У меня были красные кожные высыпания. По поводу высыпаний я обратился к этому специалисту. Он подробно проконсультировал меня. Также он очень быстро помог мне с моей проблемой. Все высыпания прошли быстро. Спасибо огромное.
Озеров Николай Вячеславович
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовУ меня были красные кожные высыпания. По поводу высыпаний я обратился к этому специалисту. Он подробно проконсультировал меня. Также он очень быстро помог мне с моей проблемой. Все высыпания прошли быстро. Спасибо огромное.
Спасибо хороший врач Работает отлично Отзывчивый персонал Помогает и лечит от всякой болезни кожи Грибковые заболевание выявляет и лечит хорошими препоратами Хороший опыт лечение
Я 2 года не могла избавиться от акне на лице, прошла несколько врачей и вариантов лечения. Но проблемы на коже оставались до тех пор, пока я не пришла к Николаю Вячеславовичу. На момент приема как раз было обострение высыпаний на лице, так что стыдно было без пудры выйти на улицу. Николаю Вячеславовичу нужно было лишь пара вопросов, чтобы определить дальнейший пусть лечения моей кожи. Так же врач выявил у меня дополнительное кожное заболевание. Спустя несколько месяцев терапии, мое лицо практически идеально чистое, лишь редкие и единичные высыпания. Огромное спасибо доктору за профессионализм и качественную работу.
Врач Озеров Николай Вячеславович действительно профессионал. Я обращалась к нему как к дерматологу, он меня осмотрел, спрашивал вопросы касательно моей проблемы, назначил анализы. Выписал мазь и лекарства учитывая мою аллергию. Лечение мне действительно помогло.
Удалял родинку на руке, обратился к Озерову. Врач знает свое дело - сделали все анализы, провели лечение. Все вежливо и с улыбкой. Никаких проблем не возникло. Операция без болевых ощущений и без пост эффектов. Очень благодарен.
Обращалась летом, по рекомендации подруги, к Николаю Вячеславовичу. Удалял родинку. Все сделал аккуратно и качественно. Доступным языком рассказал по дальнейшему уходу. Во время процедуры общался со мной, дабы отвлечь. Впечатление хорошие оставил о своей работе
Обратилась к врачу Озерову Н. В., когда начались высыпания на голове, в области пупка и под мышками, сопровождавшееся еще и шелушение кожи. Пыталась самостоятельно лечиться, но результата не было. Врач мне понравился сразу, видно, что профессионал, провел осмотр, детально расспросил, отправил на анализы и только после этого поставил диагноз. Оказался - себорейный дерматит. Назначил лечение, прописал диету и особый уход за кожей. Еще лечусь, но результат уже заметен, лечение помогает.