Очень рада, что прошла курс массажа у Дениса Евгеньевича. ВРАЧ с Большой буквы, специалист в своём дела однозначно. Теперь только к нему и всем советую. Что удивило, массаж без масел и кремов-для меня важно тк аллергия есть. Делать массаж на сухую очень сложно для мастера и не каждый использует такую методику-это подчеркивает именно профессионализм врача! Мне не больно и все комфортно! Общее состояние улучшилось однозначно. Благодарю Вас!!!
Иванов Денис Евгеньевич
Иванов Денис занимает 1-е место в рейтинге массажистов.
Принимает в 1 клинике Читы
Иванов Денис Евгеньевич - опытный массажист, который консультирует и лечит пациентов в Чите уже больше 29 лет.
За время работы с 2023 года о враче оставили 15 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 6000 раз. Один из пациентов делится: «После посещения: улучшается кровообращение головного мозга Исчезают боли в шее и в голове». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших массажистов Читы.
Принимает по направлениям: медицинский массаж; частые поводы обращения по отзывам - массаж шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника, медицинский массаж и массаж общий.
Денис Евгеньевич работает в больнице, рядом - команда из 125 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Иванов Д. Е.
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовОчень понравился подход. Рекомендую всем Дениса Евгеньевича. Понятно без слов, что работает на результат, а не лишь бы заработать денег. Сейчас, к сожалению, сложно найти хорошего массажиста с образованием, а не с курсами. Денис Евгеньевич - находка!
Денис Евгеньевич- это лучший массажист из всех, кого я посещала. Волшебные руки!!! Внимательный, компетентный. Теперь - только он! Результат почувствовала на 5- 6 сеансе. Проработал все мышцы. После массажа просто полетела. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Знаю Дениса с 2022. Мне уже 64 года и соответственно хандроз, воротниковая и поясничная зона. Пермодами боли такие, что не мог ходить. С начала наших встреч с Денисом забыл про обезболивающее, про уколы, мази, кремы, таблетки. Встречаемся с ним два раза в год, мне хватает. На полгода он делает меня молодым и здоровым. Денис умница, профессионал, мужчина, плохого не сделает. Очень рад, что знаком с таким замечательным человеком и массажистом! Всем здоровья!
Волшебные руки! После посещения: улучшается кровообращение головного мозга Исчезают боли в шее и в голове. Легко находит нужную мышцу. Работает по точкам. Приходите, не пожалеете
Хочется выразить огромную благодарность Денису Евгеньевичу!!! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. Уже много лет хожу к нему с диагнозами остеохондроз и мигрень, после лечения боли уходят, чувствую себя отлично. Великолепный массажист с огромным опытом работы, постоянно повышает свои знания, проходит обучение. Очень рекомендую!
Кто ищет отличного специалиста по лечебному массажу, советую выбрать Иванова Дениса Евгеньевича!!! Прохожу уже не первый курс, и всегда отмечаю положительный результат, самочувствие улучшается!! Спасибо Вам!!!
Денис Евгеньевич - чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела. После его массажа чувствуется облегчение, исчезает боль. Большое ему спасибо, здоровья, успехов.
Огромная благодарность врачу-массажисту Денису Евгеньевичу, в опытные руки которого попадаю уже не первый раз. Он-профессионал своего дела, внимательный врач с большим диапазоном интересов.
Выражаю огромную благодарность массажисту Денису Евгеньевичу, мастеру своего дела, за не легкий труд, внимание к пациенту, доброту, общительность!! Пройдя курс массажа, чувствую себя отлично!!! Всем советую данного доктора!!! А Вам, Денис Евгеньевич желаю здоровья, успехов и всего самого доброго!! Вы - лучший массажист!!!