Избранное

21 отзыв о терапии в Химках

Найдено 21 отзыв о терапии в Химках: 21 персональный отзыв о врачах.

В Химках

Без оценки
2 октября 2023 в 17:48

Грамотный профессионал, врач по призванию. Его консультации по лечению очень качественные. Отношение к пациентам добросердечное и внимательное. Рекомендую обращаться за помодью в лечении именно к нему

5,0
Дата визита 21 октября 2022
21 октября 2022 в 17:00

Я работаю уборщицей но у меня почему-то отказывают руки от нагрузки и немеют даже ночью, мне нужно уточнить диагноз не от чего отказывают руки

П
24 октября 2022

Наиболее целесообразно проконсультироваться у невролога и сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Вероятно, страдают межпозвоночные диски в шейном отделе.

5,0
Дата визита 4 апреля 2022
26 мая 2022 в 08:57
+7 (915) ***-**-22
+7 (915) ***-**-22 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лойко Л. Г. при посещении Поликлиника №3 ХЦКБ

Хожу к Лидии Григорьевне с 17 лет как к участковому врачу. Более понимающего и старающегося помочь врача я никогда не встречал. Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 12 января 2022
18 мая 2022 в 17:47
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кузьмина Е. Б. при посещении Поликлиника СГБ

Лучший врач-терапевт, который очень индивидуально относится к пациентам! Высокий уровень обслуживания) Спасибо большое ей за это. И. А. Ц. С уважением

5,0
18 февраля 2022 в 09:28
+7 (905) ***-**-10
+7 (905) ***-**-10 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кузьмина Е. Б. при посещении Поликлиника СГБ

Очень внимательный доктор. Хороший специалист, а так же медсестра Любовь Ивановна. Спасибо вам за лечение и отношение к больным. Назначили правильное лечение.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2022
16 февраля 2022 в 00:57

Лучший врач. Удачи в работе. Если все будут также относиться к своим обязанностям, может и больных станет меньше. С наступающим праздником Вас.

Без оценки
2 февраля 2022 в 11:27

Врач понравился, очень хороший, добрейшей души человек, и как специалист неплохой и грамотный в своем деле, всегда готов помочь любой возрастной категории, так держать! Молодец! Выражаю благодарность.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2021
3 января 2022 в 10:32
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Карабекова А. Р. при посещении Поликлиника СГБ

Очень грамотный специалист, лечилась у нее с высокой температурой, сразу определила вирусную пневмонию. Очень внимательна. Побольше бы таких врачей. Врач от Бога. Желаю ей всего хорошего.

КТ
28 сентября 2022

Добрый день. Действительно хороший и участвующий врач. Побольше таких врачей. И конечно же нужно поднимать ЗП таким врачам.

Без оценки Дата визита 6 декабря 2021
7 декабря 2021 в 08:54

Профессиональный подход к пациенту, внимательный доктор. Александр Анатольевич назначил обследование. Рада, что в Фирсановском поликлиническом отделении наконец-то есть терапевт. Назначен повторный прием

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
12 ноября 2021 в 19:52

Врач Карабекова Альбина Рубеновна как всегда внимательна. По виду человека определяет его самочуствие. Помню, как летом к ней женщину привели под руки два человека. Мы, конечно, не знаем, что они там с медсестрой Вавиловой Маргаритой с ней там делали, как лечили, но она вышла в нормальном состоянии и ее под руки не надо было вести. Вот это профессионалы!!!

Без оценки Дата визита 21 октября 2021
31 октября 2021 в 02:39
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Кузьмина Е. Б. при посещении Поликлиника СГБ

Доктор что надо! Тщательно осмотрит, выслушает, обследует и без лекарств выздоровеешь! Никакая пандемия ей не мешает быть внимательной. Побольше бы нам таких врачей!

5,0
Дата визита 24 мая 2020
30 октября 2021 в 23:47

Замечательный человек и врач. Жаль, что уволилась и больше не ведёт приём. Хоть бы вернулась! Мне и моему сыну очень помогла!!!

5,0
27 июля 2021 в 21:43

Очень хорошая врач. Внимательная, умная. С ней спокойно себя чувствоваешь. Работоспособная - принимала, несмотря на закончившееся время работы. Народу было много, да ещё тяжелые вне очереди проходили.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2020
9 декабря 2020 в 21:16

Выражаю благодарность врачу-терапевту Кузьминой Елене Борисовне! за ее профессионализм и внимательное отношение! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! У меня была ковидная пневмония, Елена Борисовна пришла домой, назначила лечение, через 3 дня мне стало значительно лучше.

5,0
Дата визита 29 мая 2019
21 июля 2020 в 21:36

Очень внимательный и добрый врач. Профессионал в своём деле. Всегда поможет. Всей семьёй стараемся лечиться у него. Большая благодарность за ваш труд!

Без оценки Дата визита 12 января 2020
12 января 2020 в 18:07
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Абрамова И. А. при посещении Левобережная городская поликлиника

Все познается в сравнении. Если идти к терапевту - то только к ней. Грамотных врачей остается все меньше. Даже в стационарах.

5,0
Дата визита 1 ноября 2019
8 ноября 2019 в 21:05

Лучшего врача ещё не встречали, рекомендуем, рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем

Без оценки Дата визита 11 августа 2019
11 августа 2019 в 19:51

Хороший, грамотный врач! Назначила правильное лечение, всё отлично! Спасибо доктору за оказанную помощь! В дальнейшем буду ходить только к ней, всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 1 августа 2019
3 августа 2019 в 19:08

Очень грамотный, добрый и ответственный врач. Могу посоветовать только его, очень понравилась беседа и рекомендации. Удачи вам Ахмед Абдулсаламович!

5,0
Дата визита 2 июля 2019
12 июля 2019 в 14:58
Gazimov Magomed
Gazimov Magomed оставил отзыв о терапии у врача терапевта Хашумов А. А. при посещении Левобережная городская поликлиника

Сказать что Ахмед Абдулсаламович врач с большой буквы, мастер своего дела - ничего не сказать. На приеме мне очень понравилось как доктор внимательно меня выслушал, дал указания касательно моего здоровья. Указания включали в себя не только список лекарств, но и профилактику. В последнем мне понравилось что Ахмед Абдулсаламович не стал рассказывать «дешевые» статьи из журналов а внимательно изучив мой род деятельности, подобрал специально для меня. За что я очень благодарен! Хороший врач может вылечить словом и Ахмед Абдулсаламович является таковым!