Избранное

20 отзывов о диагностике в Хабаровске

Найдено 20 отзывов о диагностике в Хабаровске: 20 персональных отзывов о врачах.

В Хабаровске

5,0
Дата визита 11 июня 2025
25 июля 2025 в 16:52

В этом году пришлось обратиться в эндоскопическое отделение краевого центра онкологии. Андрей Дмитриевич делал мне бронхоскопию; охарактеризовать его можно одним словом – человек русской души во всех её наилучших проявлениях. Он и его «команда» работали очень профессионально как на этапе подготовки к операции (внимательное изучение истории болезни и беседа с пациентом), как и по её ходу: сужу по своему состоянию после бронхоскопии. У всех максимально доброжелательное отношение к пациенту, пребывающему в лёгком стрессе. Больше всего поразило то, что Андрей Дмитриевич находит неординарный подход к пациенту, чтобы вывести его из стресса и заставить его улыбнуться. Спасибо ему за профессионализм во всех аспектах непростой работы врача!

5,0
Дата визита 21 июля 2025
25 июля 2025 в 16:37

В этом году, увы, пришлось стукнутся с работой эндоскопического отделения краевого центра онкологии. Анатолий Николаевич удалял у меня раковое новообразование в желудке. Он и его «команда» работали очень профессионально как на этапе подготовки к операции, как по её ходу (сужу по своему состоянию на 4-й день), так и после неё. У всех максимально доброжелательное отношение к пациенту, пребывающему в лёгком стрессе. Больше всего поразило то, что Анатолий Николаевич в конце рабочего дня пришёл ко мне в палату (!!!), чтобы спросить о самочувствии, подробно рассказать о ходе операции и дать полезные рекомендации по моим дальнейшим действиям! На фоне того, что своего «лечащего врача» я увидел только за час до выписки, такое внимание со стороны хирурга, загруженного работой, просто восхищает! Поэтому только слова благодарности Анатолию Николаевичу и пожелания профессиональных и личных успехов! В течение июня-июля приходилось часто посещать данное отделение и, ожидая в очереди, наблюдать за его жизнью. И хочется отметить очень позитивную и доброжелательную атмосферу в отделении, что, безусловно, очень позитивно влияет на нас, пациентов. В этом, очевидно, и заслуга Анатолия Николаевича как руководителя, заведующего отделением эндоскопии. Хочется пожелать дальнейшей такой-же хорошей работы всему отделению и личного благополучия всем!

Без оценки Дата визита 14 февраля 2025
17 февраля 2025 в 15:45

Самый лучший специалист и прекрасный человек. Всем рекомендую. Очень тщательный, детальный осмотр. УЗИ описание с мельчайшими подробностями. Любезно дает ответы на вопросы, рекомендации.

Без оценки Дата визита 25 октября 2023
3 декабря 2023 в 02:06

Доктор владеет всеми методами УЗИ, смотрит и детей, и взрослых. Нет завышенной самооценки, очень адекватная, всегда старается вникнуть в проблему. Мы всей семьёй посещаем УЗИ только у Елены Геннадьевны. Рекомендуем врача.

Без оценки Дата визита 29 мая 2023
30 мая 2023 в 09:13

Отзывчивый, добрейшей души человек, старающийся облегчить и помочь пациенту независимо от загруженности! Если бы были все специалисты поликлиники с таким желанием помочь пациенту. Здоровья, успехов!

Без оценки Дата визита 23 марта 2020
11 ноября 2021 в 11:28

Высококвалифицированный, очень внимательный врач. На УЗИ сердца без предварительных жалоб впервые было выявлено и описано постороннее образование на АоК. Результатом стала своевременная операция в ФЦССХ по удалению образования. Спасибо Вам большое, всего доброго.

5,0
Дата визита 24 августа 2021
24 августа 2021 в 06:50

Очень хороший докор и как специалист и как человек. Вежливая, компетентная и профессиональная. Однозначно 5 из 5! редкий случай, когда после получения услуги/помощи выходишь из мед учреждения с хорошим настроением.

Без оценки Дата визита 10 сентября 2019
29 декабря 2020 в 14:44

прекрасный специалист, досконально вникает в проблему. не навязывает дополнительных услуг, рекомендую от души! Приходили на прием с волнением, ушли успокоенные.

5,0
Дата визита 9 декабря 2020
9 декабря 2020 в 12:14

Посетив кабинет Ольги генадьевны, я остался довольным результатом работы этого врача, она умеет настроить больного, сказав такими словами что и не надо наркоза. Я очень ей благодарен.

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
5 октября 2020 в 15:35

Вячеслав Викторович - это Супер доктор. Высококвалифицированный специалист. Выражаю ему свою благодарность и уважение. Он очень грамотный и обходительный специалист.

5,0
Дата визита 4 июня 2020
4 июня 2020 в 09:25

Доктор с большой буквы!!! Спасибо вам огромное. За чуткое отношение к моему ребёнку. Нашли к нему подход, рассказали, что и как будете делать. Всё прошло на высшем уровне. Всем родителям рекомендую, обследовать своих детей только у Лейлы Акмаловны.

5,0
Дата визита 1 июня 2020
3 июня 2020 в 07:35

Большое спасибо доктору Лейле Акмаловне, за ее труд, внимание к пациентам, доброжелательность и профессионализм. А так же медицинским сестрам, которые с ней работают.

5,0
30 мая 2020 в 12:42

Я проходил исследования желудка и кишечника у кандидата Медицинских Наук, врача высшей категории Мухамедовой Лейлы Акмаловны, и остался очень доволен. Все исследования прошли легко и быстро, даже без наркоза. Хорошо запомнилась и медсестра Елена, все время поддерживала, успокаивала и шутила. Лейла Акмаловна принимает в кардиоцентре, но там запись, легче было записаться на приём в медицинский центр "Наша клиника". Все понравилось, рекомендуем!!!! .

5,0
30 мая 2020 в 12:11

Проходила исследование желудка у Лейлы Акмаловны. Всё прошло быстро и безболезненно. Очень внимательное отношение к пациентам. Восхищаюсь, благодарю и конечно, рекомендую).

5,0
Дата визита 28 мая 2020
30 мая 2020 в 12:02

Лейла Акмаловна доктор с большой Буквы. Спасибо вам огромное за ваш труд, профессионализм и внимание к пациентам. Всем рекомендую проходить у неё исследования.

5,0
Дата визита 30 марта 2020
30 мая 2020 в 01:18

Лейла Акмаловна превосходный специалист, благодаря которому удалось поставить точный диагноз моему отцу и во время направить его на операцию. Изумительное отношение к пациенту, профессиональный подход к работе! Рекомендую этого высококлассного специалиста всем. Спасибо, доктор!

5,0
Дата визита 22 ноября 2019
23 ноября 2019 в 07:04

Был на приеме у этого врача уже несколько. Благодарен за внимание, соучастие в моей ситуации и очень нужную информацию. Рекомендую.

5,0
Дата визита 7 ноября 2019
10 ноября 2019 в 13:36

Недавно меня прооперировал врач Никитин О. Н. Это Очень хороший врач! Спасибо ему огромное!!! Я думала никогда не смогу пройти эту операцию без наркоза. Но так получилось, что анестезиолога в этот день не было. И Олег Николаевич предложил сделать без анестезии. Я очень боялась и никак не могла решиться. Но он нашел такие теплые слова, и так меня уверял, что больно он мне не сделает, что я решилась. И ни капельки теперь не жалею! Он умница! Он провел операцию очень аккуратно, быстро, прислушивался к каждому вздоху моему. Я очень благодарна и признательна ему. Со мной в палате лежала еще одна пациентка с аденомой желудка. Он тоже провел ей операцию и выбрал наиболее легкий для пациентки способ удаления аденомы, причем провел операцию тоже без наркоза. Соседка была просто счастлива. Честь и хвала таким докторам!!! Все таки и в наше время есть хорошие врачи!!!

5,0
Дата визита 20 сентября 2019
20 сентября 2019 в 01:23

Моя мама проходила гастроскопию у Лейлы Акмаловны. Исследование прошло безболезненно и быстро. Врач все рассказывает, как вести себя во время исследования. Спасибо. Рекомендую.

5,0
Дата визита 19 июня 2019
19 июня 2019 в 07:45

Доктор располагает внимательными обращением с пациентом. В российско-японском медицинском центре "Саико" перед процедурой ФГДС и колоноскопии под наркозом тщательное изучение результатов анализов, подробный опрос состояния и жалоб. После проведенных обследований получила достаточно подробную консультацию. Спасибо доктору. Рекомендую обращаться с подобными проблемами. Получите качественное обследование и консультацию грамотного специалиста.