Избранное

6 отзывов о кардиологии в Черкесске

Найдено 6 отзывов о кардиологии в Черкесске: 6 персональных отзывов о врачах.

В Черкесске

5,0
Дата визита 1 июля 2022
7 июля 2022 в 06:22

Прекрасное лечение, весь коллектив работаетна высшем профессиональном уровне, доброжелательное, внимательное отношение всего коллектива. Чистота, порядок, хорошее, вкусное разнообразное питание. Спасибо всем работникам отделения, которое работает под руководством великолепного врача Куловой Светланы Владимировны..

Без оценки Дата визита 22 января 2022
22 января 2022 в 09:43
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Хаджимусова И. Х. при посещении Кардиологическое отделение ЧГКБ

Два года назад мы лечились у Изабеллы Хаджибиевны, до этого через каждые полгода приходилось ложиться в больницу. После её назначений, вот уже тетий год всё гораздо лучше, соответственно возрасту. Спасибо.

Без оценки Дата визита 13 сентября 2021
13 сентября 2021 в 15:27
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача врача ультразвуковой диагностики Агаржанокова М. М. при посещении Лечебно-диагностический центр

Очень даже отлично знает свою работу! Врач от Бога. Спасибо ей большое. Диагноз который она нам поставила, подтвердили и в Ставрополе. Знает...

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
3 сентября 2021 в 20:17
+7 (918) ***-**-12
+7 (918) ***-**-12 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Эбзеева З. Р. при посещении Отделение неотложной кардиологии КЧРКБ

ЧУТКИЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР, СПАСЛА МОЕГО ОТЦА., СРАЗУ ДИАГНОСТИРОВАЛА ИНФАРКТ, ПРОВЕЛИ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЖАЛЬ Ч ТО ОНА УЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД.

5,0
Дата визита 29 декабря 2020
17 августа 2021 в 19:43
+7 (928) ***-**-40
+7 (928) ***-**-40 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Лобжанидзе А. Н. при посещении Кардиологическое отделение КЧРКБ

Был на приеме у Асият Назировны отличный кардиолог, внимательный, чуткий, своевременно решили проблему, в КЧР лучший врач, с проблемами сердца только к ней!!!

5,0
Дата визита 25 января 2021
25 января 2021 в 10:08
+7 (928) ***-**-77
+7 (928) ***-**-77 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Озова А. К. при посещении Отделение неотложной кардиологии КЧРКБ

Отличный доктор добрая отзывчивая и грамотная постоянно заходит интересуется состоянием здоровья очень хорошая и уверенная Врач от Бога Нет слов Одни эмоции

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 11:37

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Отличный доктор! Изучил принесенные анализы и заключения, составил четкий график лечения, ответил на все вопросы! Рекомендую доктора! Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 24 июня 2026
25 июня 2026 в 07:31

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Внимателен, спокойно и подробно объяснил и ответил на вопросы, предложил план долнейших действий в соответсвми состояния пациента. Положительная энергетика. общая

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
24 июня 2026 в 23:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Отличный врач! Внимательный, сразу же нашла причину моей тахикардии и назначила лечение, которое помогло очень. Спасибо большое Елене Владимировне! Надо было давно к ней придти, да не слышала о таком отличном враче. Не распиаренная просто, в обидно, что такого хорошего врача, мало знают. Я лично узнала случайно в очереди одна женщина говорила про неё. В общем мне повезло.

5,0
24 июня 2026 в 12:26

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Отличный врач ко всем не поддельно внимателен рекомендую очень редким качества а наше время

5,0
24 июня 2026 в 09:12

✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 26 мая 2026
23 июня 2026 в 16:22

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Юлии Валерьевне Рыжовой! Я обратился к ней с тревожными симптомами. Приём прошёл очень продуктивно. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, назначила только необходимые обследования - без лишней нагрузки. Самое важное: Юлия Валерьевна очень доступно расшифровала результаты, спокойно ответила на все мои вопросы и подобрала лечение, которое действительно помогло улучшить самочувствие. Мне особенно понравилось, что она не просто назначила таблетки, а дала развёрнутые рекомендации по образу жизни и профилактике. Я очень ценю её человеческое отношение - с таким квалифицированным врачом действительно чувствуешь себя в надёжных руках. Однозначно рекомендую!

Без оценки
23 июня 2026 в 05:18

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Юрьевне Паймановой! Вы настоящий профессионал своего дела! Спасибо за ваше терпение, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что вы у нас есть

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 16:36

Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.