Хочется сказать огромное спасибо Татьяне Ивановне, за её профессионализм, чуткость и внимальность к пациентам. Рожала у неё в 2010 году и в 2024, замечательный профессионал своего дела, побольше бы таких врачей
10 отзывов о гинекологии в Борисоглебске
Найдено 10 отзывов о гинекологии в Борисоглебске: 10 персональных отзывов о врачах.
В Борисоглебске
Я рожала в ноябре 23 -го года. Приехала из Волгоградской области. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне за профессиональную и качественную помощь в родах! Благодарю Вас за Ваш труд, терпение и золотые руки!
Отличный доктор! Настоящий профессионал, была операция по удалению сложной миомы в ж/д больнице, сохранила все мои органы, помогла быстро восстановиться, теперь консультируюсь в Инвитро только у нее. Очень милый и приятный человек. Большое спасибо!!!!
Малюгина Наталия Петровна, врач от Бога, много лет назад она спасла в полном смысле мою жизнь. Я Ей очень благодарна, Это профессиональный врач и прекрасный человек. Всех благ, удачи и самое главное здоровья, что бы она помогала еще многим. Спасибо.
Большое спасибо вам, Лидия Алексеевна, что решили мою проблему. Я из другой области, позвонили лично доктору, узнали, можно ли приехать к ним в отделение, чтобы прооперироваться по поводу внематочной беременности (лапароскопия). Лидия Алексеевна не отказала и лично провела операцию. А также проконсультировала о дальнейших действиях, чтобы всё таки забеременеть.
Рожала в ноябре 2022 года. Безумно рада что попала именно к этому професианалу. Мне есть с чем сравнить, в 2020 году рожала в Воронеже в перинатальном старый корпус. Так там было плохое отношение, положили со схватками и сказали лежать и не дёргаться, в туалет нельзя, ходить нельзя, пить один глоток, приходил врач постоянно лазел смотрел открытие, жутко больно, еще говорил че ноешь.. Анемия была жуткая. В Борисоглебске Никольская очень хорошо обо мне позаботилась, минимизировали все плохие последствия, дали рекомендации как дышать, как ходить, вкололи витамины которых не хватала самое важное, чтоб не подыхать так сказать... В общем от родов осталась очень довольна, быстро восстановилась, хорошо себя чувствовала, очень рада что обо мне реально позаботились!! Огробная благодарность врачам которые обо мне заботились! Пупий и Никольская лучшие врачи которые мне когда либо попадались!)
Уважаемая Лидия Алексеевна! Спасибо Вам за профессионализм, за высокое качество лечения, за хорошее и доброе отношение к пациентам! Вы не только вселяете в людей веру о выздоровлении, но и все максимально делаете для восстановления здоровья человека.
Еще 1993 г. у меня роды принимал Сергей Евгеньевич. На тот момент он работал в род доме г Энгельса. Только благодаря ему мои дочки двойняшки выжили обе. Врач от бога. Беременность была тяжелая. Как бы я хотела теперь уже дочек направить к нему. Боольше таких врачей не встречала. Самый лучший врач!!!!!!!
я много лет вспоминаю Пожидаеву Валентину Ильиничну с благодарностью, хотя попала к ней на прием совершенно случайно. Хороший, грамотный специалист.
Такого специалиста и Человека с большой буквы как Горлунова Елена Климовна я к сожалению не встречала. Всё в отделениии находиться под четким её контролем. Все операции, осмотры проходят с её участием. Дай Бог ей крепкого здоровья и терпения. Её профессионализм просто на высоте. Очень отзывчивая, доброжелательная.
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.
Выражаю огромную благодарность Евгении Михайловне за роды. Благодаря ей появилась моя малышка путем КС. Она меня вытащила из цепких лап 2-ой областной больницы, куда меня хотели отправить из-за высокого давления. Я ей доверилась и ни капли не жалею об этом! Евгения Михайловна была всегда на связи, не смотря на ее большую загруженность. Даже после выписки!!! !!! Спасибо Вам!!!
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Самый лучший врач Наблюдала две беременности и ни капли не пожалела. Профессионал своего дела, отзывчивая, добрая, квалифицированный врач. Всегда только к Лауре Амирановне️
После 35 лет беременность воспринимается уже совсем иначе — больше тревог, больше анализов, больше страхов. Я очень рада, что в этот период со мной была Юлия Владимировна. Она удивительным образом умеет сочетать высокий профессионализм и простое человеческое тепло. Не пугает возрастом, не делает из тебя “сложный случай”, а помогает пройти путь спокойно и уверенно. Юлия Владимировна - врач, которому действительно можно доверять.
Добрый день, была на приёме у Андрея Петровича с проблемой, внимательно выслушав, сдав все необходимые анализы, был поставлен диагноз и назначено лечение, которое помогло избежать осложнений. Огромное вам спасибо за своевременно оказанную мне помощь. Вы профессионал своего дела! Здоровья и всех благ Вам.
Великолепный квалифицированный врач, золотые руки, отличный диагност, чуткое отношение к пациентам, хочу всем посоветовать! отличная команда профессионалов под руководством Арины Мироновны! Спасибо огромное всем, в особенности Ханиевой А. М. В следующий раз только к ней, где бы она не принимала!