Избранное

282 отзыва о клиниках и врачах Дзержинска

Найдено 282 отзыва о клиниках и 279 отзывов о врачах в Дзержинске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 3 отзыва пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
24 июня 2026 в 17:14

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Профессионал, очень внимательный добрый доктор, выполняет операции быстро и качественно, без боли

5,0
Дата визита 22 июня 2026
24 июня 2026 в 17:11

✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Современное оборудование, Чисто и комфортно, Принимают вовремя, Хорошая парковка Профессионал

Без оценки Дата визита 2 апреля 2026
6 апреля 2026 в 01:51

Врач без труда выявила проблемный зуб и сразу принялась лечить. Все время спрашивала про состояние и соблюдала все санитарные правила. После лечения дала все необходимые рекомендации и повторный талон. Спасибо, рекомендую!

5,0
26 октября 2025 в 20:49

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ АЛИБЕКОВОЙ ЕЛЕНЕ ИБРАГИМОВНЕ, ВРАЧУ - КАРДИОЛОГУ 2 ОЙ БОЛЬНИЦЫ ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ДОКТОРА, УМЕНИЕ ВЫСЛУШАТЬ ПАЦИЕНТА И ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТЬ ХОД ЛЕЧЕНИЯ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ. Я БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ВРАЧА. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЕЛЕНА ИБРАГИМОВНА!!

Без оценки
13 августа 2025 в 14:25

Татьяна Александровна-очень хороший врач стоматолог! Вежлива, деликатна. Рука легкая, в кресле расслабляешься, никакого дискомфорта или боли. Рекомендовала друзьям, все довольны.

Без оценки
7 августа 2025 в 20:42

Отличный врач! Успокоил, рассказал, посоветовал. Тактичный и внимательный, я просто свет увидела, хотя диагноз онкологический. Дай бог ему здоровья и счастья!

4,8
16 июля 2025 в 20:34

Очень хороший доктор. Всегда поможет в трудных жизненных ситуациях советом. Грамотный специалист. Рекомендую обращаться за помощью к этому врачу. Всем доброго здоровья.

Без оценки Дата визита 18 апреля 2025
22 июня 2025 в 18:13
А
Аноним оставил отзыв у врача кардиолога Харитонова Е. Ю. при посещении Городская больница №2

Долго искала врача, который помог мне справиться с моим давлением. Вот уже месяц как моё давление в норме! И это благодаря врачу кардиологу Харитоновой Елене Юрьевне! Спасибо за грамотное и чуткое отношение не только ко мне, но ко всем пациентам кардиологического отделения больницы номер 2. Низкий поклон Вам, вашим медсестрам!

Без оценки
10 июня 2025 в 15:07

Свою дочь вожу только к Анаит Викторовне, она просто отличный врач. Специалиста такого высокого уровня не встречала еще. Мы к ней ходим всей семьей, еще и маму свою вожу к ней. Был момент когда Анаит Викторовна была в отпуске и дочку пришлось вести к другому лору-целый месяц нас не могли вылечить, даже после обращения еще к одному специалисту толку было ноль. Вышла из отпуска Анаит Викторовна и мы сразу к ней-два дня лечения и дочь пошла на поправку. Огромное ей спасибо за её профессионализм, отзывчивость.

Без оценки Дата визита 15 января 2025
26 апреля 2025 в 10:46

Отличный хирург, свою работу делает на отлично, рука легкая. Ее работой осталась очень довольна!!! Советую посетить этого хирурга в клинике Жемчужина.

5,0
Дата визита 24 марта 2025
24 марта 2025 в 14:48

Лечил зуб, понравилось отношение к пациенту, спокойно всё объяснила что будет всё хорошо и без боли. Очень доволен остался. Вот скоро опять пойду к ней.

5,0
Дата визита 12 февраля 2025
12 марта 2025 в 12:52

Рекомендую всем своим родным и близким только Усманову А Н. Отличный специалист с бережным отношением к любому случаю. Восстановила мне функцию жевания и пережевывания пищи, после протезирования с опорой на импланты в клинике «Дента»

Без оценки Дата визита 22 февраля 2025
24 февраля 2025 в 16:33

Ирина Владимировна, от всей души хочу поблагодарить Вас за заботу, профессионализм и чуткость, с которыми Вы подошли к удалению моего зуба мудрости. Вы не только выдающийся специалист, но и человек с огромным сердцем, и я искренне благодарна Вам за оказанную помощь.

5,0
21 февраля 2025 в 20:39

Врач с большой буквы. Всегда внимательна, тщательно осмотрит ребенка. Назначит лечение. Лечение всегда доступными препаратами, без рекламы каких либо лекарственных средств. Рекомендую данного доктора. Обращаемся к ней

5,0
21 февраля 2025 в 20:36

Отличный врач, обращались с сыном неоднократно. Лечение назначено грамотно, без лишних ненужных препаратов. Ребенок на следующий день уже чувствовал себя лучше. Всем очень рекомендую.

5,0
Дата визита 30 ноября 1995
30 ноября 2024 в 11:31

Сегодня, просматривая отзывы о врачах - стоматологах Дзержинска, увидел фамилию Маргариты Ивановны Михалёвой. Очень обрадовался! Эту фамилию я часто вспоминаю с благодарностью в течение десятков лет.! Приятно было узнать, что Маргарита Ивановна продолжает работать! Я не могу точно сказать, когда был на приёме у М. И. Михалёвой. Кажется, это было в середине 90-х г. г. прошлого века. Но сам приём отлично сохранился в моей памяти. Приём проходил в помещении поликлиники на ул. Гайдара. Тогда меня измучила боль коренного зуба. Был сделан рентген. Маргарита Ивановна вынесла "традиционный" вердикт: зуб следует удалить. Маргарита Ивановна вняла моей мольбе сохранить зуб и занялась его "ремонтом". Лечение проходило в течение двух сеансов. По его окончанию, Маргарита Ивановна сказала: " Я сделала всё, что могла! Не знаю - надолго ли?" Уважаемая Маргарита Ивановна! Спасибо Вам за прекрасную работу! За прошедшие десятилетия я потерял много зубов, но "отремонтированный" Вами зуб продолжает исправно "работать"! Я часто вспоминаю Вас с благодарностью! Желаю Вам здоровья, бодрости, долгих лет жизни! 30.11.2024 Пантелеев Валерий Викторович, 85 лет.

Без оценки Дата визита 8 ноября 2024
14 ноября 2024 в 18:21
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Никонов С. А. при посещении Стоматологическая практика

мой отец отлично удаляет зубы и очень быстро.................................................................................. м м м м м м ммм мм м м м м м м м мм мм м

4,6
Дата визита 11 ноября 2024
12 ноября 2024 в 17:48

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу - профессиналу своего дела. Любовь Лазаревна Плющик всегда выслушает своих пациентов, ответит на вопросы, объяснит, что неясно. Просто эталон современного врача. Большая редкость сейчас встретить такого доктора, который так заботится о своих пациентах! Низкий поклон такому врачу!!!. Палата 411. Тарасова Т. А.

5,0
Дата визита 31 октября 2024
2 ноября 2024 в 16:53

Ладагин Вячеслав Александрович, хороший врач, очень внимательный. Попала к нему на осмотр со скорой помощи. Дал грамотную консультацию. Спасибо Вам большое!

Без оценки Дата визита 28 августа 2024
23 сентября 2024 в 20:59

Все отлично. Желаю ей успехов в её нелёгкой. но такой нужной профессии и всего наилучшего. Всегда выслушает о проблеме, поставит диагноз правильно., назначит лечение и быстро идёшь на поправку