Избранное
Храмцов Сергей Юрьевич

Отзывы о враче Храмцов Сергей Юрьевич

Психотерапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Интервью
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
13 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
1 июня 2023 в 11:54
+7 (914) ***-**-28
+7 (914) ***-**-28 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Реабилитационный центр Дальний Восток

Привет. Меня зовут Надежда, я зависимая. Когда я попала в реабилитационный центр, то чувствовала себя отрешённой, брошеной, находилась в чувствах безвыходности и страха от того что со мной происходило. Были ощущения что это ужасный ночной кошмар, но когда осознание реальности стало ко мне приходить, я поняла почему я тут и что мне нужно делать, я поняла что больна и мне нужна помощь. Я хочу поблагодарить сотрудников центра за то что помогли осознать истинную природу моих заблуждений. Дали мне знания и опыт на которые я могу опираться сегодня на новом пути. Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников работавших со мной лично за поддержку когда она была нужна, за заботу и терпение. Еще хочу выделить благодарность руководству центра создание это места где люди могут обрести новый путь в жизни.

5,0
30 мая 2023 в 02:58
+7 (994) ***-**-83
+7 (994) ***-**-83 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Реабилитационный центр Дальний Восток

Привет меня звать Егор мне 25 Лет Расскажу коротко свою историю. Перед тем как я поехал в реабилитацию я жил в одиночестве и хоть как то добавить в свою жизнь красок и положительных чувств я употреблял наркотики. Столкнувшись с проблемами в психической сфере своей жизни я обратился к психотерапевту который мне посоветовал пройти курс реабилитации в Дальнем Востоке Я отложил это на долгое время После ремиссии около года я вновь столкнулся с болезнью зависимость И уже не знал как мне быть в этой ситуации Я вспомнил про РЦ и поговорив с родственниками они потдержали моё решение отправится в реабилитационный центр дальний восток В первые 2-3 месяца мне было очень тяжело эмоционально и физически так как я не привык жить трезво Пробыв там 14 месяцев я закончил курс своей реабилитации Я благодарен тем Людям которые уделили мне своё время и научили многому На сегодняшний день я приобрёл веру в то что могу оставаться чистым и трезвым и справляется с трудностями без веществ изменяющие моё сознание Я выражаю свою благодарность сотрудникам РЦ дальний восток и людям которые работали по моей личной реабилитационной программе

5,0
Дата визита 20 января 2022
24 мая 2023 в 07:06

Привет. Меня зовут Данил, я проходил курс в данной организации. Было очень трудно и страшно. Много трудностей столкновений с трезвым восприятием. Хотелось бросить все и прикрутить. Но персонал центра и психологи. Помогали мне справляться с трудным что в дальнейшем помогло мне более спокойно относиться к делам. В сегодняшнем дне то каким я приехал и то каким я уехал. Кардинально отличается. Я благодарен очень!!! Спасибо вам за шанс данный мне!!!!

5,0
22 марта 2023 в 04:23

Уже проходил полный курс. Попал в сложную жизненную ситуацию. Предложили пройти коррекцию срыва. По завершению курса имею представление, чего не доставало для выздоровления Взглянул со стороны на свои отношения, на вещи, которые могли меня привести к срыву. Со стороны центра применялся индивидуальный подход, зачетка, задания, функции были индивидуально подобраны, как срок основного курса, так и социального. Выражаю благодарность всем сотрудникам.

5,0
13 марта 2023 в 05:57

Привет, меня зовут Арина и я зависимая! В 2021 году я уже не могла справляться со своей проблемой и жизнь стала невыносима, а мои дети подвергались ежедневной опасности, я набралась смелости и позвонила сестре, я умоляла её о помощи. Сестра протянула руку помощи и отправила в этот центр. Я долго сопротивлялась, плакала, ненавидела еë, считала, что меня не любят, бросили или вообще избавились от меня. Чуть позже я поняла что благодарна сестре, консультантам которые работали со мной, не опускали руки и верили в меня. На сегодня, тот страшный и ненавистный день, я считаю своим вторым днём рождения. Я благодарна за этот шанс познакомиться со своими детьми заново в трезвой жизни, за доверительное общение с близкими и родными людьми. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
10 ноября 2022 в 04:20

Всем привет я Дима и я зависимый. Мне 31 год, хотелось сказать что я из тех людей которые думают что они особенные, вот я из тех, вторая реабилитация помогла мне вернутся в реальность и перестать жить выдуманной жизнью! Реабилитация помогла найти баланс в жизни и никуда не бежать, научила ценить момент который происходит сейчас и это круто. Сам бы я не смог остановится. А сейчас моя жизнь моя ответственность. На сегодня у меня есть выбор как поступить. Это работает!

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
2 ноября 2022 в 03:17

Всем привет! хочу вырозить огромную благодарность, всем сотрудником реабилитационного центра Дальний Восток! За их упорство, труды, время потраченное на моё выздоровление, я не хотел и не осознавал всю серьёзность моего положения и к чему я иду, просил бога помочь мне и вот она, помощь пришла, сейчас я посмотрел на мир с другой стороны, которую мне помогли увидеть люди преданный своему делу и спасают жизни в данном учреждении, сейчас я знаю что у меня есть выбор, и что моя жизнь не кончена как я себе это представлял, а все только начинается!!! Впереди много нового и интересного!!!

5,0
Дата визита 18 августа 2022
1 сентября 2022 в 04:05

Привет всем. Меня зовут Алексей. Я прошел полный курс в РЦ"Дальний Восток. Я употреблял с 15 лет и так до 26 лет с небольшими перерывами с каждым годом отчаяние и дно было все страшнее изо дня в день мое безумие было все сильнее и сильнее. От меня отвернулись Родные, друзья, здоровье не осталось. Жизнь была полным адом. В 20 лет я попал в 1ребиалитацию но безумие меня не отпускало итак еще 5 попыток настроить свою жизнь. Но крайний раз в меня попало да и осознавая кто я и усталость от такой жизни я все таки принял решение делать все чтобы не вернутся к этому. Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 27 и жизнь только начинается.

4,8
26 июля 2022 в 15:03

Отличный специалист, много чем помог. Легко общаться, понимание. Делал как говорил и это работало. Много опыта у специалиста, хороший личный пример

5,0
10 июня 2022 в 04:07
+7 (984) ***-**-46
+7 (984) ***-**-46 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Реабилитационный центр Дальний Восток

Прошёл курс реабилитации в РЦ Дальний восток. Моя жизнь катилась в пропасть. Я не видел выхода по факту умирал. Родные и близкие не могли ни чего со мной поделать, да и сам я не хотел не видел проблемы. Пробовал все кодировки капельницы знахари ничего не помогало. Как последний шанс в моей жизни появился этот центр. Когда приехал туда я был полностью опустошен, разбит и потерян. Я потерял доверие близких. Было все и обманывал и воровал из дома, даже дочка меня не останавливала. Я не верил никому. В процессе прохождения курса реабилитации я встретил доброжелательное отношение к себе. А главное мне стали верить. Я видел людей которые бросили употребление 5,7,10 лет назад они были счастливы в их глазах горела жизнь. У меня появилась надежда. Я там встретил заботу уважение и понимание сотрудников центра. Они меня прекрасно понимали так как были такие же. Я ощутил заботу и любовь. Прошёл курс реабилитации до конца. На данный момент у меня есть надежда и вера в то что все возможно. А главное родные и близкие обрели спокойствие и поверили в меня. Спасибо коллективу центра за то что они дарят жизнь людям попавшим в плен веществ. Всех благ вам. Спасибо за вашу работу.

5,0
Дата визита 21 апреля 2022
24 мая 2022 в 06:30

Привет всем меня зовут Илья и я наркоман. Я прошёл полный курс реабилитации в РЦ"Дальний восток" которой состоял из двух этапов. Стационарное и амбулаторное лечение. Употреблял с 12 лет начиная с алкогололя, к 20 годам я уже попробовал тяжёлые и синтетические наркотики сидел на плотной системе изо дня в день не мог отказать себе. От меня отвернулись родные, не осталось друзей, я потратил много здоровья. Даже соупотребители со временем ушли потому что я стал невменяемым полностью. Жизнь была полным адом я жить не хотел. Как то раз лет в 18 я узнал о центре, но считал что у меня все отлично и это не про меня. На день рождения в 20 лет от меня отвернулись родные я съехал от них потому что я причинял много боли. Через пару месяцев я выпрыгнул в окно чудом остался жив и принял решение о приезде в центр. Было очень страшно, тяжело и я часто отпускал руки. Но меня не оставляли без внимания в трудные периоды помагали и поддерживали. Я благодарен руководству, лечебному персоналу центра и своим родным за предоставленный мне шанс начать новую жизнь. Сегодня я знаю о себе все. Как оставаться чистым, и жить счастливо без употребления. Мне 22 и жизнь только начинается.

5,0
16 апреля 2022 в 04:50
+7 (962) ***-**-99
+7 (962) ***-**-99 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Реабилитационный центр Дальний Восток

Добрый день! Моя реабилитация от активной зависимости проходила в центре "Дальний восток". Сегодня я остаюсь трезвым. Благодарю всех, с кем познакомился за это время, общаюсь и взаимодействую. Это работает!

5,0
16 сентября 2021 в 04:20

Всем привет. Попал в реабилитацию в 19 лет, на тот момент потерял всё. Карьеру, вещи, работу, доверие родных, а самое главное-самого себя. Помню лежал на квартире полу труп, и в мысли были только о суициде! Но благодаря родным, я оказался в этом чудесном месте, и тут я обрёл смысл жить, инструменты для того что бы жить, людей, которые такие же как я, и которые всегда помогут. На сегодня я трезвый 14 месяцев, и моя жизнь налаживается, я учусь радоваться по трезвому, мои отношения с родными улучшаются, мои цели на жизнь растут! Я благодарен всем сотрудником этого центра, что вкладывали в меня свой опыт, ни смотря на мои действия.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.