Отличный врач, он вылечил меня, если бы не он, не знаю что бы со мной случилось. Спасибо ему за все.
23 отзыва об урологии в Чебоксарах
Найдено 23 отзыва об урологии в Чебоксарах: 23 персональных отзыва о врачах.
В Чебоксарах
История моей болезни началась с сентября 2020 года. Из-за бездействия местного уролога (городской поликлиники г. Канаш) продолжалась на протяжении долгих четырёх лет, пока я не обратился в Республиканскую клиническую больницу г. Чебоксары (на момент обращения по данным УЗИ объём гидроцеле левого яичка составлял уже 750 мл). Чебоксарский уролог Иванов Пимен Олегович быстро меня отправил пройти все необходимые анализы (заняло это около недели), а после для проведения операции положил в Урологическое отделение на шестой этаж (это было 07.11.2024 г.). На следующий день (08.11.2024 г.) операция была успешно проведена урологом Павловым Евгением Николаевичем (операция №775). После операции я пробыл в стационаре ещё неделю под наблюдением персонала и 14.11. 2024 г. был выписан, так как моё состояние стало лучше. Сейчас прошло уже пол года после операции, чувствую себя нормальным человеком и очень рад, что этот "четырёхлетний Ужас" остался лишь в рамках истории. От нашей семьи и от себя лично Выражаю Безграничную Благодарность Павлову Евгению Николаевичу и его команде врачей принимавших участие в моей операции. Дай Бог Всем Вам и Вашим близким: Здоровья, Успехов во Всём!!! Вы делаете Благое Дело, восстанавливаете людям Здоровье (а как известно: Здоровье - это Главное в нашей жизни)!!!
Замечательный врач, молодой и перспективный! Объяснит, успокоит, обследует, назначит лечение, ответит на все вопросы, даст рекомендации для скорейшего выздоровления. Обязательно несколько раз в день посетит своих пациентов. У этого доктора золотые руки и добрая душа! Доброго Вам здоровья, Тимур Альфарманович, и счастья!
Мне 75 лет Ипатьев В. Ф. Был диагноз гиперплазияия предстательной железы. Чувствовал себя очень плохо. Проведено операция 7.12.23 выписан26. 12.23. Большое спасибо вам Павлов Евгений Николаевич. Вы точно врач от Бога. Желаю вам счастья и здоровья и будьте хранимы с Господом Богом.
Довольно редко встретишь таких специалистов как Павлов Владислав Витальевич, внимательный, с душой подходит к проблема у пациента. Выражаю свою благодарность Павлову В. В. и всему персоналу. Всем крепкого здоровья и процветания в медицинском центре. От души всех благодарю!
Выражаю огромную благодарность за Ваш професиализм, внимательное, чуткое, теплое отношение к пациентам. Огромное спасибо за отзывчивость, понимание, доброжелстельное отношение. Вы отличный человек и замечательный врач. От всей души желаю Вам добра, благополучия, и пусть Вас окружают такие же люди. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы. Спасибо за четкие и понятные рекомендации по лечению.
Врач нормальный, только ленивый и хочет поскорее избавиться от клиента, а точнее от «язвы» но за то работают нормально, крутой кароче
Профессиональный, компетентный, опытный и чуткий врач, все отлично. Комментарий: Очень профессиональный, опытный и высокого уровня врач, редко таких встретишь, по моему опыту, помог мне уже не в первый раз, только за первый день приема избавил меня от боли, с которой я годами ходил, спасибо доктору.
Очень грамотный врач. Человечное отношение к пациентам. Отвечает на все вопросы. Если попали к нему, можно не волноваться и спрашивать всё. Тактичен с родственниками пациентов.
При поступлении тщательное, корректное исследование и был направлен на операцию. Как была проведена операция Александром Владимировичем и его ассистентами я остался доволен. Большое спасибо ему и его команде.
проходил обследование и лечение у германова Е. В. в мае 2022 в центре мужского здоровья. прошел полное обследование по результатам которого было проведено комплексное лечение.
Хочу поблагодарить заведующего урологического отделения БСМП Добровольского Антона Владимировича за его работу. ГРАМОТНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД.
Врач, профессионал в своём деле. Внимательный и доброжелательный к коллегам и пациентам. Большое спасибо за отлично проведённую операцию по удалению камней мочеточника.
Телефон всё время занят
Обратилась к урологу Тимченко Наталье Юрьевне по рекомендации другого врача и ни разу не пожалела. Раньше неоднократно меня лечили разными антибиотиками, но лучше становилось совсем ненадолго. Наталья Юрьевна в конце февраля 2022 сделала мне цистоскопию и, точно определив причину, назначила совсем другое лечение-инстилляцию мочевого пузыря, и после 4-ой процедуры мне стало легче. До сих пор боли не возвращаются, за что я очень благодарна врачу. Рекомендую!
Тимофеев Сергей Максимович замечательный врач в октябре 2021 г. Он поставил правильный диагноз и сделал блестящую операцию по спасению моей многострадальной почки. Огромное спасибо вам за спасение моей почки. вы профессионал своего дела более душой за каждого пациента, у вас золотые ручки побольше бы таких врачей. С уважением Бондаренко Лада Николаевна 6 палата
Врач доброжелательный, грамотный. Отличает чуткое отношение к пациентам. Рекомендованная им фитотерапия и физиотерапия в домашних условиях в качестве профилактических мер дает ощутимые результаты. Спасибо!
Хороший врач. Рекомендую. Мне помог по крайней мере. Чувствуется опыт и профессионализм. Сервис в клинике тоже достойный. Цены приемлемые. Вообщем спасибо!!!
Хочу поблагодарить Евгения Николаевича, за его человеческое отношение, за его доброту, внимательность к моему мужу. Евгений Николаевич врач от Бога, таких врачей в Чувашии очень мало. Спасибо Вам огромное. С уважением Пиняевы.
Хочу выразить благодарность Мартынову Александру Сергеевичу. Проходила процедуру -цистоскопия. Очень внимательный, выслушал, обследование провел тщательно, проинформировал, профессионал своего дела. Спасибо, вам, доктор. Я бы посоветовала этого врача пациентам. Он знает как помочь.
Администрация БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии приняла к сведению Ваше обращение и признательна Вам за слова благодарности в адрес медицинских работников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Хочу сказать большое спасибо Доктору. Поставил точный диагноз, провел лечение. Помогло. Теперь обследоваться и лечиться только в этом центре. Всему персоналу СПАСИБО!