Замечательный доктор. Знающий, эрудированный, внимательный, оптимистичный, понимающий. Назначил адекватное лечение. Огромное спасибо доктору за внимание, понимание, желание помочь, облегчить состояние, толковое объяснение назначений:чётко растолковал что к чему. СПАСИБО!
Тихонов Станислав Юрьевич
Принимает в 1 клинике Костромы
Тихонов Станислав Юрьевич - терапевт, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Костроме.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 30 врачей разных специализаций. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - терапия; по отзывам особенно часто это прием терапевта первичный, терапия и прием терапевта повторный.
С 2018 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: по отзывам - 4,9 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «В 2014 году подобрал мне поддерживающуюу терапию при гипертонии». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Костромы; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываполностью согласна с предыдущими отзывами. Станислав Юрьевич прекрасный специалист. Жаль, что он больше не ведет наш участок. в 2014 году подобрал мне поддерживающуюу терапию при гипертонии. очень хорошо работает.
Замечательный врач! Очень внимательный, назначает лечение, заботится о пациенте.....................................................................................................................................................................................................................................................................
прекрасный врач очень внимательный ответственный грамотный специалист очень чуткий к больным главное имеет подход к больному человеку понимает его состояние очень доходчиво обьясняет больному проблемы в его здоровье и помогает обьективно оценить состояние чего не хватает нашим врачам побольше бы таких врачей а нас больных порой лечить надо просто словом и грамотным подходом к человеку и главное любить свою профессию