Грамотный профессионал, врач по призванию. Его консультации по лечению очень качественные. Отношение к пациентам добросердечное и внимательное. Рекомендую обращаться за помодью в лечении именно к нему
21 отзыв о терапии в Химках
Найдено 21 отзыв о терапии в Химках: 21 персональный отзыв о врачах.
В Химках
Я работаю уборщицей но у меня почему-то отказывают руки от нагрузки и немеют даже ночью, мне нужно уточнить диагноз не от чего отказывают руки
Наиболее целесообразно проконсультироваться у невролога и сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Вероятно, страдают межпозвоночные диски в шейном отделе.
Хожу к Лидии Григорьевне с 17 лет как к участковому врачу. Более понимающего и старающегося помочь врача я никогда не встречал. Спасибо большое!
Лучший врач-терапевт, который очень индивидуально относится к пациентам! Высокий уровень обслуживания) Спасибо большое ей за это. И. А. Ц. С уважением
Очень внимательный доктор. Хороший специалист, а так же медсестра Любовь Ивановна. Спасибо вам за лечение и отношение к больным. Назначили правильное лечение.
Лучший врач. Удачи в работе. Если все будут также относиться к своим обязанностям, может и больных станет меньше. С наступающим праздником Вас.
Врач понравился, очень хороший, добрейшей души человек, и как специалист неплохой и грамотный в своем деле, всегда готов помочь любой возрастной категории, так держать! Молодец! Выражаю благодарность.
Очень грамотный специалист, лечилась у нее с высокой температурой, сразу определила вирусную пневмонию. Очень внимательна. Побольше бы таких врачей. Врач от Бога. Желаю ей всего хорошего.
Добрый день. Действительно хороший и участвующий врач. Побольше таких врачей. И конечно же нужно поднимать ЗП таким врачам.
Профессиональный подход к пациенту, внимательный доктор. Александр Анатольевич назначил обследование. Рада, что в Фирсановском поликлиническом отделении наконец-то есть терапевт. Назначен повторный прием
Врач Карабекова Альбина Рубеновна как всегда внимательна. По виду человека определяет его самочуствие. Помню, как летом к ней женщину привели под руки два человека. Мы, конечно, не знаем, что они там с медсестрой Вавиловой Маргаритой с ней там делали, как лечили, но она вышла в нормальном состоянии и ее под руки не надо было вести. Вот это профессионалы!!!
Доктор что надо! Тщательно осмотрит, выслушает, обследует и без лекарств выздоровеешь! Никакая пандемия ей не мешает быть внимательной. Побольше бы нам таких врачей!
Замечательный человек и врач. Жаль, что уволилась и больше не ведёт приём. Хоть бы вернулась! Мне и моему сыну очень помогла!!!
Очень хорошая врач. Внимательная, умная. С ней спокойно себя чувствоваешь. Работоспособная - принимала, несмотря на закончившееся время работы. Народу было много, да ещё тяжелые вне очереди проходили.
Выражаю благодарность врачу-терапевту Кузьминой Елене Борисовне! за ее профессионализм и внимательное отношение! Спасибо вам за ваш нелегкий труд! У меня была ковидная пневмония, Елена Борисовна пришла домой, назначила лечение, через 3 дня мне стало значительно лучше.
Очень внимательный и добрый врач. Профессионал в своём деле. Всегда поможет. Всей семьёй стараемся лечиться у него. Большая благодарность за ваш труд!
Все познается в сравнении. Если идти к терапевту - то только к ней. Грамотных врачей остается все меньше. Даже в стационарах.
Лучшего врача ещё не встречали, рекомендуем, рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем рекомендуем
Хороший, грамотный врач! Назначила правильное лечение, всё отлично! Спасибо доктору за оказанную помощь! В дальнейшем буду ходить только к ней, всем рекомендую.
Очень грамотный, добрый и ответственный врач. Могу посоветовать только его, очень понравилась беседа и рекомендации. Удачи вам Ахмед Абдулсаламович!
Сказать что Ахмед Абдулсаламович врач с большой буквы, мастер своего дела - ничего не сказать. На приеме мне очень понравилось как доктор внимательно меня выслушал, дал указания касательно моего здоровья. Указания включали в себя не только список лекарств, но и профилактику. В последнем мне понравилось что Ахмед Абдулсаламович не стал рассказывать «дешевые» статьи из журналов а внимательно изучив мой род деятельности, подобрал специально для меня. За что я очень благодарен! Хороший врач может вылечить словом и Ахмед Абдулсаламович является таковым!