Очень рада, что прошла курс массажа у Дениса Евгеньевича. ВРАЧ с Большой буквы, специалист в своём дела однозначно. Теперь только к нему и всем советую. Что удивило, массаж без масел и кремов-для меня важно тк аллергия есть. Делать массаж на сухую очень сложно для мастера и не каждый использует такую методику-это подчеркивает именно профессионализм врача! Мне не больно и все комфортно! Общее состояние улучшилось однозначно. Благодарю Вас!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень понравился подход. Рекомендую всем Дениса Евгеньевича. Понятно без слов, что работает на результат, а не лишь бы заработать денег. Сейчас, к сожалению, сложно найти хорошего массажиста с образованием, а не с курсами. Денис Евгеньевич - находка!
Денис Евгеньевич- это лучший массажист из всех, кого я посещала. Волшебные руки!!! Внимательный, компетентный. Теперь - только он! Результат почувствовала на 5- 6 сеансе. Проработал все мышцы. После массажа просто полетела. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Знаю Дениса с 2022. Мне уже 64 года и соответственно хандроз, воротниковая и поясничная зона. Пермодами боли такие, что не мог ходить. С начала наших встреч с Денисом забыл про обезболивающее, про уколы, мази, кремы, таблетки. Встречаемся с ним два раза в год, мне хватает. На полгода он делает меня молодым и здоровым. Денис умница, профессионал, мужчина, плохого не сделает. Очень рад, что знаком с таким замечательным человеком и массажистом! Всем здоровья!
Волшебные руки! После посещения: улучшается кровообращение головного мозга Исчезают боли в шее и в голове. Легко находит нужную мышцу. Работает по точкам. Приходите, не пожалеете
Хочется выразить огромную благодарность Денису Евгеньевичу!!! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. Уже много лет хожу к нему с диагнозами остеохондроз и мигрень, после лечения боли уходят, чувствую себя отлично. Великолепный массажист с огромным опытом работы, постоянно повышает свои знания, проходит обучение. Очень рекомендую!
Кто ищет отличного специалиста по лечебному массажу, советую выбрать Иванова Дениса Евгеньевича!!! Прохожу уже не первый курс, и всегда отмечаю положительный результат, самочувствие улучшается!! Спасибо Вам!!!
Денис Евгеньевич - чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела. После его массажа чувствуется облегчение, исчезает боль. Большое ему спасибо, здоровья, успехов.
Огромная благодарность врачу-массажисту Денису Евгеньевичу, в опытные руки которого попадаю уже не первый раз. Он-профессионал своего дела, внимательный врач с большим диапазоном интересов.
Выражаю огромную благодарность массажисту Денису Евгеньевичу, мастеру своего дела, за не легкий труд, внимание к пациенту, доброту, общительность!! Пройдя курс массажа, чувствую себя отлично!!! Всем советую данного доктора!!! А Вам, Денис Евгеньевич желаю здоровья, успехов и всего самого доброго!! Вы - лучший массажист!!!
Большое спасибо Денису Евгеньевичу за хорошее лечение. За его профессионализм и волшебные руки. Буду лечиться только у него. А также советую обращаться к нему он лучший!
Хожу к Денису Евгеньевичу уже на протяжении 20 лет и с уверенностью могу сказать, что он настоящий мастер своего дела. Грамотный, внимательный и отзывчивый к пациентам. После курса лечения чувствуешь себя новым человеком. Всём смело советую обращаться только у нему. Замечательный Доктор.
Отличный массажист с большим опытом работы. Очень внимательное отношение к пациентам. Могу с уверенностью советовать Дениса Евгеньевич! После лечения головные боли и головокружения быстро уходят.
Денис Евгеньевич, замечательный массажист с огромным опытом работы. Мне очень хорошо помогает справиться с головными болями и болями в шее и плече. Я постоянный клиент и всем рекомендую!
Спасибо!
Очень хороший, внимательный к пациентам врач. Большой специалист своего дела. Огромная благодарность Иванову Денису Евгеньевичу. Спасибо Вам за доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.