Ирина Александровна - врач с БОЛЬШОЙ буквы! Ей можно доверить и быть уверенной, что протезирование пройдёт отлично! До посещения такого квалифицированного врача был опыт не удачный у разных врачей этой же клиники... ЗдОрово, что есть специалисты, знающие твердо свое дело! Жаль, что не сразу попала к профессионалу. Рекомендую всем своим знакомым только этого доктора и они благодарны за помощь такого классного специалиста! Удачи и процветания на своём поприще внимательного, талантливого и заботливого ЧЕЛОВЕКА!
364 отзыва о клиниках и врачах Химок
Найдено 364 отзыва о клиниках и 360 отзывов о врачах в Химках. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 8 отзывов пациентов за 2026 год.
Ирина Александровна - врач с БОЛЬШОЙ буквы! Ей можно доверить и быть уверенной, что протезирование пройдёт отлично! До посещения такого квалифицированного врача был опыт не удачный у разных врачей этой же клиники... ЗдОрово, что есть специалисты, знающие твердо свое дело! Жаль, что не сразу попала к профессионалу. Рекомендую всем своим знакомым только этого доктора и они благодарны за помощь такого классного специалиста! Удачи и процветания на своём поприще внимательного, талантливого и заботливого ЧЕЛОВЕКА!
Наблюдала папу и сама у Сергея Владимировича - врач от Бога, участливый, все объясняет, включен в процесс выздоровления, нет ощущения, что ты среди толпы болящих. В момент приема у врача ты один единственный и по полной внимательно анализирует анализы и прописывает комплексное обследование. Очень знающий специалист, звонил сам лично напоминал, что скоро нужно пройти диспансеризацию. Всем здоровья и Пикулину многая лета
Самый лучший невролог. Высококвалифицированный, умный, обходительный, гений своего дела. Наблюдала у мамы лобно-височную деменцию, благодаря ее знаниям, умы и сердца мама прожила намного дольше. Спасибо Вам!!!
Прекрасный Доктор, знающий свою работу, внимательный, отзывчивый и очень добрый, благодарю его за чистое сердце и низкий поклон ему от нас
Огромное спасибо Найденову Николаю Владимировичу, завотделением Князевич Василию Сергеевичу! Люди слова, люди дела, прекрасные специалисты! Очень благодарна таким чутким, знающим врачам - профессионалам!!! Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Была прооперирована 02.04.26 артроскопия коленного сустава, с резекцией внутренней части мениска. Тщательная подготовка, очень внимательный анестезиолог Быкадорова Е. А. спинальная анестезия, кропотливая работа Николая Владимировича и уже через сутки я могла ходить!!!
Хочу поделиться своим опытом обращения к неврологу Базуевой Татьяне Владимировне. Татьяна Владимировна обладает глубокими знаниями в области неврологии и применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Она быстро оценивает состояние пациента и разрабатывает эффективный план лечения. Благодаря ее вниманию и заботе, мой родственник, который долгое время находился в лежачем состоянии, начал восстанавливаться гораздо быстрее, чем мы ожидали. Особенно хочу отметить, что Татьяна Владимировна не только назначает лечение, но и активно вовлекает в процесс реабилитации родственников, объясняя, как они могут помочь в восстановлении. Я искренне благодарен заведующей 2-ым неврологическим отделением и всему мед. персоналу за их профессионализм и человечность, которые помогли моему близкому вернуться к полноценной жизни!
Насруллаева Наида Магомедовна великолепный врач очень знающий внимательный вызывает большое доверие и чувство спокойствия Делала взятие анализа на гистологию все очень легко никаких неприятных ощущений Большое спасибо! чудесная клиника спасибо всем. от Соловьевой О. А
Самый лучший доктор!!! Все четко, грамотно. Все понравилось, особенно подход к ребенку и конечно результат. Всегда вспоминаем добрым словом! Марина, спасибо Вам.
Очень внимательная и приятная доктор, отношусь с большим доверием, помогла полечить боли в руке, лечение помогло, спасибо огромное, рекомендую врача
Попали в больницу по скорой, как ни странно, все было сделано достаточно быстро и качественно, именно хирургом Ахмедовым Р. Г., после операции, приходил каждый день, наблюдал, помогал, давал дельные, практические советы.. очень ответственный и качественный хирург...
Хочу выразить огромную благодарность заведующей кардиологическим отделением Наталии Львовне Минасян.. Находилась в кардиологическом отделении на обследовании в июле 2025г. Палату вела Наталия Львовна. Такого внимательного, заинтересованного в оказании помощи врача давно не встречала. Старается разобраться и определить проблему со здоровьем. Правильно подобрать лечение. Врач высочайшей квалификации и удивительных человеческих качеств. Огромная благодарность и низкий поклон Вам Наталия Львовна.
Выражаю благодарность Оксане Игоревне. Наличие образования на руке долгое время вызывало косметический дискомфорт. Обратился в поликлинику за консультацией и не пожалел, врач быстро и профессионально решил мою проблему, был приятно удивлен скоростью и результатом вмешательства. Доктор в дальнейшем подсказал как временно поберечься. Замечательный и отзывчивый специалист! Великолепная работа, спасибо!
Огромная благодарность Алле Владимировне! Врач, профессионал, Человек с большой буквы! Прекрасная команда в отделении, которым заведует Алла Владимировна! Низкий вам поклон и здоровья! Минина Ирина
Профессионал, грамотный врач, небезразлична к проблемам пациентов. Очень грамотно и осторожно назначает схемы лечения, дотошно " в хорошем смысле" изучает анализы и истории болезни. Рекомендую.
Записывалась на косметологическую процедуру и была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания. Всё прошло в комфортной обстановке, а мастер был очень внимателен.
Стоматолог-ортодонт Гурова Людмила Ивановна вернула мне уверенность в улыбке! Установили виниры — идеально подобраны по форме и цвету. Благодарю за услуги
Выражаю глубокую благодарность коллективу отделения микрохирургии глаза, руководит которым Галина Петровна Филатова. Я сделала операцию по замене хрусталика и провела там всего 1,5 суток. Но у меня остались самые лучшие впечатления.. Могу отметить высокий профессиональный уровень медицинского обслуживания, доброжелательное отношение к пациентам, санитарно-гигиеническое состояние помещений. В палатах уютно, комфортно. Персонал по первой просьбе оказывает помощь. Зав. отделением уделяет много внимания пациентам, успокаивает перед операцией, дает полезные советы, отслеживает как проходит период адаптации после операции. При необходимости ей можно позвонить из дома и получить консультацию о прохождении послеоперационного лечения. Я не боюсь делать операцию на второй глаз. Спасибо большое!
Биктимирова Юлия Сергеевна - замечательная, внимательная, очень тактичная и самое главное, профессионал своего дела! Она-оперирующий гинеколог! Она успешно провела мне уже две операции - гистерорезектоскопию и лапароскопию! Я счастлива, что доверилась именно ей! Также у меня остались только положительные эмоции, благодаря младшему медицинскому персоналу. Все врачи, медсестры, санитарочки и повара-низкий вам поклон! В отделении гинекологии всегда доброе, неравнодушное отношение! Но не могу не выделить моих фаворитов среди постовых медицинских сестер- это Любовь Николаевна ( моя любовь️) и Инночка! Просто добрейшие, готовые во всём помочь, в любую минуту! Огромная вам благодарность, пусть хранит вас Бог!
С 11.11.2024 по 19.11.2024. был в ГБУЗ Московской области "Химкинская клиническая больница", расположенную по адресу: 141407, Московская область, городской округ Химки, Куркинское шоссе, д 11, попал туда по линии скорой. 13.11.2024 был прооперирован. Долго и подробно описывать не стану, что случилось. Медицинская тайна. Попал в урологическое отделение. Персонал - на высоте. Врачи - отличные. Средний медперсонал - старательный, хорошо исполняют свои обязанности. Хорошее снабжение медикаментами и перевязочным материалом - нужные лекарства и перевязочный материал всегда есть в наличии, когда требуется. Кухня - прекрасная, самая лучшая еда в общепите, где только можно - так это там. В палатах - чистота. К делу относятся очень ответственно. Настоящие профессионалы. Если бы не операция, вообще: санитарно-курортное лечение. Отношение к пациентам - прекрасное. Качество лечения - время покажет. В целом - прекрасно. Лечащий врач: Селезнев В. Е.