Избранное
Гамидов Рамазан Магомедсаидович

Отзывы о враче Гамидов Рамазан Магомедсаидович

Стоматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
4 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 31 октября 2022
31 октября 2022 в 15:54

Очень долго оттягивала посещение стоматолога, пока не пришлось бежать уже. Последний приём был болезненный, поэтому боялась за процесс лечения. Когда пришла записаться, только у него было свободное время и пришлось от безысходности доверится ему, чему очень рада. Теперь только к нему!!! Отзывчивый, добрый, внимательный ответственный врач!!! Большое ему спасибо. К такому специалисту не страшно теперь мне идти!!! Желаю успехов!

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
1 февраля 2022 в 19:19

Совершенно случайно попала на приём к молодому доктору, так как не было талонов к тому специалисту, к которому я обычно стараюсь записаться. Переживания мои оказались напрасны! Гамидов Рамазан Магомедсаидович чудесный, тактичный, очень внимательный доктор. Так, как он лечил мой зуб, от которого отломился кусок, наверное лечили только в платной клинике. Очень внимательный, неоднократно беспокоился, как я себя чувствую после укола, т. к. удалял нерв, очень тщательно пломбировал. Неужели такие врачи ещё есть!!! У меня сын его возраста и сидя у него на приёме, извините за нескромное сравнение, я почувствовала такое душевное отношение к себе, как будто к матери. Огромное спасибо чудесному доктору!!! От всей души желаю Рамазану Магомедсаидовичу счастья, здоровья, успехов в его нелегком труде.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
9 декабря 2021 в 22:52

Вчера лечила зуб у Рамазана Магомедсаидовича, очень внимательный, аккуратный, вежливый молодой специалист, качеством лечения и отношения довольна. Спасибо Рамазану Магомедсидовичу от всего сердца.

4,4
2 августа 2021 в 23:06

В июле 2021 года неоднократно обращался к стоматологу-терапевту Гамидову Р. М. Очень благодарен ему за профессиональное отношение к делу. Вполне удовлетворен отношением и качеством оказания помощи.

Елецкая стоматологическая поликлиника
Елецкая стоматологическая поликлиника Представитель клиники
3 августа 2021

Уважаемы пациент. Спасибо большое за Ваш отзыв. Но чтобы администрация поликлиники могла зачитать его на собрании коллектива необходимы Ваши ФИО. Если Вы непротив напишите пожалуйста. Рады видеть Вас в нашем учреждении

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.