Избранное

32 отзыва о клиниках и врачах Хотьково

Найдено 32 отзыва о клиниках и 31 отзыв о врачах в Хотьково. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 1 отзыв пациентов за 2026 год.

5,0
Дата визита 17 марта 2026
17 марта 2026 в 17:54

Добрый вечер. Хотелось бы написать отзыв о 15 отделении 5 психиатрической больницы в Хотьково. Я находился на лечении в 15 отделении, хочу выразить благодарность за доброе, хорошее, отношение к пациентам. Особую благодарность хочу выразить Олесе Михайловне за Профессионализм, доброту, хорошее отношение к пациентам, к этому врачу всегда можно обратиться с просьбой, и всегда получить помощь, в общем как по мне 15ое отделение самое лучшее, и если у кого-то из знакомых возникли проблемы с алкоголем то мой совет обращаться в 15ое отделение вам здесь помогут.

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
19 февраля 2025 в 19:22

Елена Александровна - это врач от бога! Очень компетентная, внимательна и заботливая. Помогла в критической ситуации моей маме. Оперативно определила заболевание, после чего сопровождала ее при обследовании у других специалистов. Относится к пациентам как к близким людям, сопереживает, интересуется ходом дальнейшего обследования и лечения. Я рад что мы попали к ней и могу с уверенностью рекомендовать Елену Александровну другим людям. Спасибо Вам за ваш труд и отношение к пациентам!

5,0
Дата визита 21 октября 2024
21 октября 2024 в 15:11

Спасибо огромное БАТЕНКОВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за её профессиональную врачебную деятельность!!! Желаю ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ здоровья, радости, счастья, любви, благополучия, мира, добра, долгих лет жизни и всех благ!!! ИРИНА Анатольевна-Врач-психиатр от Бога!!! Храни Ирину АНАТОЛЬЕВНУ Господь и Пресвятая Богородица на многое и благая лета!!! АМИНЬ.

5,0
25 мая 2024 в 18:55

Супер доктор! Вежливый, добрый, профессионал! Спасибо большое! Как прошло лечение зуба - даже не заметила. На удаление тоже пойду только к нему! Человек с большой буквы!

5,0
Дата визита 15 октября 2023
18 апреля 2024 в 20:22

Анастасия Михайловна спасибо вам большое вы самый самый хороший врач. Спасибо что меня вылечили. я вас обожаю и здоровья вам не болейте, берегите себя.

Без оценки Дата визита 14 января 2024
15 февраля 2024 в 07:26

Хороший доктор, отзывчивый, внимательный, выслушает, посоветует. Хожу только к нему. Вылечивал после ковида. Спокойный, не раздражительный, как многие врачи. Посоветует специалиста, если болит не по профилю терапевта. Побольше бы таких докторов. В общем, довольна

3,8
24 января 2024 в 10:39

Не дозвониться!!!! Какой номер регистратуры? Везде указан этот 8 (496) 540-79-76, но он неправильный. Номер заведующего и платные услуги тоже не але.

5,0
13 декабря 2023 в 14:38

Анастасия Михайловна, увлекательная память даже в мелочах на просьбы реагируют как великодушный врач, и просто хороший человек. С уважением Олег Житкевич. Ах какая женщина.

5,0
Дата визита 30 октября 2023
30 октября 2023 в 09:19

Отличный бывалый стоматолог, отлично владеет мёд. инструментом, рекомендую!!! В отделении всегда чисто, хорошая атмосфера, все по Фэн шую!!! не первый раз лечу, уже лет 30-ать у Дмитрия Анатольевича.

МВ
30 октября 2023

Отличный бывалый стоматолог, отлично владеет мёд. инструментом, рекомендую!!! В отделении всегда чисто, хорошая атмосфера, все по Фэн шую!!! не первый раз лечу, уже лет 30-ать у Дмитрия Анатольевича

5,0
26 июня 2023 в 22:38

Евгений Валерьевич Покидов, замечательный врач и настоящий профессионал своего дела! Со мной случилась непредвиденная и страшная в моей жизни ситуация в марте этого года, я неожиданно оказалась на операционном столе. В тот день, когда это произошло, на моё счастье дежурным хирургом оказался Евгений Валерьевич. Состоялась очень сложная полостная операция, Евгений Валерьевич спас мне жизнь! Благодаря его правильным действиям, опыту и ответственности за жизнь другого человека, всё закончилось благоприятно для меня. Спасибо Вам, Евгений Валерьевич за спасённую жизнь! Желаю Вам всего самого светлого и доброго, большого счастья и любви! Ваша пациентка Кристина.

4,4
Дата визита 7 декабря 2022
7 декабря 2022 в 13:57

В принципе нормально, но хотелось бы пожелать на будущие. Когда сдадут новый комплекс в работу, то закупите Инфузомат! Сейчас много болеющих рассеяным склерозом и для проведения стац. лечения нужен инфузомат.. И обученный персонал в этом деле. Спасибо.

5,0
Дата визита 14 октября 2022
14 октября 2022 в 22:46

Выражаю свою признательность и искреннее восхищение вашей нелегкой работой, Вы потрясающе тактичный и приятный в общении специалист, видно, что переживаете за своих пациентов и небезразличны к своей работе. Только в такой атмосфере становится спокойно и ты обретаешь уверенность в том, что лечение даст результаты в кратчайшие сроки. Верю, что мое здоровье совсем скоро наладится. Желаю всего самого наилучшего! Рекомендую.

5,0
Дата визита 11 сентября 2022
15 сентября 2022 в 22:59

Профессионал своего дела и просто приятный человек! Обращались к Нине Петровне с грудным ребёнком, доктор быстро и правильно поставила диагноз, лечение помогло, удалось избежать операции. Рекомендую!

5,0
Дата визита 17 мая 2022
18 мая 2022 в 19:41

Хочу выразить благодарность Валерию Алексеевичу Калошину за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Неоднократно обращалась к другим специалистам, но реальную помощь получила только у Валерия Алексеевича. Спасибо, доктор!!!!. Маркова Ольга Ивановна.

5,0
Дата визита 25 апреля 2022
11 мая 2022 в 07:25

Грамотный, очень внимательный и душевный доктор! Тщательно изучила имеющиеся исследования, назначила лечение. Было рекомендовано доп. исследования. К этому доктору появилось доверие, а значит и дальше буду лечиться только у Нефедовой Е. А.

5,0
4 марта 2022 в 10:14

Я, Чащин Владимир Анатольевич, находился в оториноларингологическом отделении Филиала №5 3 ЦВКГ им Вишневского с 02 апреля 2021 года. Хочу выразить врачу ЛОР Исаевой Анастасии Михайловна слова глубокой благодарности за грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, внимательное доброжелательное отношение. Анастасия Михайловна настоящий профессионал своего дела, огромное ей спасибо. Желаю ей успешной врачебной деятельности, жизненной энергии, достатка и всего самого налучшего. С уважением, Чащин В. А.

Без оценки
19 февраля 2022 в 21:05

Очень хороший хирург! Спас мне жизнь! Поставил правильный диагноз. Очень грамотный знающей свое дело доктор! Я ему очень благодарна! Он хирург от Бога!

5,0
Дата визита 25 января 2021
12 января 2022 в 14:45

Хороший доктор! Не вытягивает деньги из пациентов, не назначает лишних анализов (что сейчас очень часто в платных клиниках), назначает все по делу и исходя из возможностей пациента. Внимательный к проблемам пациента, более доброго врача я еще не встречала. Мою проблему решил. Понравилось - Внимательность и доброта доктора, решение моей проблемы.

5,0
Дата визита 5 января 2022
5 января 2022 в 16:20

Приносим свою благодарность за добросовестное отношение к работе, пациентам, близким. Спасибо огромное этому Человеку, Ирина Анатольевна СПАСИБО вам таких как вы практически нет. Есть ещё хорошие люди.