскажет и за каждого переживает. Мы с мужем вообще с другого участка, но ходим именно к ней. Она ответственно относится к работе, всегда назначает обследование и направляет дальше. Проверит все анализы даже за другого доктора. Для меня она лучший врач и человек. Спасибо огромное

5,0
Дата визита 26 ноября 2020
26 ноября 2020 в 19:11
+7 (952) ***-**-26
+7 (952) ***-**-26 (Воронежская область) оставил отзыв у врача терапевта Кузьмина С. В.

Огромное спасибо Светлане Вячеславовне, за её чуткое и профессиональное отношение к больным в такое сложное время. Побольше бы таких Докторов.

5,0
Дата визита 21 ноября 2020
24 ноября 2020 в 18:19
+7 (950) ***-**-12
+7 (950) ***-**-12 (Воронежская область) оставил отзыв у врача хирурга Каракчиев Ш. А.

Очень хороший душевный человек и врач от Бога все обращайтесь только к нему, переживает за каждого больного как за себя. Мы Вам благодарны за все, успехов в вашем труде, низкий поклон

5,0
Дата визита 9 ноября 2020
9 ноября 2020 в 15:20

Ирину Валерьевну отличают опыт и профессионализм, способность принимать верные решения в ситуации обострения хронических заболеваний и кризисного течения болезни!!!! Отдельное спасибо за чуткое и внимательное отношение к проблемам больного, способность укрепить веру в возможность выздоровления!

Без оценки Дата визита 23 сентября 2020
30 сентября 2020 в 08:57
А
Аноним (91.229.XXX.XXX, Воронеж или Борисоглебск) оставил отзыв о приеме ЛОР-врача (отоларинголога) у врача ЛОРа (отоларинголога) Палагин А. В.

Лучший врач в г. Борисоглебске. Врач от бога, который любит свою работу. Рекомендую только Палагина А. В. Нос не дышал 2года, вылечил очень быстро.

Без оценки Дата визита 18 сентября 2020
21 сентября 2020 в 19:40
А
Аноним (95.32.XXX.XXX, Воронеж) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Хлыстунова Ю. А.

Замечательный терапевт, очень внимательная к пациентам. Профессионал своего дело, человек-душа. Хочется пожелать вам, крепкого здоровья, душевного тепла и любви. Успехов в вашем деле.

5,0
Дата визита 24 июля 2020
14 августа 2020 в 14:32

Попала в больницу с острой болью, внимательно осмотрел, верно поставил диагноз. Сделали операцию на высшем уровне. Удалили аппендицит. Спасибо за профессионализм.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.