Выполнена в клинике Стоматология Дентал Бьюти 1 февр. 2016 в 20:04
Пациентка обратилась с жалобами на боли в зубе 24 при накусывании. Зуб был лечен три года назад в стоматологической поликлинике по полюсу ОМС. Сразу после лечения зуб беспокоил несколько дней, после чего (со слов пациентки) - болеть перестал, но изредка реагировал на погоду.
При осмотре была выявлена пломба более 1/2 поверхности зуба с нарушениемПоказать полностью...

Выполнена в клинике Стоматология Дентал Бьюти 1 февр. 2016 в 20:10
К нам в клинику обратился пациент с жалобами на неудовлетворительную эстетику передних зубов верхней челюсти. Ранее пациенту неоднократно в разных клиниках предлагалось ортодонтическое лечение. Ортодонтическое лечение занимало бы 2,5 года по времени и в течение этого времени пришлось бы иметь на зубах брекеты. Эти неприятные моменты оченьПоказать полностью...